Отзывы на книгу: Кто все расскажет (Чак Паланик); Издательство АСТ, 2010
299 р.
- Издатель: Издательство АСТ
- ISBN: 9785271418556
- Книги: Современная проза
- ID:1849226
Отзывы (4)
- osbornehausauer1992 — 7 Декабря 2020
книга цепляет, не могла оторваться, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает. очень сильно пишет, взрыв, просто взрыв мозга и чувств.
- Анастасия Давлетова — 25 Декабря 2018
Не очень впечатлила книга. Немного интриги, но в основном и так был ясен конец.
Обычная женская зависть. Борьба между глупой,доверчивой красоткой и завистливой, талантливой уродиной - Виктория — 4 Августа 2016
Скорее нет, чем даНе увлекло. Начала читать, бросила. Через месяц решила все таки продолжить.
Минусы – ОЧЕНЬ много имён, не обязательных к запоминанию, но занимающих полкниги. Имена, имена, имена.... Интересно становиться уже где-то на середине. Поначалу же просто тьма ненужной информации.
Плюсы- для меня все таки развязка была неожиданной. Если книга увлекла, то читается, действительно за один день.
Не могу сказать, что вы узнаете что-то новое или очень уж интересное, но все таки поклонникам рекомендую, хотя бы для общего ознакомления. - borisova-902 — 18 Января 2014
Не впечатлилОбожаю Паланика, прочла много его работ, ожидала большего от данного произведения, но, к сожалению всю «фишку» раскусила практически сразу. Раньше книги автора вызывали во мне бурю эмоций и их концовка была практически всегда неожиданной и ошеломляющей, но в этот раз все было иначе – прочла за один день, до последней страницы надеясь на то, что он, как обычно меня удивит…то ли я повзрослела, то ли просто «не мое» произведение.
P.S. Любовь к Паланику не исчезла, жду новых книг.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 471 р. | 13.01.2024 |
Описание
Одшшадцатый роман Чака Паланика.
.
.Одиннадцатый «бестселлер для интеллектуалов», в котором он изощренно и зло иронизирует над темой «Пигмалиона и Галатеи», а заодно — и над реалиями Голливуда. «Вечная нездачница» и вечный Пигмалион — престарелая Хейзи Кутан, некрасивая и немыслимо одаренная актриса, чьим истинным призванием стало делать суперзвезд из бездарных старлеток.
.
.Ее любимая подопечная — ослепительная красавица и столь же ослепительная дура Кэтрин Кентон, которую вечно награждают за ничем не примечательные . роли, вечно обольщают и используют, вышучивают — и обожают. И наконец — хваткий, циничный альфонс Уэбстер, у которого на Кэтрин Кентон — весьма далеко идущие планы...
.
.Из такого треугольника может выйти практически все, что угодно, — а выходит кое-что большее. Много большее
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Чак Паланик |
| Переплет | Твердая бумажная |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Год издания | 2010 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| ISBN | 978-5-271-41855-6,978-5-271-41886-0 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Издательство АСТ"
Категория 239 р. - 358 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 239 р. - 358 р.