Сравнить цены: Armaf парфюмерная вода 105мл Club De Nuit Maleka
от 460 р. до 4272 р.
- Производитель: Armaf
- Модель: Club De Nuit Maleka
- Тип товара: парфюмерная вода 105мл
- ID:15344570
Где купить (2)
Цена от 460 р. до 4272 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
от Armaf — это изысканное олицетворение женственности и утончённости, заключённое в сложной ароматической композиции. Лёгкое вступление аромата раскрывается ярким сочетанием личи, освежающего бергамота и игривого розового перца, маняще подчёркивающего радость жизни и настроение праздника.
Прохладные фруктовые акценты плавно переходят в глубокий и всеобъемлющий аккорд корня ириса, представляющий собой изысканное сердце аромата. База композиции насыщена гурманскими нотами пралине, согретыми теплом струйщегося сандала и модернизированными акцентами амброксана, которые на коже создают сложный, многогранный и насыщенно чувственный шлейф.
предназначен для тех, кто ценит в ароматах как яркую экспрессию личности, так и тонкое мастерство парфюмерного искусства. Фруктово-цветочные акценты благоприятно раскрываются в тёплое время года, превосходно дополняя как повседневные, так и вечерние образы. Интенсивность и долговечность аромата уместно подчеркнут яркое присутствие его обладательницы в любой ситуации.
Состав: Alcohol, Denat. (Sd Alcohol 39 C), Fragrance, Water, Limonene, Ethylhexylmethoxycinnamate/Butylmethoxydibenzoylimethane/Ethylhexylsalicylate, Coumarin, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Citral, Geraniol, Cinnamal, Eugenol.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Armaf |
| Пол | Для женщин |
| Год создания | 2025 |
| Группы | Фруктовые, Цветочные |
| Верхние ноты | Бергамот, Розовый перец, Личи |
| Средние ноты | Корень ириса |
| Базовые ноты | Пралине, Сандал, Амброксан |
| Парфюмер | Olivier Cresp |
| Страна | ОАЭ |
| Сегмент | Восточная / Арабская |
| Концентрация | Парфюмерная вода |
Отзывы (7)
- Анонимно — 19 Июня 2025
На мой нос аромат действительно стартует связкой личи бергамот, очень позитивно без излишней кислоты. Дальше понравится любителям ириса, цветочный блок приятно запудривается и аромат со временем становится слаще. В первых нотах действительно есть пересечение с Красной туфелькой. Аромат чистый никаких мускусов и выпирающих деревяшек, сандал есть на отголосках в базе, но он не рассолит. Самые яркие акценты это личи и ирис. Приятный, но цвет флакона его не отражает, он по цвету я бы сказала яркая фуксия, а не матовый сиреневый.
- Анонимно — 16 Июня 2025
Аромат нежный и цветочный, интересный довольно. Из всего заказа понравился больше всех. Не отдает арабским вайбом, скорее европейский аромат, что и подкупает. Его сезон скорее теплый. Хотя.. и в холод вполне можно попробовать. Планирую купить полный флакон.
Добавить отзыв
Туалетная вода Armaf
Туалетная вода
Категория 368 р. - 552 р.