Отзывы на книгу: Плейлист волонтера (Мршавко Штапич); Эксмо, Inspiria, Редакция 1, 2024
749 р.
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-187851-1
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:12772675
Отзывы (4)
- Наталья — 10 Сентября 2023
Заинтересовала книга после сериала. Хотелось узнать побольше про героев, погрузиться в их сложную работу волонтерами. Сам рассказа немного мрачноват, серые холодные будни Штапича.
Некоторые истории будут схожи с сериалом. - Виктория — 24 Августа 2023
Купила, наслушавшись восторгов о сериале, но решила первым делом окунуться именно в книгу. И скажу то, что не прогадала с этим решением! Читала на ночь и с трудом отрывалась от книги! Всё мысли потом были заняты сюжетом и тем, что будет дальше! Все время было ощущение, что это мне рассказывает реальный человек, а не страницы книги! Рекомендую всем, особенно тем, кто интересуется сериалом из-за актерского состава и всем, кому интересно прочитать что-то близкое всем и каждому!
- Анна — 24 Августа 2023
Господин Штапич - молодой парень, которому всего 23 года, а про карьеру он ровным счётом все уже понял, жена - минус, дети - плюс и вся эта арифметика в Москве 2011-го, когда вроде развлечений в пределах МКАД дофига, а он решает свое свободное время бегать по лесам и болотам в поисках потеряшек. Волонтерское движение объединяет очень разных и специфических людей, которые привносят а общее дело что-то своё, и поэтому за героями так интересно наблюдать. В миру они могу быть бизнесменами или студентами, пожарными или топ-менеджерами, но все эти люди тащатся по одному и тому же болоту, чтобы вывести из леса бабульку-грибника.
То, что автор не обеляет людей в книге - это отлично. Мы привыкли - если человек волонтёр, то нимб у него вырастает автоматом, а в \"Плейлисте...\" нам показывают, что люди, которые делают важное дело тоже пришли в отряд не геройства ради, а поисками они закрывают какие-то свои потребности. Как в любом закрытом сообществе, жизнь поисковиков внутри отряда не очень бьётся с реальностью. На адреналине эмоции сильнее, чувства ярче, а романы скоротечнее, поэтому герои горят во всех смыслах этого слова. - Ирмеш Екатерина — 9 Июня 2023
Очень необычная книга! Увидела сначала постер в метро, захотелось почитать!
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 749 р. до 749 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 908 р. | 18.11.2024 |
| РЕСПУБЛИКА | 490 р. | 07.10.2025 |
| Подписные издания | 691 р. | 06.09.2023 |
| Мегамаркет | 933 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 901 р. | 12.10.2024 |
| МАЙШОП | 530 р. | 23.06.2024 |
Описание
Вы часто можете увидеть сообщения о пропавших в социальных сетях или в СМИ. Но мало кто писал или пишет о людях, которые занимаются поисками. Кто-то, надевая разгрузку с рацией и навигатором, на самом деле не просто отправляется на поиск, а сбегает от собственных проблем, от одиночества, от нелюбимых и не любящих. От самого себя. Один из таких, несовершенных людей, которые спасают других – главный герой этой книги.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Мршавко Штапич |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Эксмо, Inspiria, Редакция 1 |
| Год издания | 2024 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Кол-во страниц | 416 |
| Серия | Большая кинопремьера |
| Раздел | Современная русская проза |
| ISBN | 978-5-04-187851-1 |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 416 |
| Формат | 133x208мм |
| Вес | 0.40кг |
| Автор | Штапич Мршавко |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Эксмо |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Тип обложки | твердая |
| Обложка | твердый переплёт |
| Бумага | газетная |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""
Категория 599 р. - 898 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 599 р. - 898 р.