Характеристики: Смеситель Am.Pm Excite для душа F5220000
8590 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: F5220000
  • Тип товара: Смесители
ПараметрЗначение
БрендAm.Pm
СерияExcite
Назначениедля душа
Монтажна стену
Формаокруглая
Форма изливаизлив отсутствует
Отверстия для монтажа2 отверстия
Стандарт подводкиСо стандартом подводки 1\2
Ширина, см22
Высота, см15.5
Глубина, см14.1
Оснащениеэксцентрики
Гарантия10 лет
Управлениеоднозахватный
Цветсеребристый
Поверхностьглянцевая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Материаллатунь
Расположение рычагапосередине
Механизмкерамический картридж
Девиаторнет
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурынет
Встраиваемая системанет
Область применениябытовая
Страна брендаГермания
ВКоробкеСмеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Декоративные чашки - 2 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Типсмеситель для душа
ВысотаНизкие
Ширина220 мм
Вес брутто2.13
Вес1.5 кг
Глубина14.1
Душевой гарнитур в комплектенет
Мыльница/Полочканет
Держатель для душа в корпусе смесителянет
Линии формбаланс
Аэраторесть
Запорный клапанкерамический
Тип смесителяоднозахватный
Материал корпусалатунь
Термостатнет
Донный клапаннет
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Поворотный изливнет
Лейканет
СтранаГермания
Другое названиеАМ ПМ Эксайт
АртикулF5220000
Длина141 мм
Гарантийный срок10 лет
Тип изливаБез излива
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиНастенные, для душа в цвете хром, Для душа однорычажные
КоллекцияExcite
Высота смесителя100 мм
Тип подводкижесткая
цветсеребристый
Страна-производительГермания
Примечаниевнешний вид изделия может отличаться от фотографий
Вес, кг1.5
Маркетинговый цветхром
Цвет производителяхром
Комплектацияаэратор
���������
�������� ��������
������������� ����
��������
�������� �����
��� ����������������������
�������� �������������
������������
������ ���������
��������� ��������
���������� ���������
���������� ��������
��������
Запорный клапанда
Назначениедля душа
Цветхром
Монтажна стену
Тип смесителяоднозахватный
Материал корпусалатунь
Термостатнет
Донный клапаннет
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Поворотный изливнет
Лейканет
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%