Характеристики: Рубанок электрический DeWalt D26500K-QS
54250 р.
- Производитель: DeWalt
- Модель: D26500K-QS
- Тип товара: Рубанок электрический
| Мощность | 1050 |
| Кейс | Есть |
| Мешок для пыли | Есть |
| Ключ для фиксации ножей | Есть |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Питание | от сети |
| Пылесборник | Есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| V-образные пазы для скашивания кромок | Есть |
| Максимальная глубина выборки паза | 25 |
| Ширина ножей | 8,2 |
| Регулирование глубины строгания | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Выходная мощность | 650 Вт |
| Точная регулировка глубины строгания | есть |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Кол-во V-образных пазов | 3 |
| Страна - изготовитель | Чехия |
| Max мощность, Вт | 1050 |
| Плавный пуск | нет |
| Max глубина строгания, мм | 4 |
| Выборка четверти | есть |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Max глубина выборки четверти, мм | 25 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Класс товара | профессиональные |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Уровень звукового давления, дБ | 99 |
| Вес БРУТТО | 7.31 кг. |
| Тип | профессиональный электрорубанок |
| Тип питания | сеть |
| V-образный паз | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Мин. глубина строгания | 0 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Reviews Count | 8 |
| Тип инструмента | рубанок |
| Производитель | DEWALT |
| Reviews Rating | 4.7500 |
| Источник питания | сеть 220V |
| Выходная мощность, Вт | 620 |
| Страна производства | Чешская Республика |
| Тип двигателя | щеточный |
| Количество ножей | 2 |
| Гарантия, лет | 1 |
| Max число оборотов, об/мин | 13500 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Price | 52620.0000 |
| Уровень шума, дБ (А) | 88 |
| Gross Weight | 7.1600 |
| Размер подошвы (ДxШ), мм | 320x82 |
Где купить (1)
| Kubaninstrument | 36290 р. | 12.02.2024 |
Описание
Высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева. Лево- и правостороннее удаление стружки. Передняя рукоятка - регулятор глубины строгания с шагом 0.1 мм. Прорезиненные рукоятки исключают проскальзывание. Высокая скорость вращения барабана увеличенного диаметра обеспечивает высокое качество обработки поверхности. 3 канавки для снятия фасок!