  • Код производителя: 20.440.E0770.303
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневый
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалКварцевый композит
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет коричневый
Типмойка
Название цветамокко
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг14.4
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Вес брутто17.7
Глубина510 мм
СтранаРоссия
Артикул20.440.E0770.303
Габариты277x51x21,7
Название цвета_oldмокко
Отверстие под фильтрнет
Маркетинговый цветмокко
Высота217 мм
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%