Отзывы: конвектор Electrolux ECH/B-1500 E GOLD
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/B-1500 E GOLD
  • Тип товара: Обогревательные приборы
  • ID:1083011
Где купить
Отзывы (8)
  • 5/5
    Достоинства:
    Период использования: менее месяца
  • 5/5
    Достоинства:
    Недостатки:
    не нашла для себя
  • 2/5
    На картинке выглядит лучше, чем в реальности. Вернул на следующий день.
    Греет
    Недостатки:
    Высокочастотный писк не дает спать.
    Два режима мощности, таймер на отключение, стильный внешний вид.
    Дороговат.
    Период использования: несколько месяцев
    Приятный дизайн, высокий класс влагозащиты, защита от мороза, высокая энергоэффективность.
    Нет ионизации.
    Работа на половинной мощности, противоударное покрытие, термостат, красиво смотрится.
    все надежно.
    не выявлено.
    Так как у нас зимой поздно включают отопление, пришлось покупать конвектор. Ввзяли мощностью 1500 Вт., для обогрева комнаты в 20кв.м. Незаменимая вещь! Электроэнергии потребляет мало, обогревает быстро и равномерно, при этом воздух не сушит. Хотелось бы отметить дизайн этого красавца, лицевая панель, выполненная из высококлассной термостойкой стеклокерамики, черного цвета, придает ему неповторимый вид, который идеально впишется в любой интерьер.
    защищен от влаги и пыли, хорошо обогревает помещение, очищает воздух.
    ничего плохого сказать не могу.
Где купить
Последняя известная цена от 5490 р. до 12510 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Конвектор для гаража. Electrolux Brilliant ECH/B-2000 E.
Конвектор Eleсtrolux ECH/AG-1500 PE
Характеристики
ПараметрЗначение
Количество уровней мощности2.00
Вес6.41 кг
Регулировка нагреваЕсть
Индикатор включенияЕсть
Вид установкиНастенный
НаличиеНет
ТипЭлектрический обогреватель
Пульт ДУНет
Поддержание заданной температурыЕсть
ОписаниеТаймер на отключение
ЦветЧерный
Тип управленияЭлектронное
Тип устройстваКонвектор
Материал корпусаСтеклокерамика
Глубина111 мм
ОсобенностиКласс пылевлагозащиты IP24 Сила тока 6,5 А
МодельECH/B-1500 E GOLD
Тип обогревательного прибораКонвектор
Мощность1500 Вт
Площадь обогрева (max)20 м²
БрендElectrolux
Рабочее напряжение220, 230, 240 В
Защита от морозаДа
ДисплейДа
Поворот корпусаНет
Защита от детейДа
РазмещениеНапольная установка, Настенный монтаж
Колеса для перемещенияДа
Регулировка уровня мощностиДа
Регулировка температурыДа
ТермостатДа
Автоотключение при перегревеДа
Автоотключение при опрокидыванииДа
ИонизаторНет
УвлажнительНет
ВентиляторНет
Вентиляция без нагреваНет
ТаймерДа
ИндикацияЗаданной температуры, Мощности, Режима работы (программы), Температуры в помещении
Ширина640 мм
Высота418 мм