Отзывы на книгу: Как влюбить в себя любого - 2 (Лейл Лаундес); Добрая книга, 2004

549 р.

  • Издатель: Добрая книга
  • ISBN: 5-98124-018-0, 978-5-98124-249-6
  • Книги: Семья и брак
  • ID:1783805
Где купить

Отзывы (9)


  • 1/5

    Ужасная книга ни о чем. Жалею, что потратила свое время. Такую чушь я ещё не читала. Не книга, а набор слов. Не рекомендую

  • 4/5

    книга однозначно интересная, включает в себя пошаговую инструкцию обольщения как мужчин, так и женщин с исправлением ошибок, если таковые имелись в предыдущих отношениях с целью их избежать, читается легко. мне очень понравилось, теперь будем действовать.

  • 5/5

    Как и первая часть, эта книга — очень полезная информация, с которой многим было бы хорошо ознакомиться. Избавит от лишних ошибок и неловких ситуаций) Как пример: как вы считаете, все ли любят комплименты? Да, все) Но не всякие комплименты приведут вас к ожидаемому результату. А в некоторых случаях могут привести прямо к противоположному. Много интересных научных исследований и экспериментов — а практика, подтвержденная теорией, всегда надежнее. Безусловно, в некоторых суждениях чувствуется американский менталитет, но, к счастью, это не решающие моменты. Кроме того, большинство описываемых приемов подойдёт для положительного влияния на отношения с любыми людьми)

  • 5/5

    Книга немного отторгает своим фривольным названием, но рассматривает проблемы в более серьезном психологическом ключе. Много примеров, что дает ощущение «воды» и пережевывания одного и того же, но книга несильно от этого теряет.

  • 1/5

    полная чушь! безумно жаль потраченного времени и денег! книга, однозначно - в помойку. читается очень тяжело. ничего нового не удалось почерпнуть. книга направлена на "завоевание сердца английского аристократа голубых кровей". но мы не в Англии, а в России аристократы, именно аристократы голубой крови, настолько редки...
    подстриваться под предмет своего обожания, полюбить его увлечения, жить его интересами, обставить свою квартиру в соответствии со вкусами и предпочтениями аристократии, дабы не отпугнуть его от себя. по моему это руководство не как влюбить в себя любого, а как из женщины индивидуальной, по своему интересной, превратить себя в безликую тень и всю жизнь идти за ним по его следам

  • 5/5

    Лейл Лаундес завоевала мое сердце еще с книги «Как говорить с кем угодно и когда угодно». Прочитать и эту книгу, будет не лишним, тк она является дополнением своей 1 части.

  • 5/5

    Итак, представляю - трам-пам-пам - "Как влюбить в себя любого"! Книга - полный отпад, я вам точно говорю. (Правда у меня первая часть, а не вторая, но суть похожа, думаю.)
    Не знаю, что более справедливо - влюбить в себя или самой влюбиться, но она поставила мне мозги на место, вправила, так сказать.)))
    Несмотря на название, эта книга довольно разумна, научно психологична и справедлива.
    Например, я первый раз в жизни прочла, что оказывается глазами мы или любим, или не любим. Казалось чего проще, но я только осознала, насколько мне неприятно и даже невыносимо смотреть на других, когда они причинили мне боль, раздражают меня или я их не люблю. Я лично всячески избегаю любого контакта с глазами. В чем-то это неправильно, может выглядеть как слабость. Тем не менее. Вот настоящая причина отвода взгляда у меня.
    Другое, что я поняла для себя лично из этой книги, что при общении (любом) следует использовать слова и выражения, которые уже употребили люди. Я сама по себе довольно-таки человек упертый зачастую и вечно гну свою линию. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что я необычный человек, плохо, потому что другие люди часто для меня являются не самодостаточными людьми, а или предметом для наблюдений, или я оттачиваю на них свое мастерство.
    Наконец-то я поняла, что это очень и очень фигово и печально, такое поведение. Я практически не старалась других людей (а особенно, мужчин), понять. Нарциссическая любовь к себе самой, товарищи. Мда, стыдно, но и надежда появилась, не то, что в меня влюбятся даже, хотя хотелось бы, а то, что я буду видеть лучше, четче и ярче то, как прекрасны окружающие. Окружающие меня мужчины!!!))) Самой знаете, хочется влюбиться, несмотря на весь личный анализ.
    Т.е. мало того, что я гну как баран свою линию, использую свои слова и обороты речи (зачастую нетипичные), так я еще и не понимала других - летела себе как ракета по мирозданию нашему.
    Прозрела. Спасибо книге. Она не тупая, несмотря на бросское и довольно примитивное название.
    Еще я поняла, что мой способ мышления очень женский и я говорю о вещах, которые интересны мне. В общем полный эгоизм и книга открыла мне глаза на эти все вещи.
    Заканчивается она сексом и знаете, мне понравилось. Очень откровенно. Возбуждает.)))
    Но пока для меня актуально все вышеуказанное в большей степени. Не знаю, как вам.
    Поэтому читайте, друзья, это хорошая книга (добрая), как указано, ахаха.))))

  • 5/5

    не тратьте Ваше время и деньги на подобное чтиво. Совершенно бесполезный продукт при хорошей рекламе. ничего нового и интересного Вы здесь не найдете.

  • 3/5

    Иллюстрации к книге:



Где купить (1)

Цена от 549 р. до 549 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
549 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

26.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
633 р.
book24
731 р.
19.02.2023
Яндекс.Маркет
550 р.
11.02.2024

Описание

Когда появилась книга «Как влюбить в себя любого», многие из нас находились «в поиске», постоянно экспериментируя и «перепрыгивая» от одного партнера к другому. Но теперь для многих из нас наступил новый этап жизни: теперь нам нужен не «любой», а один-единственный, особенный человек, неординарный мужчина или прекрасная женщина, вместе с которыми мы сможем прожить жизнь и бесконечно долго творить прекрасную музыку. Поиск такого партнера потребует усилий, но вас ждет поистине бесценная награда: жизнь с человеком, о котором раньше вы могли только мечтать. Вы узнаете: - Как разработать специальную тактику для успешной «охоты»: как приманивать представителей каждого вида породистой Добычи, и какие особые ловушки и приемы следует использовать; - Как охотиться на элиту в ее природной среде обитания: как использовать особенности социального поведения элиты и повадки отдельных ее представителей для своей пользы; - Что лучше - хорошие мозги или красивое тело: какие особенные качества необходимо продемонстрировать, чтобы привлечь внимание мужчины или женщины вашей мечты.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделСемейная психология
ИздательДобрая книга
ISBN978-5-98124-249-6
Год издания2004
Количество страниц272
Формат145x215мм
Вес0.43кг
СерияПрактическая психология
Страниц272
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 14,50 см × 2,50 см
ТематикаСемья и брак
Тираж5000
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Добрая книга"

Категория 439 р. - 658 р.

Книги: Популярная психология

Категория 439 р. - 658 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms