Отзывы на книгу: Шведские сказки (Группа авторов); Издательский дом ВКН, 2016

от 249 р. до 659 р.

  • Издатель: ВКН
  • ISBN: 978-5-7873-0928-7
  • Книги: Изучение иностранных языков
  • ID:1775234
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    fudgers скажите, пожалуйста, а где вы скачивали аудио? на сайтах muravei и east book?

  • 5/5

    Мне нравится эта книга. Не на все 100% конечно, но аналога лучше пока нет. Там есть перевод, есть пояснения. Ещё можно скачать к ней «аудиозаписи». Аудиозаписи бесплатные и качественные, я слушала и наслаждалась. Диктор читает как обычно читают взрослые, для детей не подойдёт. Брала в формате PDF, распечатать в нормальном качестве не получится, так что только в электронном виде лучше читать (ок ребята, берегите природу). На телефоне хорошо читается.

  • 5/5

    Действительно, очень интересный способ выучить шведский язык. Поделившись своим опытом, могу сказать, что грамматическая структура шведского языка становится понятной только ближе к середине книги. Да, хоть шведский язык и родствен немецкому и английскому, всё же имеет множество своих особенных черт. Как мне рассказывали знакомые, также изучающие шведский язык, в некоторых самоучителях есть длинные и непростые грамматические комментарии, одним своим видом способные напугать начинающих изучать язык. Конечно, в некоторых местах без грамматических комментариев не обойтись, но всё же метод Ильи Франка приносит реальную пользу при изучении шведского языка.

  • 5/5

    Как прекрасно, что появлятся такие книги по которым учить шведский – одно удовольствие. Учебник составлена грамотно и профессионально. Согласитесь , что сказки интересно читать в любом возрасте .

  • 4/5

    Любопытный метод. Аннотация на первых страницах воодушевляет и наполняет силами).
    Читается легко, все слова доступно разъясняются,можно выписывать в словарик. ) Сперва куском идёт разбор по предложениям с переводом на русский язык,затем несколько предложений в неадаптированном варианте.И так всю сказку.
    Единственное,чего не хватает - упражнений на понимание.(

  • 4/5

    О методе Ильи Франка узнала недавно. Случайностей не бывает и вот я держу в руках "Шведские сказки". Качество печати хорошее. Замечательно то, что можно увидеть не только перевод, но и получить аудиофайл к книге. Меня это порадовало. Благодарность автору. Начинающим - помощь хорошая в изучении шведского.



Где купить (2)

Цена от 249 р. до 659 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
659 р.
801 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
388 р.
29.11.2021

Описание

Шведские сказки, представленные в настоящем издании, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Предназначено для широкого круга лиц, изучающих шведский язык и интересующихся шведской культурой.

Подготовила Ольга Боченкова.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательИздательский дом ВКН
Год издания2016
Возрастные ограничения12
СерияМетод обучающего чтения Ильи Франка
РазделБилингвы
ISBN978-5-7873-1254-6
Количество страниц240
Формат200.00mm x 129.00mm x 11.00mm
Вес0.22кг
Кол-во страниц240
Страниц240
Переплётмягкий
Размеры12,80 см × 20,00 см
ТематикаДругие языки
Форматы электронной версииPDF


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие языки - издательство "ВКН"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Другие языки

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms