Кухонная мойка Florentina Наутилус 20.350.E0820 Бежевый
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Наутилус 20.350.E0820 Бежевый
  • Код производителя: 20.350.E0820.104
  • EAN: 4670017013230
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
31752 р.
Сантехника Тут
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет бежевый
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см19.7
Основной цветцвет бежевый
БрендFlorentina
СерияНаутилус
Типмойка
Ширина, см82
Длина, см52.5
Ширина чаши, см36
Длина чаши, см44.1
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см80
Монтажная длина, см50.5
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителя1
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг16
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nautilus
Артикул20.350.E0820.104
Ширина820 мм
Высота197 мм
Глубина525 мм