Отзывы на книгу: Высшая школа библиотекарей. Том 2; ООО "Издательство "Эксмо", 2023

1597 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Для меня эта книга оказалась настоящим испытанием,в буквальном смысле. У меня ушло две недели, на её прочтения и, я ни капельки не пожалела. После прочтения первого тома, я долго думала читать этот или нет и решилась. Сюжет мне поправился намного больше здесь, чем в предыдущей книге, он стал более сбалансированным и интригующим и конечно в нем было больше волшебства. Книгу читать не просто, из-за некоторых фразочек, но она действительно заслуживает своего внимания.

  • 5/5

    Мой самый любимый писатель. Ее книги можно перечитывать бесконечно. Особенно когда плохое настроение, эти книги спасают от хандры и депрессии. Прочтешь и жизнь окрашивается снова в разные цвета. ВШБ это книги которые я прочла сначала беря их у друзей. Сейчас они будут стоять у меня на полочке. Очень рекомендую и писателя и это издание в котором есть иллюстрации.

  • 5/5

    А я таки дочитала второй раз «Высшую Школу Библиотекарей» в двух томах все пять книг.
    Опять же очень удовлетворилась, и чувствую себя счастливой...
    Однако вот второй том, содержащий последние три книги, меня заставил немного покритиковать издателя.
    Во-первых, в четвертой книге очень часто вместо фАнтбои было написано фЭнтбой, а это две разные специализации (специальности-распределения вышибал). Даже открыла электронный вариант и нашла места, где ошибок не было. А еще среди опечаток были пустоты в местах наличия знака ударения, или кривая буква, что сильно смущало.
    Во-вторых, оформление пятой части было лучше всех предыдущих, там вам и ударения стоят правильно и ссылки красиво сделаны, в отличие от четырех предыдущих. И находясь под одной обложкой такое разное оформление говорит не об очень хорошем подходе к формированию сборника (тома). Типа, и так сойдет...
    В-третьих, цветные вкладыши иллюстрации. Наличие последних безусловно радует. Но! Почему-то он перерисованы относительно первичных и Ивар на них далеко не красавец, а внешний вид и Киры, и Карела систематически меняется. Нет, что-то узнаваемое во всех изображениях есть, но это не один и тот же герой, а словно герой разных взглядов. А потому полного погружения в мир не случилось, некоторые иллюстрации отталкивали.
    Но всё равно - это изумительно великолепный мир, я в него влюблена. И мне очень приятны прекрасные нежные эльфы, которые окружили ведьму Киру - несостоявшийся жених Ривалис, сын Михалиндар и даже подруга Тильтина. И дерханы мне приятны, хоть и страшные. И Карел - душка! Драконов было мало, но это видать уже другая история.

  • 5/5

    Люблю данного автора и с нетерпением жду новых её историй. Каждая книга настолько сильно наполнена эмоциями и чувствами, что ты сам начинаешь их чувствовать. И это просто необыкновенно. Ты как будто сам в этой книге. Участвуешь в сюжете, переживаешь всё то, что переживают герои. Я очень люблю такие книги. Получаю массу эмоций при их чтении.
    Мне понравилось, 5/5. Необыкновенно.

  • 5/5

    Предыдущее издание не успела приобрести. Очень рада, что переиздали в 2-х томах. Буду перечитывать. Интересные персонажи, веселые. Книга вселяет оптимизм, лекарство от хандры.

  • 5/5

    Мне очень понравилась книга,красиво оформлена,иллюстрации,ммм…

  • 5/5

    Рекомендую к прочтению. Очень интересная книга. Купите, прочтите - не пожалеете, автор пишет с юмором.



Где купить (3)

Цена от 1597 р. до 1597 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1597 р.
2005 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
1597 р.
2005 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
1597 р.
2005 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1443 р.
01.09.2024
Мегамаркет
1252 р.
27.06.2024
Яндекс.Маркет
1012 р.
27.06.2024
МАЙШОП
877 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Кира и ее напарник Карел - книгоходцы особого назначения. Точка. Подтверждено и подписано. И если раньше в этом еще можно было сомневаться, то теперь, после того как Аннушка... извините, Аннатиниэль Кариборо, темная фея, преподаватель бестиологии и фэйриведения, соизволила стать личным наставником неугомонной парочки, поклялась сделать из них магов высшей пробы и принялась пугать до дрожи на семинарах и выматывать до потери пульса на практических, - выбора не осталось. Вот и учились как заведенные, трамбуя знания в головы с утроенной скоростью и удесятеренным усердием. А в редкие минуты отдыха? Ну... а кто не шалит? Пусть даже от этого вся школа вздрагивает в буквальном смысле, а ректор седеет. Зато весело и интересно. Очень. И это тоже "особое назначение" адептки ВШБ Киры Золотовой.

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №1

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №2

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №3

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №4

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №5

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №6

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №7

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №8

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №9

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №10

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №11

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №12

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №13

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №14

Высшая школа библиотекарей. Том 2 - фото №15

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2023
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц1056
СерияАкадемия Магии. Коллекция
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-04-175954-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц1056
Формат84x108/32
Вес0.74
Жанрфантастика
ИздательствоЭксмо
Тип обложкитвердая
Количество книг1
АвторЗавойчинская Милена Валерьевна


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 1277 р. - 1916 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1277 р. - 1916 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms