Отзывы на книгу: Законы победителей (Шефер Бодо , Борич Сергей Э. (переводчик)); Попурри, 2018

  • Издатель: Попурри
  • ISBN: 978-985-15-3505-3
  • Книги: Личная эффективность, мотивация
  • ID:2118235
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень люблю эту книгу! Написана коротко и по существу - тридцать законов успеха с объяснениями, примерами и притчами. Некоторые законы и притчи уже встречались в других книгах, другие были новыми.
    Простые советы, которые не предполагают каких-то грандиозных перемен в жизни, "новой жизни с понедельника", но обращают внимание на тонкости, которые обычно упускаются из виду. А в них-то вся соль.
    Стоит читать внимательно и перечитывать, чтобы постепенно применять выбранные законы в жизни.
    К каждому закону, в конце главы есть по четыре-пять практических упражнений - как пример того, как можно применить данный закон в жизни.

  • 5/5

    "Законы победителей" Бодо Шефера читала опять же по рекомендации мужа. Книга понравилась своим простым изложением вроде бы ясных советов. Но, конечно, выполнить все эти советы очень сложно с первого раза. Не быть уткой! :) Эта глава воодушивила меня больше остальных. Среди моего неблизкого окружения уток большинство и все крякают, крякают. Очень хочется быть орлом! :)

  • 4/5

    На полках книжных магазинов можно найти с десяток книг Бодо Шефера. Некоторые из них я прочитал, в том числе и эту книгу. Для себя я отметил, что свои книги немецкий бизнес-тренер пишет очень доступным для понимания языком, приводя множество примеров из своей жизни и жизни своих друзей и знакомых. Не зря говорят, что общаться надо с успешными людьми, тогда сам сможешь стать успешным. Потому что успех притягивает успех, в тоже время, как неудачи тянут за собой неудачи . Но стать победителем может только целеустремленный человек, не пасующий перед трудностями и преградами на пути к успеху. Бодо Шефер - один из таких успешных людей и, я уверен, что ему мможно верить.

  • 5/5

    Во мне всегда очень откликается то, о чем пишет Бодо Шефер. Эта книга не стала исключением. Ты - самый лучший и никогда не соглашайся с теми, кто скажет, что это не так! Книга призывает к действию: прочитай и сделай, а после этого твоя жизнь уже никогда не будет прежней!

  • 5/5

    Автор отличный мотиватор. Книга написана простым языком. Некоторые моменты автор позаимствовал у других подобных авторов, например у Стивена Кови, но в целом книга хорошая, имеет смысл прочитать.



Где купить

Последняя известная цена от 403 р. до 1599 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
545 р.
book24
403 р.
21.05.2022
Яндекс.Маркет
1599 р.
17.06.2024

Описание

Мы слишком часто позволяем другим людям распоряжаться нашей жизнью и при этом довольствуемся малым. Но на самом деле у каждого из нас есть возможность стать победителем.

Бодо Шефер представляет вам 30 испытанных законов, с помощью которых вы сможете одерживать одну победу за другой и достигать своих самых честолюбивых целей.

Законы победителей (Шефер Бодо , Борич Сергей Э. (переводчик)) - фото №1

Законы победителей (Шефер Бодо , Борич Сергей Э. (переводчик)) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60х84/16
ИздательПопурри
Год издания2018
СерияБизнес по-европейски
Кол-во страниц272
РазделПсихология личности
ISBN978-985-15-3505-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц272
Формат60х84/16
Вес0.23кг
Страниц272
Переплётинтегральный
Размеры14,70 см × 20,60 см × 1,30 см
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж5050


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Попурри"

Категория 322 р. - 483 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 322 р. - 483 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms