Отзывы на книгу: Чуб земли (Макс Фрай); АСТ, 2016

259 р.

Где купить


Отзывы (5)


  • 5/5

    Забавная история, но первые книги серии были интереснее. Хотя здесъесть о чем задуматься. Не знаю стремился ли автор к этому.

  • 5/5

    сейчас буду говорить исключительно про второй рассказ, ибо на первый уже писала отзыв под собственной книгой. ( к слову, никто не знает есть ли «туланский детектив» в авторском издании ? лично я никак не смогла найти )
    по началу мне было очень тяжело привыкнуть к тому, что рассказ ведётся от лица прекрасной леди Меламори. Признаться за предыдущую серию , я успела привыкнуть к сэру Максу и читать от лица другого персонажа было не то что бы неприятно, просто непривычно.
    что же до самой истории, то мне она показалась одной из самых смешных за все рассказы Фрая, серьёзно. Я вдоволь насмеялась. Хотя сама книга, те ещё эмоциональные качели. Эмоциональная составляющая Меломори заставила меня поволноваться, но все же я рада, что в конце все сталось хорошо. А такой персонаж, как Трикки Лай , вообще показался мне прекрасным человеком

  • 5/5

    Тут надо сразу сказать главное. Тем, кто не читал первый цикл, открывать для себя этот мир можно даже с это книги. Она конечно, по смыслу связанна с остальными деталями, но по сути здесь две больших повести, каждая из которых может спокойно существовать в отдельном измерении. Про саму книгу и что в ней написано. Это весело, это интересно читать. Герои здесь имеют свою харизму, да и двоякий стиль повествования делает все несколько иным, показывает историю в двух ракурсах. Но если подумать, эта книга хороша именно как часть вселенной, и претендовать на лавры отдельного осмысленного произведения, ну, мое мнение просто глупо. И тем не менее, именно в рамках собственно мира это лучшее, что я читал за последний месяц уж точно.

  • 5/5

    Эта книга открывает цикл "Хроники Ехо" и рассказывает, что случилось с сэром Максом после Тихого Города. Умиротворяющая атмосфера другого мира, тонкий аромат свежесваренного кофе и мятных трав и уже знакомые нам персонажи. Вот, что нужно усталому уму после тяжелого трудового дня: спрятанные в чернильных строках тайны иных миров.
    Очередная книга Макса Фрая поможет вам избавиться от усталости и найти себя.

  • 5/5

    Две чудесные сказки для взрослых.В первой сэр Макс рассказывает о своём путешествии с Королём Гуригом. И как всегда Ночное Лицо Господина Почтеннейшего Начальника находит выход из сложных ситуации.Правда,и Король показывает себя могущественным магом.А вторую,грустную, историю рассказывает Леди Меламори. В "Туланском детективе" рассказывается о расследовании,проведенном сыщиками Тайного Сыска в то время,когда Сэр Макс находился в Тихом Городе.Каждый раз,когда беру новую книгу Макса Фрая,боюсь,что она будет не такой интересной,как предыдущая.Но,к счастью,опасения не сбываются.



Где купить (1)

Цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
259 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
820 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
05.03.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
195 р.
21.05.2022
Лабиринт
278 р.
13.01.2024

Описание

В первой книге цикла "Хроники Ехо" будут рассказары две истории: о тайном королевском походе через остров Муримах и о трудных временаъ, которые наступили для Тайного Сыска после того, как сэр Макс остался в Тихом Городе-как всем тогда казалось, навсегда.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ
Год издания2016
СерияЭксклюзивная новая классика
Кол-во страниц384
РазделГородское фэнтези
ISBN978-5-17-098809-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаТипографская
Формат180.00mm x 116.00mm x 29.00mm
Вес0.25кг
Страниц382
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,70 см
ТематикаФэнтези
Тираж5000
Возрастные ограничения16


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Времена"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 207 р. - 310 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms