Отзывы на книгу: Храм океанов (Александр Прозоров); Феникс, 2023

249 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-271-38860-6
  • Книги: Боевое фэнтези
  • ID:1978807
Где купить

Отзывы (6)


  • 2/5

    Три книги прочитала с удовольствием. Четвёртая вообще не зашла, мне было скучно, не прочитала и половины… Жаль.........

  • 3/5

    Девятая и десятая глава именно этой книги полностью дублируют друг друга. Вообще во всех много опечаток, очень много! Нужна лучшая вычитка, увы.
    Последняя часть не про современность, воспоминания истории богов длится и длится, а основные герои уже непонятно, есть ли вообще. Три книги на ура, четвертая с трудом. Очень жаль.

  • 1/5

    Хорошая, интересная серия. Но как всегда есть одно НО! К сожалению, это, НО! значит, что серия не окончена!!! И уже не будет окончена. Жаль! А судя по отзывам о других книгах, там тоже самое. Поэтому читать не советую. Зачем расстраиваться и читать заведомо незавершённые книги.

  • 5/5

    Вся серия просто супер перечитывал 2 раза !!!
    Не мог оторваться !!!!!Так что очень рекомендую и произведение и автора !!!

  • 5/5

    А что ? Такое мнение о первобогах имеет право жить. Прочла все четыре книги и мне показалось мало, я бы еще путешествовала в двух мирах.
    Датировка приблизительная, что и понятно, но вот рунам Макожи около 250 млн.лет судя по наскальным надписям.

  • 5/5

    Книга затягивает, 100% качественное продолжение. Судьба героя все так же вызывает переживания. Читал в захлеб от корки до корки.



Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
188 р.
Лабиринт
282 р.
13.01.2024

Описание

Земля от начала времен В четвертой книге масштабной эпопеи Александра Прозорова "Смертный страж" главные герои узнают о том, какова на самом деле история Земли и человека на ней. Были времена, когда человеческой цивилизации еще не существовало, а люди были всего лишь одним из творений другой — гораздо более древней циви­лизации, царившей на Земле миллионы лет.

В дошедших до наших дней наскальных рисунках, на стенах древних пирамид ацтеков и майя, в древнейших легендах и сказках сохранились гуманные обрывки рассказа людей прошлого о тех, кто создал их и повелевал ими. О тех, кого первые люди называли своими богами. И эти боги отнюдь не были гуманоидами

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФеникс
Год издания2023
Возрастные ограничения16
СерияСмертный страж
РазделБоевое фэнтези
ISBN978-5-222-41275-6
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат135x208мм
Вес0.31кг
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms