Отзывы: Armaf парфюмерная вода 105мл Club De Nuit Maleka

от 460 р. до 4272 р.

  • Производитель: Armaf
  • Модель: Club De Nuit Maleka
  • Тип товара: парфюмерная вода 105мл
  • ID:15344570
Где купить


Отзывы (7)


  • 5/5

    На мой нос аромат действительно стартует связкой личи бергамот, очень позитивно без излишней кислоты. Дальше понравится любителям ириса, цветочный блок приятно запудривается и аромат со временем становится слаще. В первых нотах действительно есть пересечение с Красной туфелькой. Аромат чистый никаких мускусов и выпирающих деревяшек, сандал есть на отголосках в базе, но он не рассолит. Самые яркие акценты это личи и ирис. Приятный, но цвет флакона его не отражает, он по цвету я бы сказала яркая фуксия, а не матовый сиреневый.

  • 5/5

    Аромат нежный и цветочный, интересный довольно. Из всего заказа понравился больше всех. Не отдает арабским вайбом, скорее европейский аромат, что и подкупает. Его сезон скорее теплый. Хотя.. и в холод вполне можно попробовать. Планирую купить полный флакон.

  • 5/5

    Новинка приятно пахнет ирисами, розами на древесной базе. Красиво, но уже это было. Скучновато. Флакон соответствует содержанию

  • 5/5

    Аромат понравился, сладкий,но с кислинкой. Никаких неприятных нот не выдает, достаточно стойкий. Для меня в направлении Миднайт фентези от Бритни Спирс.

  • 5/5

    Приятный женственный аромат, подходящий для повседневности. Стойкость и шлейф средние. Классно, что можно попробовать ароматы в миниатюре по 1,5 мл. и по 8 мл.!

  • 5/5

    Ох, как ждала! В коллекции уже 4 аромата из этой линейки. Люблю и уважаю Креспа, но такое впечатление, что он этот аромат не делал, а просто сказал, что сделал. Ириса не нашла, а нашла сладковатую акватику. Странный. Не понравился.

  • 5/5

    Приятный аромат. Открывается лёгкой фруктовой кислинкой, по мере раскрытия нарастает сладость. Не плоский, диффузный.



Где купить (2)

Цена от 460 р. до 4272 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4272 р.
5696 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 3.4%
Промокоды на скидку

25.04.2026
460 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%

25.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

от Armaf — это изысканное олицетворение женственности и утончённости, заключённое в сложной ароматической композиции. Лёгкое вступление аромата раскрывается ярким сочетанием личи, освежающего бергамота и игривого розового перца, маняще подчёркивающего радость жизни и настроение праздника.

Прохладные фруктовые акценты плавно переходят в глубокий и всеобъемлющий аккорд корня ириса, представляющий собой изысканное сердце аромата. База композиции насыщена гурманскими нотами пралине, согретыми теплом струйщегося сандала и модернизированными акцентами амброксана, которые на коже создают сложный, многогранный и насыщенно чувственный шлейф.

предназначен для тех, кто ценит в ароматах как яркую экспрессию личности, так и тонкое мастерство парфюмерного искусства. Фруктово-цветочные акценты благоприятно раскрываются в тёплое время года, превосходно дополняя как повседневные, так и вечерние образы. Интенсивность и долговечность аромата уместно подчеркнут яркое присутствие его обладательницы в любой ситуации.

Состав: Alcohol, Denat. (Sd Alcohol 39 C), Fragrance, Water, Limonene, Ethylhexylmethoxycinnamate/Butylmethoxydibenzoylimethane/Ethylhexylsalicylate, Coumarin, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citral, Geraniol, Cinnamal, Eugenol.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендArmaf
ПолДля женщин
Год создания2025
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыБергамот, Розовый перец, Личи
Средние нотыКорень ириса
Базовые нотыПралине, Сандал, Амброксан
ПарфюмерOlivier Cresp
СтранаОАЭ
СегментВосточная / Арабская
КонцентрацияПарфюмерная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Armaf

Туалетная вода

Категория 368 р. - 552 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms