  • Код производителя: 20.440.E0770.303
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
14014 р.
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
dushevoi
Описание
Кухонная мойка Florentina Липси-770 мокко - фото №1
Кухонная мойка Florentina Липси-770 мокко - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветКоричневый
Количество чаш1
С крыломНет
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалКварцевый композит
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет коричневый
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветамокко
Ширина, см77
Длина, см51
Ширина чаши, см70
Длина чаши, см36
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Крылонет
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг14.4
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина770 мм
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто17.7
Глубина510 мм
Монтажная длина49
Ширина шкафа80
Монтажная ширина75
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши36
Ширина чаши70
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки77x51
СтранаРоссия
Артикул20.440.E0770.303
Габариты277x51x21,7
Название цвета_oldмокко
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
ПроизводительFlorentina
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)770
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
Маркетинговый цветмокко
Высота217 мм