Отзывы: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl50-016f
1653 р.
Где купить
Отзывы (8)
  • 5/5
  • 4/5
    В использовании удобнее, чем привычные смесители. Нареканий нет. Покупали по акции.
Где купить (1)
Цена от 1653 р. до 1653 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
220 Вольт
Pleer
Связной
Видео Обзоры (1)
Характеристики
Материал смесителялатунь
Изливгибкий
Лейканет
Форма изливатрадиционный
Стандарт подводки1/2"
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Страна продавцаРоссия
Типоднорычажный
Настенныйнет
Гибкий изливда
Вид изливагибкий
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ50
АртикулSL50-016F
Ширина50 мм
Высота300 мм
Длина240 мм