Характеристики: Мойка кухонная Florentina Липси 780 капучино 20.270.C0780.306
12558 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: 20.270.C0780.306
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалКварцевый композит
ЦветБежевый
Название цветакапучино
Глубина, см21,7
Ширина чаши, см38
Длина чаши, см44
Ширина шкафа, см50
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливесть
Корзинчатый вентильв комплекте
ФормаПрямоугольная
Число основных чаш1
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениекрепления
Область примененияБытовая
Вес, кг12.6
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
СтранаРоссия
Артикул20.270.C0780.306
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)780
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смеситель2
Угловая конструкциянет
Расположение крылаОборачиваемая
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина780 мм
Длина51
Вес брутто16.2
Глубина510 мм
Монтажная длина49
Ширина шкафа50
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши44
Ширина чаши38
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки78x51
Габариты278x51x21,7
Название цвета_oldкапучино
Стилистика дизайнаСовременный
Отверстие под фильтрнет
Измельчитель отходовнет, установка не предусмотрена
Высота217 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
Ширина основной чаши, мм370 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
satra
dushevoi
Описание
Мойка с чашей и плоским крылом;;Классический, практичный дизайн;;Модель оборачиваемая.;Дополнительное отверстие под аксессуары.;Габариты нетто ( ДхШхВ) 780х510х217 мм.FLORENTINA – крупнейший в России производственный комплекс полного цикла по выпуску кухонных моек и сантехники из композитных материалов. В состав компании входит научно-технологический центр, дизайн-бюро, модельный участок, цех покраски и сборки смесителей, цех по производству деревянных разделочных досок для моек. Потребительские свойства моек FLORENTINA: - Композитные материалы стойки к истиранию и царапинам; - Устойчивы к воздействию температуры в широком диапазоне; - Отсутствие пористости в композитных материалах позволяет удалять даже самые стойкие пятна; - Отличаются высокой прочностью и ударостойкостью; - Особый состав композитных материалов легко позволяет содержать мойку в чистоте, а в случае сильных загрязнений использовать практически любые чистящие стредства; - Абсолютно безопасны для пищевых продуктов. Комплект поставки: мойка, корзинчатый вентиль, сифон, крепления