Сравнить цены: Рубанок электрический DeWalt D26500K-QS
54250 р.
- Производитель: DeWalt
- Модель: D26500K-QS
- Тип товара: Рубанок электрический
- ID:988535
Где купить (1)
| Kubaninstrument | 36290 р. | 12.02.2024 |
Описание
Высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева. Лево- и правостороннее удаление стружки. Передняя рукоятка - регулятор глубины строгания с шагом 0.1 мм. Прорезиненные рукоятки исключают проскальзывание. Высокая скорость вращения барабана увеличенного диаметра обеспечивает высокое качество обработки поверхности. 3 канавки для снятия фасок!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Рубанок DEWALT D26500K-QS
Чистка электрорубанка DeWALT D26500K
| Кейс | Есть |
| Мешок для пыли | Есть |
| Ключ для фиксации ножей | Есть |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Питание | от сети |
| Пылесборник | Есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| V-образные пазы для скашивания кромок | Есть |
| Максимальная глубина выборки паза | 25 |
| Ширина ножей | 8,2 |
| Регулирование глубины строгания | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Выходная мощность | 650 Вт |
| Точная регулировка глубины строгания | есть |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Кол-во V-образных пазов | 3 |
| Страна - изготовитель | Чехия |
| Max мощность, Вт | 1050 |
| Плавный пуск | нет |
| Max глубина строгания, мм | 4 |
| Выборка четверти | есть |
| Возможность стационарного крепления | нет |
| Max глубина выборки четверти, мм | 25 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Класс товара | профессиональные |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Уровень звукового давления, дБ | 99 |
| Вес БРУТТО | 7.31 кг. |
| Тип | профессиональный электрорубанок |
| Тип питания | сеть |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| V-образный паз | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Мин. глубина строгания | 0 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Reviews Count | 8 |
| Тип инструмента | рубанок |
| Производитель | DEWALT |
| Reviews Rating | 4.7500 |
| Источник питания | сеть 220V |