конвектор Electrolux ECH/B-1500 E GOLD
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/B-1500 E GOLD
  • Тип товара: Обогревательные приборы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
5490 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Конвектор для гаража. Electrolux Brilliant ECH/B-2000 E.
Конвектор Eleсtrolux ECH/AG-1500 PE
Характеристики
ПараметрЗначение
Количество уровней мощности2.00
Вес6.41 кг
Регулировка нагреваЕсть
Индикатор включенияЕсть
Вид установкиНастенный
НаличиеНет
ТипЭлектрический обогреватель
Пульт ДУНет
Поддержание заданной температурыЕсть
ОписаниеТаймер на отключение
ЦветЧерный
Тип управленияЭлектронное
Тип устройстваКонвектор
Материал корпусаСтеклокерамика
Глубина111 мм
ОсобенностиКласс пылевлагозащиты IP24 Сила тока 6,5 А
МодельECH/B-1500 E GOLD
Тип обогревательного прибораКонвектор
Мощность1500 Вт
Площадь обогрева (max)20 м²
БрендElectrolux
Рабочее напряжение220, 230, 240 В
Защита от морозаДа
ДисплейДа
Поворот корпусаНет
Защита от детейДа
РазмещениеНапольная установка, Настенный монтаж
Колеса для перемещенияДа
Регулировка уровня мощностиДа
Регулировка температурыДа
ТермостатДа
Автоотключение при перегревеДа
Автоотключение при опрокидыванииДа
ИонизаторНет
УвлажнительНет
ВентиляторНет
Вентиляция без нагреваНет
ТаймерДа
ИндикацияЗаданной температуры, Мощности, Режима работы (программы), Температуры в помещении
Ширина640 мм
Высота418 мм