Отзывы на книгу: Человек в системе (Михаил Веллер); Издательство АСТ, 2010

599 р.

  • Издатель: АСТ, Астрель
  • ISBN: 978-5-17-068640-7
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1696096
Где купить


Отзывы (5)


  • 5/5

    Вот. Это как раз именно то, чего я ждала от этого автора.
    Много смысла между строк, много философии, политики, психологии, социологии. В общем – идеально.
    Прекрасная манера письма, стиль изложения, подача информации.
    Я в восторге. Есть о чём поразмышлять после прочтения.
    Только одна проблема, после этой книги, такое ощущение, что Легенды Невского сочинял совсем другой человек.

  • 5/5

    Книги Веллера - это как рассказы старого друга на маленькой кухне, за стеной которой пьют и танцуют. Он пишет просто и непринужденно. Водит словом, как рапирой и, однозначно, противник был бы сражен.

  • 5/5

    Очень советую тем,кто уже знаком с творчеством и оригинальной подачей простых и сложных истин автором

  • 5/5

    Рецензировать Веллера, значит пытаться говорить о жизни, о душе, о внутреннем и даже личном. Книга написана в виде рассказов, вопросы в каждом произведении затрагиваются очень глубокие и интересные.
    Рассуждения автора в рассказе «Приближение» о том, что может приближаться в судьбе каждого человека неотвратимо и быстро, заставляя нас думать и размышлять о времени вообще, а не только о прожитых годах.
    «Система» повествует о жизненном четком порядке и о том, как жить, чтобы не стать рабом системы, а остаться просто человеком, живущим в системе.
    Каждое произведение задает определенную долю размышлений, а мысли автора иногда в точку совпадают с нынешним временем.
    Отличное издание, которое стоит читать и перечитывать время от времени. Книга прекрасно выполнена: белый офсет, твердая обложка с золотым тиснением.

  • 5/5

    "Человек в системе" написана в духе "Все о жизни", "Кассандра", приложения к "Самовару", последней главы в Звягине. Веллер поднимает в основном те же вопросы что и в перечисленных произведениях, только говорит другими словами и порой с других точек зрения. Но рассмотрены и новые вопросы, например, о политкорректности. Язык автора как всегда легок и остроумен, текст пестрит афоризмами. Не пожалел, что приобрел эту книгу.
    Отмечу качество печати - листы белые, шрифт четкий.



Где купить (1)

Цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
599 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

17.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
301 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.04.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
483 р.
book24
497 р.
08.06.2025
OZON
508 р.
24.06.2024
Читай-город
589 р.
28.01.2026

Описание

Новая книга Михаила Веллера раскрывает тайны человеческих конфликтов и парадоксального устройства общества. Как всегда, язык автора легок и ироничен, а открытия неожиданны.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2010
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц576
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-106947-6
Возрастное ограничение18+
Количество страниц574
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат140x210мм
Вес0.56кг
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,00 см
Язык изданияРусский
Страниц576
Переплёттвердый
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж50000
СерияВеллерМ.!!
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Астрель"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 479 р. - 718 р.

закладки (0) сравнение (0)

38 ms