Сравнить цены: Смеситель Am.Pm Excite для душа F5220000
8590 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: F5220000
  • Тип товара: Смесители
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Смеситель для душа AM.PM Excite .
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Управление: однорычажное.
  • Механизм: керамический картридж.
  • Стандарт подводки: G 1/2.
  • Выход для душа 1/2.
  • S-образные эксцентрики.
  • Металлические декоративные чашки.
  • Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
  • Смеситель для душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендAm.Pm
СерияExcite
Назначениедля душа
Монтажна стену
Формаокруглая
Форма изливаизлив отсутствует
Отверстия для монтажа2 отверстия
Ширина, см22
Высота, см15.5
Глубина, см14.1
Оснащениеэксцентрики
Гарантия10 лет
Управлениеоднозахватный
Цветсеребристый
Поверхностьглянцевая
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Материаллатунь
Расположение рычагапосередине
Механизмкерамический картридж
Девиаторнет
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурынет
Встраиваемая системанет
Область применениябытовая
Страна брендаГермания
Стильсовременный
Типсмеситель для душа
ВысотаНизкие
Ширина220 мм
Вес брутто2.13
Вес1.5 кг
Глубина14.1
Душевой гарнитур в комплектенет
Мыльница/Полочканет
Держатель для душа в корпусе смесителянет
Линии формбаланс
Аэраторесть
Запорный клапанкерамический
Тип смесителяоднозахватный
Материал корпусалатунь
Термостатнет
Донный клапаннет
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Поворотный изливнет
Лейканет
СтранаГермания
Другое названиеАМ ПМ Эксайт
АртикулF5220000
Длина141 мм
Гарантийный срок10 лет
Тип изливаБез излива
СПЕЦ ГРУППА - СмесителиНастенные, для душа в цвете хром, Для душа однорычажные
КоллекцияExcite
Высота смесителя100 мм