Отзывы: Пылесос Electrolux ZSPC2000

от 9899 р. до 17980 р.

  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ZSPC2000
  • Код производителя: 900 274 213
  • Тип товара: Контейнерные пылесосы
  • ID:26998
Где купить

Отзывы (33)


  • 5/5

    Отличный пылесос, давно хотел без мешка, выбрал этот и не пожалел, уже несколько лет отлично работает.

  • 5/5

    Пилесос просто супер, пользуюсь 3 месяца и получаю только удовольствие.

  • 5/5

    пылесос просто супер

  • 5/5

    Ребята, два года назад покупал такой пылесос, случайно испортил, даже не думая, купил такой же, не парьтесь, отличная штука

  • 5/5

    Пылесос просто супер, пользоваться одно удовольствие.Сколько не покупала разных пылесосов, этот очень мощный, на максимальной скорости даже не пользовалась.

  • 5/5

    Потужний та в одночас тихий),товаром задоволеннi

  • 5/5

    Пилосос дуже потужний,всім знайомим його рекомендую.

  • 5/5

    Пылесос шикарный! Мощный, пылесосит так, что ковры поднимаются! Пылесборник очищать легко, все просто!

  • 5/5

    Отличный товар

  • 5/5

    Дуже задоволена, рекомендує цей товар.

  • 5/5

    Дуже задоволена покупкою, минулого року придбала для себе, а в цьому році купила батькам. Пилосос потужний, дуже легко позбавлятися сміття!

  • 5/5

    Пылесос отличный,тянет превосходно , линолеум отрывается от пола.Пылесос купила по отзывам здесь и не пожалела.

  • 5/5

    Пылесос супер.Пользуюсь больше трёх месяцев.Претензий нет никаких.Всем рекомендую,покупайте,не пожалеете.Обслуживание супер.Доставили быстро.

  • 5/5

    Купував 2шт таких рік тому на подарунки. Оцінка5+ за такі гроші! Мабуть і собі куплю на дачу...

  • 5/5

    В целом хороший пылесос, но для его стоимости очень дешёвая щётка, да и комплектация никакая. Мощность всасывания отличная, контейнер легко моется. Фильтры не проблема купить в интернете. Радует, что не Китай собирает. Если выбирать из средней ценовой категории, то это отличный вариант!

  • 5/5

    Класный пылесос! Пользуемся 2 недели- нареканий нет

  • 5/5

    Пилосос доволі потужний, брали в приватний будинок з ковровим покриттям, справляэться на 5+

  • 5/5

    Очень мощный и в тоже время тихий пылесос. Удобен в чистке. Покупкой доволеьна, рекомендую.

  • 4/5

    Задоволений потужністю даного порохотяга! Особисто у мене постійно використовується на 50% від того що він може.... Важливим для мене було те, що даний виріб було виготовлено у Європі. Як на мене він середньої шумності. Як тількм я його придбав, то відразу ж провів йому хороший тестдрайв у квартирі яка не прибиралась 2 тижні ;) Результатом Задоволений. Як на мене він заслуовує на 4.5 з 5 у співвідношені ціна-якість-потужність. Гарантія 1 рік.

  • 5/5

    Очень мощный и в тоже время тихий пылесос. Наличие мусора в контейнере не влияет на мощность и это круто! Удобен в чистке. На счет надежности - не знаю, т. к. еще мало пользуюсь. Покупкой доволен, всем рекомендую.

  • 5/5

    Дуже сподобався і дизайн, і потужність... Однозначно рекомендую (тим більш за акційною ціною)!!!!

  • 5/5

    Очень рада своему новому пылесосу) когда выбирали, хотели чтоб мощный был. В итоге он на самой низкой мощности засасывает линолеум, ковры чистит отлично. Минусов не вижу

  • 5/5

    До этого 11 лет был пылесос electrolux, решила что новый будет от этой же компании и остановилась на этой модельке. Очень тихий и маневренный пылесос, качество уборки на высоте! А больше всего нравится оч удобная колба, ее легко очистить и таким брезгливым людям как я, не нужно соприкасаться с мусором. Порадовала меня и щетка, на ней удобная для меня педалька переключения на разные положения, для разных покрытий, т.к у меня по квартире много ковров и немало участков ламината и плитки, а мелкие щетки все под рукой, они крепятся на трубу. И кстати, спокойно таскаю пылесос за шланг, он оказался очень прочным и не скручивается. Переживала за шум, у меня маленькие детки, но пыль порадовал, по сравнению со старым- тихий. Ну и цена, конечно супер. Рекомендую

  • 5/5

    Выбирали пылесос очень долго. Читали много отзывов и разную информацию на сайтах. В итоге очень довольны выбором данной модели. В доме дышится совсем по-чистому, а на душе становится так хорошо, когда своими глазами видишь насколько именно стало чище, просто раньше у нас был мешковый пылесос и мешок меняли довольно редко, не чаще 1 раза в 2 месяца, с этой же моделью всё наглядно, после одной уборки в контейнере сразу видишь сколько грязи он собрал, пыль трамбуется под собственной тяжестью, поэтому контейнер можно менять раз в 5-7 уборок, но хочется это делать каждый раз, т.к. приятнее и симпатичнее, когда он прозрачный, а не пыльный, в общем дизайн пылесоса обязывает это делать, такой красивый пылесос хочется держать в чистоте. Ну и о плюсах: -Качественная сборка из хорошего пластика, удобная ручка для переноски, хорошо катается по полу -Хорошие стыки, пыль не летит из агрегата, с нашим прошлым пылесосом с этим была проблема -Высокая мощность и она не снижается по мере заполнения бака при этом уровень шума низкий -Легко вращающийся шланг не скручивается во время уборки -Радует большой объем контейнера для пыли и его легкая чистка, мусор высыпается легко и не разлетается при высыпании, и моется легко, просто промываю под сильным потоком воды в раковине и вся грязная пыль сама отстает от стенок -Длинный провод позволяет, не переключаясь из розетки в розетку, пропылесосить несколько комнат -Нет запаха при работе (пыли, пластика и изоляции обмоток двигателя), ранее не было у меня пылесоса без запаха, поэтому этот момент очень удивил и обрадовал -Моющийся фильтр (особенно пригодилось во время ремонта). Ремонт пережил без последствий -Кнопки удобно расположены и большие, можно легко нажать ногой В общем, мы с мужем очень довольны покупкой! Советуем брать!

  • 5/5

    Недавно купила этот пылесос и хочу поделиться своим мнением и опытом. Сразу отмечу, что пылесос мощный, отлично справляется со своим прямым предназначением, от пыли не остается и следа. Другие модели пылесосов тоже рассматривала. Обращала внимание, около каких пылесосов больше потенциальных покупателей. Выслушала советы продавцов. В итоге, решила остановиться на этой модели, не отдавая предпочтение конкретно бренду. Но то, что он произведен Electrolux повлияло на выбор, т.к. Electrolux – это европейское качество. В восторге я от его насадок. Теперь нет проблем с очисткой от пыли мягкой мебели. Раньше приходилось пылесосить всё одной щеткой. Очень просто у него снимаются и прочищаются фильтры. Во время уборки мусор в контейнере сортируется. Не смотря на то, что он немоющий, он сухую уборку проводит так, что не требуется уже и влажная уборка помещения. Пылесос легкий, я его без труда переношу из комнаты в комнату. Отличается пылесос компактностью. Умещается и в шкафу, и в пространстве между стулом и шкафом. Для наших малогабаритных квартир - это очень важный фактор.

  • 5/5

    Отличный пылесос. делаю уборку на минимальной мощности.

  • 5/5

    Достоинства:
    Оттличный пылесос. Компактный, легкий, мощный. Удобный контейнер для сбора пыли: отстегнула, вытряхнула, промыла, обратно поставила.

    Недостатки:
    Пользуемся вторую неделю, еще не выявлено недостатков

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Крайне неудачная модель, до этого был также Electrolux с мешком для сбора пыли - проработал больше 10 лет. А с этим такое разочарование.

    Достоинства:
    Внешний вид, мощность

    Недостатки:
    Шумный, через месяц начал очень громко работать. Мощность такая, что рвет выходной HEPA фильтр потоком воздуха и пыли. Пыль не вся собирается в циклонической установке и залетает в мотор. Сломался через несколько месяцев работы, забился мотор, стал перегреваться и задымился.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Сам брэнд Электролюкс-Швеция. Данный пылесос сделан в Венгрии.

    Достоинства:
    Хорошая мощность всасывания, достаточно тихий при этом, вменяемая цена.

    Недостатки:
    К сожалению нет д/у управления на трубе как было у прежнего пылесоса.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не привычно, что плоский провод.И как это скажется на его долговечности не известно.И не привычно, что включается оборотом ручки ( она же регулировка мощности), а не кнопкой.

    Достоинства:
    Легкий, маневренный, удобный с отличной тягой. Мусорного контейнера легко хватает на уборку площади 170 кв м. Ничего не отваливается.

    Недостатки:
    Пока нет.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    В целом, рекомендую, работает нормально.
    Обращаю внимание на редкость обслуживания фильтров - 2 месяца, у других пылесосов с циклонной системой этот интервал может оказаться гораздо короче - вплоть до 15 минут, а здесь - пропылесосил, контейнер высыпал, убрал, забыл - это правильно :)

    да, купил по акции в известном гипермаркете заказ 002-01486152 за 5999 руб.

    Достоинства:
    Пылесосит, достаточно мощно, к ламинату прилипает даже с выставленной щетиной насадки на минимальной мощности, ковер надо придерживать ногой с краю - поднимается.
    Звук несколько спокойней, чем прошлого пылесоса, но не бесшумный, конечно, удобно вытряхивать контейнер, период обслуживани фильтров в инструкции: поролоновый предмоторный - мыть раз в 2 месяца, хепа выпусконой мыть раз в год, после пары уборок посмотрел поролоновый - пока чистый, будем надеяться, что 2 месяца прослужит до стирки.
    Колесики из мягкого материала - не шебуршат по полу, как в старом пылесосе - очень приятно.

    Недостатки:
    Везде хлипкий пластик, во всем пылесосе порадовала только металлическая телескопическая труба.
    Гофра раздражает своей податливостью и пластиковой дешевизной(жаль, но так во всех пылесосах этой ценовой категории), хочется поменять на шланг от старого пылесоса с дачи.
    Первый раз пылесосил - два раза труба отсоединялась от ручки и со звоном падала на пол, что-то недоработано, надо соединять с большим усилием, чтоб не вываливалась, видимо это от того, что пылесос присасывается к полу и двигать трубу приходится с усилием(небольшим).
    С контейнером обращаться надо осторожно, уронил и привет, точно треснет.
    Бампер на картинке выглядит красиво - по факту там нет накладок или чего-то еще - просто выступ пластикового корпуса.
    Провод плоский, выглядит опять же дешево, по сравнению со старым пылесосом.

    Нет никаких индикаторов, т.е. работает он с перегрузкой или нет непонятно, будем надеяться, что защита от перегрева в моторе есть.

    Субъективно у меня, недостатком стала его высота, не влез в отделение для пылесоса в моем шкафу.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    искал пылесос на замену Philips FC 8472/8475,который был у меня 5 месяцев и за это время он стал меня напрягать:не маневренный(колесики еле едут),на парковке занимает много место-шланг не гнется,отсутствует ручка для переноски!! Тут же ручка есть(даже две-горизонтальная и вертикальная),уровень шума на порядок ниже чем у филипсов! маневренный-катается легко,шланг более мягкий-и на парковке не напрягает(компактен),сборка европейская (венгрия),уровень мощности на корусе тоже оказался полезным т.к на максимальной мощности сосет даже через чур))..спустя пару дней впечатления отличные...посмотрим как в будущем себя поведет(обязательно напишу)
    брал по акции за 6000руб.

    Достоинства:
    заявлено:более тихий в работе,мощный,маневренный

    Недостатки:
    пока нет(спустя пару месяцев обновлю отзыв)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Долго не могли решиться,брать ли контейнерный пылесос. выбор стоял между ним и филипсом,выбрали его и не капли не пожалели!!! По сравнению с нашим старым самсунгом,просто земля и небо)))

    Достоинства:
    Мощный,тихий,моющийся фильтр (не надо тратиться в дальнейшем)

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца



Где купить (5)

Цена от 9899 р. до 17980 р. в 5 магазинах

МагазинЦенаНаличие
14999 р.
Кэшбэк до 18.9%

Наличие уточняйте
14.01.2022
11420 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 13990 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Эльдорадо
5/5
9899 р.
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
28.02.2022
16538 р.

Наличие уточняйте
14.05.2022
17980 р.
Держим низкие цены и большой ассортимент - 55 000 товаров в наличии Кэшбэк до 6.7%

Наличие уточняйте
24.01.2023
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Распаковка пылесоса ELEСTROLUX ZSPC2000 из Rozetka.com.ua

Пылесос Electrolux UFFLEXA


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип уборкисухая
Тип пылесборникаконтейнер
Цветсиний
Телескопическая стойкада
Фильтр тонкой очисткиесть (Allergy Plus)
Регулятор мощности на корпуседа
Индикатор заполнения пылесборникада
Потребляемая мощность2000 Вт
Вес6.54 кг
Сухая уборка есть
Объем контейнера для пыли 1.4 л
Количество насадок 3
Отключение при перегреве есть
Вертикальная парковка Да
Длина сетевого шнура6 м
Автосматывание есть
Парковка Горизонтальная,Вертикальная
Уровень шума78 дБ
Моторный фильтресть
Тип управления Механический
Расположение На корпусе
Длина 6
Максимальная потребляемая мощность 2000
Конструкцияпылесос
Возможности уборкисухая
Труба всасываниятелескопическая
Регулировка мощностиесть
Типобычный
Регулятор мощностинет
Функции и возможностииндикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
Дополнительная информациярадиус действия 9 м
Дополнительные насадки в комплектепол/ковер DustPro, щелевая, для мягкой мебели
Питаниесеть
Материал трубы всасыванияметалл
Автоматическое сматывание шнураесть
Радиус действия9 м
Ароматизациянет
Ионизациянет
Ультрафиолетовая лампанет
Выдуваниенет
Насадкидля пыли
Высота43 см
Ширина27 см
Глубина32 см


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пылесосы с контейнером для сбора пыли Electrolux

Категория 7919 р. - 11878 р.

Пылесосы с контейнером для сбора пыли

Категория 7919 р. - 11878 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms