Отзывы на книгу: А что у вас? (Сергей Михалков); Издательство АСТ, 2016
от 279 р. до 399 р.
- Издатель: Малыш
- ISBN: 978-5-17-098487-9
- Книги: Отечественная поэзия для детей
- ID:1777771
Отзывы (12)
-  yuIya — 23 Августа 2022Анна Семенченко вот классная книга 
-  Olchey — 2 Ноября 2018Это одна из наших самых любимых книжек! Несмотря на то, что на книге указано для младшего школьного возраста, ребенок с 3 лет слушает с удовольствием и просит читать именно эту книжку. Правда не все стихи пока читаем. Но особенно любим стихотворенья "не спать" и "сашина каша", тк они очень близки нам. В целом очень хороший сборник стихов с отличными иллюстрациями! У нас также есть книжки Михалкова для детей младшего возраста, а эти уже на немного постарше. 
-  Рябошапка Алина — 20 Декабря 2017Отличный подбор стихов и хорошие иллюстрации. 
-  Poison girl — 10 Января 2017Довольна покупкой, сыну 2,5 года уже просит почитать про Трезора и с удовольствием рассматривает картинки 
-  Новикова Светлана — 29 Декабря 2016Книга очень понравилась! Самые известные стихи в одном месте. Что касается качества, то страницы плотные, иллюстрации яркие по теме и добрые, не какие то вымышленные непонятные рисунки..все просто и жизненно, поэтому и привлекает! Денег этих стоит! Не пожалели нисколько! 
-  Разинкина Юлия — 28 Декабря 2016Заказала книгу для дочки, очень понравилась))Оформление красивое , старницы из плотной бумаги, рисунки яркие, то что надо для ребенка ))Стихи Михалкова мне нравятся с детства, надеюсь моя дочка тоже их полюбит. 
-  Иванова Марина — 28 Декабря 2016Я абсолютно разочарована этой книгой. Брала своему трехлетнему сыну. В этом возврате ребенка важно видеть наглядно о чем ему читают книгу. Начинаю читать стих, картинка к стиху почему-то на следующей странице, абсолютно не понятно почему художественный редактор не предусмотрел иллюстрировать каждую страницу. Ребенок нервничает, пытается перелистнуть, чтоб увидеть , а нет такой возможности, только наизусть если читать стихи. К некоторым стихам предусмотрены картинки на каждой странице, но таковых немного.Книга абсолютно не адаптирована к возрастной категории трехлетнего ребенка( я думаю и для более старших детей) 
-  Коваленко Илья — 28 Декабря 2016Я очень тщательно подхожу к выбору детской литературы: издательство/иллюстрации/содержание. С этой книгой, как говорится "пазл сложился". Про содержание упоминать нет необходимости, все таки это классика детской дитературы. Иллюстрации прекрасные, даже маленькому ребенку (1,3 г) понятно, что нарисовано. Красивое оформление книги, и что немаловажно удобный размер. Советую. 
-  Рязанова Екатерина — 28 Декабря 2016Отличный сборник стихов Михалкова! 
 - Подборка стихов - все самые известные стихи автора на мой взгляд здесь есть
 - Иллюстрации - очень понравились сыну (3 года). Яркие, интересные, крупные, есть на каждой странице
 - Качество печати - 5+ (крупный шрифт, плотные листы)
 - Формат книги - книга небольшая, очень удобно брать с собой.
 Общее впечатление от книги можно описать словами "уютно", "тепло", "по-домашнему"
-  Дядя Женя — 17 Декабря 2016Как я ждал хороший сборник любимых стихов Михалкова! И вот, дождался. Тут нет "Моего щенка", "Котят" и "Как старик корову продавал", остальное же - из любимого - имеется! Кроме отличного содержания, книгу украшают новые рисунки Надежды Бугославской, крупный ё-шрифт и плотные страницы. Даже не верится, что это АСТ издал. Хотя, почему не верится? По обложке же видно :+))) Ну да это мелочи, на самом деле. Другое дело, что удачно изданную книгу АСТ редко переиздаёт. Так что рекомендую поторопиться с покупкой, тем более, что цена вполне доступная. 
-  Пирогова Ольга — 19 Ноября 2016Хороший сборник вышел! 34 стихотворения Сергея Михалкова: большинство из них - хиты, знакомые всем-всем! Иллюстрации Надежды Бугославской очень симпатичные. 
 Офсет, крупный шрифт, печать рисунков хороша!
 Из минусов: на некоторых страницах на 1-2 мм проглядывают иллюстрации с других страниц, несколько разворотов не до конца раскрываются, нужно приложить усилия. И лично меня не радует обложка: слишком много разноцветных рамочек)))
 А сборник - радует!
-  Анна Семенченко — 31 Октября 2016Стихи Михалкова многие знаю наизусть. На мой взгляд, их аудитория чуть старше, чем у произведений Чуковского. Главные герои историй – дети, ну или дядя Степа))) В библиотеке для детей эта книга просто обязана присутствовать 
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 279 р. до 399 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  370 р.  | |
| Яндекс.Маркет |  1596 р.  |  26.04.2024 | 
Описание
В книгу "А что у вас?" вошли самые известные и популярные стихи замечательного детского поэта С. В. Михалкова. Очень важно читать детям хорошие стихи с раннего возраста. "Трезор", "Песенка друзей", "А что ус вас?", "Мы с приятелем", "Фома" и другие стихи классика детской литературы входят в круг чтения детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Иллюстрации известного художника Н. Бугославской.
Для младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Сергей Михалков | 
| Серия | Лучшие стихи детям (АСТ) | 
| Раздел | Стихи для детей | 
| Издатель | Издательство АСТ | 
| ISBN | 978-5-17-098487-9 | 
| Возрастное ограничение | 6+ | 
| Год издания | 2016 | 
| Количество страниц | 121 | 
| Переплет | Твердый переплет | 
| Бумага | Офсетная | 
| Формат | 144x207мм | 
| Вес | 0.31кг | 
| Кол-во страниц | 128 | 
| Возрастные ограничения | 6 | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "Малыш"
Категория 223 р. - 334 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 223 р. - 334 р.