Сравнить цены: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl50-016f
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Порядок
220 Вольт
Pleer
Связной
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухонной мойки
Тип управления смесителярычажное
Цвет покрытияхром
Стиль смесителямодерн
Монтаж смесителягоризонтальный
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Материал смесителялатунь
Изливгибкий
Поворотный изливда
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаС вращающимся изливом
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки1/2"
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типоднорычажный
Назначениедля кухни
Способ монтажагоризонтальный
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Гибкий изливда
С кран-буксойнет
С картриджемда
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Цветхром
Вес брутто2 кг
Высота коробки6 см
Длина коробки34 см
Ширина коробки19 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Тип управлениярычажный, однорычажный, поворотный
Вид изливагибкий
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Материал корпусацинковый сплав
Формакруглый
Стильсовременный
Запорный клапанкерамический картридж
Высокий изливда
Поверхностьглянцевый
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ50
АртикулSL50-016F
Ширина50 мм
Высота300 мм
Длина240 мм