Отзывы на книгу: Ромео и Джульетта. Гамлет. Трагедии; Мартин, 2014
Отзывы (4)
- sova — 14 Июня 2022
Если хотите взять книгу для первого знакомства с этими произведениями - однозначно советую. Она небольшая, обложка пусть и мягкая, но качественная. У книги твердый и качественный корешок.
Бумага не очень приятная (немного напоминают газетную), но зато буквы не мажутся под пальцами и делать заметки карандашом очень удобно.
Брала для подготовки к экзаменам, удобно носить с собой. И запомните, перевод Пастернака - лучший перевод, а здесь именно он. - Ксюша Курбатова — 8 Августа 2017
произведение Ромео и Джульетта задали на каникулы при переходе в 8 класс. прочитали вместе с ребенком. поплакали... о книге: странички желтоватые, шрифт мелкий. но это и не важно...главное содержание
- Кравченко Василиса — 2 Апреля 2017
Очень люблю это издание! Книги дешёвые, доступные для "бедного студента". Советую к прочтению!
Самое содержание - бесценно. Что может быть хуже любви, против которой чуть ли не весь мир? Книга как раз о той прекрасной и высокой любви "из прошлого". Если хотите отдохнуть от суеты и черноты современности, читайте! - Хмеленок Алина — 20 Марта 2014
Очень трогательная история. Искренняя, душевная, пронзительная и бесконечно печальная. Трагедия любви на все времена. Так пылко и страстно любить можно только в 14 лет.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 283 р. | 20.09.2023 |
| book24 | 209 р. | 26.10.2023 |
Описание
Уильям Шекспир на протяжении столетий является одним из самых любимых и читаемых писателей во всем мире. В эту книгу вошли две культовые трагедии великого английского драматурга — «Ромео и Джульетта» и «Гамлет», потрясающие внутренней правдой характеров и глубиной страстей, небывалой яркостью поэтического языка и верой автора в духовное величие человека.
.
.В бессмертных творениях Шекспира создана целая галерея ярких, наделенных могучей волей характеров, способных к героическому противоборству с судьбой, готовых погибнуть во имя великой идеи или страсти.
.
.Эти трагедии остаются непревзойденными шедеврами мировой культуры.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Уильям Шекспир |
| Переплет | Мягкая глянцевая |
| Издатель | Мартин |
| Год издания | 2014 |
| Кол-во страниц | 304 |
| Серия | Избранная классика |
| Раздел | Классическая зарубежная литература |
| ISBN | 978-5-8475-0798-1,978-5-8475-0992-3 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 304 |
| Формат | 119x164мм |
| Вес | 0.14кг |
| Возрастные ограничения | 16 |
Книги: Зарубежная драматургия - издательство "Мартин"
Книги: Зарубежная драматургия
Категория 183 р. - 274 р.