Отзывы: Гарнитура для ПК проводная Logitech Stereo Headset H110

от 1090 р. до 7190 р.

  • Производитель: Logitech
  • Модель: Stereo Headset H110
  • Код производителя: 981-000271
  • Тип товара: Наушники
  • ID:28982
Где купить

Отзывы (31)


  • 5/5

    Удобные, простые наушники без лишних прищепок. Хороший качественный звук и отличный микрофон.

  • 5/5

    Покупал ориентируясь на бренд. В принципе для такой цены наверно и не плохо, но некоторые моменты все же напрягают. Наушники нехило давят на уши, терпимо, но не очень удобно. Звук средний, для голоса пойдет, а вот музыку слушать не по кайфу, низы режет. Микрофон должен глядеть точно в рот, тогда звук нормальный.

  • 5/5

    До это модели была похожая гарнитура Logitech, которая прослужила более 5 лет. откололась чашка наушника...но до сих пор жива...в той модели была непродумана система крепления динамика к ободу. Но учитывая срок службы, вполне сносно. В этой моделе все гораздо удобнее...надеюсь на долгий срок!

  • 1/5

    Покупала для общения по скайпу на работе, пока не выдадут рабочую гарнитуру, поэтому взяла одни из самых простых. Если бы они стоили рублей 250 - нареканий бы не было. Но за их цену и от такого производителя я ожидала хотя бы рабочего качества. Но нет. На выкрученной до максимума громкости собеседники еле слышат меня, приходится иногда повторять по 2 раза, засунув микрофон чуть ли не в рот. Так же в них трудно сидеть более часа, потому что они жесткие и неудобные. До этого были sven чуть подороже - вообще никаких проблем не возникало.

    Недостатки:
    Ужасное качество микрофона, неудобно сидят на голове

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Служили около года, служили бы дольше если-бы кот не сгрыз их.

    Достоинства:
    -Отличный вариант для общения, музыку послушать можно, но не много.

    Недостатки:
    Не заметил.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Купил для скайпа, доверился известному бренду, о чём пожалел при первой же попытке воспользоваться гарнитурой по назначению. Если звук наушники передают неплохо, то микрофон еле слышно, если говорить нормальным голосом. Не помогли ни выкручивания громкости микрофона на максимум в скайпе и аудиопанели, ни включение "усиления". Решил снять крышку микрофона и посмотреть, что же туда, собственно, запихали. Оказалось, что провода внутри корпуса микрофона втиснуты как попало, часть внешней изоляции и изоляции "плюсового" провода содраны. "Отличное" качество сборки, что и говорить. Своих денег определённо не стоят.

    Достоинства:
    Неплохой для гарнитуры звук

    Недостатки:
    Очень тихий микрофон, невысокое качество сборки

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Главным критерием для покупки был бренд т.к. в работе предпочитаю мыши данного производителя, но данная гарнитура это-то. Возникло желание данную гарнитуру отнести, либо выслать по почте в представительство Logitech, но нет времени. Покупал в известной сети магазинов. В итоге закинул этот брак подальше и стал использовать другую гарнитуру для скайпа купленную всего за 157 руб. - удивительно, но в процессе эксплуатации никаких проблем замечено не было.

    Достоинства:
    Не оказалось

    Недостатки:
    Покупал для скайпа - в итоге собеседники тебя еле слышат. Увеличил по максимуму все возможные настройки усиления/увеличения громкости и микрофона в опер. системе, но ситуацию это спасло лишь не значительно - чтоб тебя нормально слышали надо буквально орать в микрофон. Решил использовать как обычные наушники, но через 2 мес. стал пропадать звук из левого динамика. При осмотре обратил внимание на полуоголившийся провод в месте соединения со штекером, хотя пользовался данными наушниками по сути несколько раз и очень бережно. Итог покупки: деньги на ветер.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупал в 2013 первую пару, проработали ровно год(сломался левый динамик), ходил таскал их везде. купил вторые в 2014, до сих пор работают как часы, правда защита из мика выпала и порвалась.

    Достоинства:
    Эргономика, прочность. Один раз и навсегда.

    Недостатки:
    Низкие частоты. микрофон.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Купил несколько часов назад. Микрофон слабоват, приходится громко говорить, чтобы тебя слышал собеседник по скайпу.

    Звук приемлемый, с натяжкой подходит для прослушивания музыки.

    Купил как переходный вариант. За такую цену претензий нет.

    Достоинства:
    Низкая цена, приемлемый звук.

    Недостатки:
    Слабоват микрофон.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Минус только провод, а так никаких нареканий нету.

    Достоинства:
    Хороший звук (Для своего так сказать рода наушников), качественный звук (годится не только для общение и для игр), хороший микрофон (качественно передает голос без каких-то нареканий)

    Недостатки:
    Скручивается провод. Надо очень аккуратно складывать его иначе будет плачевный итог.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Для общения подходят вполне

  • 5/5

    спасибо

  • 5/5

    в целом мне нравятся, микрофон поворачивается качественным щелчком, на голову не давят

  • 4/5

    Вообще эти наушники брал с одной целью-общение по Skype и с ней они справляются как минимум на отлично. Мне идеально подошел и микрофон, и сами наушники, единственное, что напрягает-это отсутствие регулятора громкости, я с ними играю в танки, а иногда уровень шума там запредельный и приходится сворачивать игру, чтобы отрегулировать громкость. На этом неудобства заканчиваются, а основные достоинства я уже перечислил. Итог можно подвести такой: если вам нужно хорошее общение за разумные деньги-эта модель для вас, но если вы хотите еще и хорошее качество музыки( с басами и т.п.), желательно, конечно, поискать другую модель.

    Достоинства:
    Отличное качество сборки, удобная форма, очень привлекательная цена.

    Недостатки:
    Отсутствие регулятора громкости.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Отлично для скайпа и вообще любой интернет телефонии. Длинный тонкий и очень прочный провод. Отличное качество микрофона. Работают в колл-центре уже полтора года. Нет никаких замечаний.

  • 3/5

    Был у моих наушников еще один косяк, это то что происходили с проводом, возможно из за плохой укладки провода в коробке он постоянно скручивал себя сам тем самым укорачиваясь из за чего пришлось от них отказаться.

    Достоинства:
    Удобство, цена

    Недостатки:
    Тихий микрофон

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    покупал 2 раза (для скайпа) первый раз изначально не работал микрофон, во втором комплекте отвалился через неделю использования, разборка показала что вышел из строя именно микрофон а не провода.

    Достоинства:
    цена, качество сборки

    Недостатки:
    см коментарии

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Нужна была гарнитура, отправился в магазин комплектующих. стоял довольно таки большой выбор . Долго присматривался, тестировал около 10 разных гарнитур, но приглянулись именно эти наушники . Ценой и удобством . Стильные и удобные подойдут любому вообще, микрофон очень чувствительный и подготовляющий, подойдет для конференции в скайпе. Насыщенный звук в наушниках не услышать посторонние звуки. Гибкий поворотный держатель .

  • 3/5

    Пользуюсь год.Наушники на 3.При использовании еквалайзера витянут на 4.Для скайпа то что надо. Не закрытые и например в транспорте на всю громкость вы будете слушать мотор или соседа) при чом сосед будет слушать вашу музыку тоже).Громкие но они какбы рипят и кричат бас слаб.Короче говоря очень даже приемлимый вариант если конечно вы не меломан)

  • 3/5

    Для скайпа сойдет, но музыку слушать не особо приятно.

  • 3/5

    Использовать можно только для скайпа. Музыку слушать очень неудобно, шумы присутствуют и нет регулятора громкости.

  • 5/5

    На упаковке не будет указана длина кабеля, она 1,5 метра. Хорошие наушники для компа (фильмец позырить, или поиграть и послушать музыку). Рекомендую.

    Достоинства:
    Удобные, простые, без лишних прищепок.

    Недостатки:
    Отсутствие регулятора громкости.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Спасибо магазину! Обслуживание на высшем уровне!

  • 4/5

    Нормальная гарнитура за эти деньги, даже музыку можно слушать и уши не устают.

  • 5/5

    Чудесные наушники.

  • 5/5

    Берите, дешево и сердито. Не пожалеете!

  • 4/5

    Отличные наушники, не дорогие и очень качественные, как по звуку в ушах, так и качество микрофона отличное. Собеседники слышат тебя качественно,а не хрюки и бульки. У меня просто брак видать попался, одно ухо отказало через год. Разборка не спасла. Буду брать точно такую модель. Не дорого. Всем успехов!

  • 4/5

    Купил несколько часов назад. Микрофон слабоват, приходится громко говорить, чтобы тебя слышал собеседник по скайпу.Звук приемлемый, с натяжкой подходит для прослушивания музыки.Купил как переходный вариант. За такую цену претензий нет.

  • 5/5

    Ко мне эти наушники попали как подарок. Выбирали их мои дети для меня. У меня были наушники, не очень дорогие и меня они устраивали, но вот не задача в тех не было микрофона. Приходилось с друзьями с зарубежья вести переписку. Что не очень удобно... всего то не напишешь. Но в силу сложившихся обстоятельств я не могла позволить себе их приобрести и я молча довольствовалась тем, что есть. Но вот чудо! Мне их подарили! Что сказать о самих наушниках...

  • 3/5

    Наушники как наушники, я не меломан. Нужны были дешёвые и с микрофоном.
    До этих использовал Gembird. У них замечательный, чувствительный микрофон. Однако ничто не вечно. С годами пластик стал хрупким и они стали буквально рассыпаться. :-(
    Такое впечатление, что нужно избегать моделей с "шумоподавлением". По крайней мере это касается дешёвых моделей.

    Достоинства:
    Удобные, хороший звук с неплохим шипением. :-)
    В общем годятся для прослушивания подкастов и обучения английскому on-line.

    Недостатки:
    Микрофон не понравился. Пришлось включать усиление. И что интересно, если бы палка с микрофоном была длиннее, этого бы не понадобилось...

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Достоинства:
    - легкие
    - для общения - самое то

    Недостатки:
    категорически не годятся для прослушивания музыки - хрипят периодически, басов нет

    Период использования: менее месяца



Где купить (10)

Цена от 1090 р. до 7190 р. в 10 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1110 р.
3260 р. -66% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

26.04.2024
1172 р.
Кэшбэк до 9%
Промокоды на скидку

26.04.2024
1190 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 4.8%

26.04.2024
1090 р.

26.04.2024
1170 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

27.04.2024
1190 р.

27.04.2024
7190 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

25.04.2024
1490 р.
Кэшбэк

26.04.2024
1660 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
06.04.2024
1951 р.
KNS digital solutions - Цена ниже, выбор больше! Кэшбэк до 4.2%

Наличие уточняйте
14.11.2022
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Распаковка Logitech Stereo Headset H110

Наушники с микрофоном LOGITECH PC Headset 960 USB


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый
БрендLogitech
Вес74 г
Диапазон воспроизводимых частот20 Гц – 20 кГц
Длина провода1.83 м
Микрофонесть
МодельH110 Stereo Headset
Разъём подключения2 x миниджек 3.5 мм
Сопротивление32 Ом
Тип крепленияОголовье
Тип наушниковНакладные
Тип подключенияПроводной
Чувствительность100 дБ
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Код производителя981-000271
Тип акустического оформленияоткрытое
Частота воспроизведения20 - 20000 Гц
Крепление микрофонаПоворотный
Частота микрофона100 - 16000 Гц
Направленность микрофонанаправленный
Длина кабеля1.8 м
Регулятор громкостиесть
Замена амбушюресть
tipГарнитура
lineikaLogitech Stereo Headset H110
Конструкциянакладные
Отсоединяемый кабельнет
Система активного шумоподавлениянет
Спортивныенет
Тип беспроводного соединениянет
ТипГарнитура
ПодключениеПроводное
КреплениеОголовье
Звуковое оформлениеОткрытое
Минимальная частота20
Максимальная частота20
Беспроводное соединениедругое или отсутствует
Интерфейс подключения2xJack 3.5
Товар для геймеровНет
СтранаКитай
Вид устройстваГарнитура
Вид наушниковнакладные
ЗвукСтерео
Акустическое оформлениеОткрытые
Конструкция звукового излучателяДинамические
Способ подключенияПроводные
Объемное звучаниеЕсть
ШумоизоляцияЧастичная
Общее количество излучателей (динамиков)2 шт
Канал передачиПроводной
Способ крепленияОголовье
Односторонняя конструкцияДа
РазъёмMini jack 3.5 mm
Количество pin на разъеме3 pin
Форма разъемапрямой
Количество разъемов2 шт
Вид кабеляОбычный
Частотный диапазон100-16000 Гц
Способ питанияОт провода
Зарядный футлярНет
Разъем зарядного футляраНет
Совместимость с ОСWindows
Регулятор уровня громкостиНет
КомплектацияНаушники с микрофоном, руководство пользователя
ПроизводительLogitech
Микрофон с шумоподавлениеместь
Чувствительность микрофона-38 дБ
Частотный диапазон микрофона100 - 16000 Гц
Подключение кабеляодностороннее
Разъемmini jack 3.5 mm
Форма разъема наушниковпрямая
Вес (брутто, кг)0.221
Размеры (брутто, см)24x18.5x5.5
НазначениеПотребительские
Разъём для проводного подключенияMini-jack
Длина провода, м1.8
Минимальная воспроизводимая частота, Гц20
Максимально воспроизводимая частота, Гц20000
Импенданс (Ом)32
Чувствительность, дБ100
Конструкция микрофонаНа держателе
Минимальная частота микрофона, Гц100
Максимальная частота микрофона, Гц16000
Масса, г0.074
EAN5099206022423
Длина кабеля, м1.8
Складная конструкциянет
Характеристики микрофонаЧастотный диапазон 100 – 16000 Гц, Чувствительность -58 дБ, Шумоподавление микрофона ENC
Материалпоролон
Тип устройстваПроводная гарнитура
Сопротивление (импеданс), Ом32 Ом
Тип динамиковстерео
Наличие микрофонаесть
Подключение через Jack 3.5 мм.есть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке203 гр
Габариты упаковки24 см X 9 см X 5 см
Диаметр мембраны40 мм
Звуковая схемастерео
Материал корпусапластик
Наименование моделиH110
Страна-производительШвейцария
Маркетинговый цветBlack
Материал крепления (оголовья)пластик
Цвет корпусачерный
Тип штекера2 x Jack 3.5
ОголовьеЖесткое
Диапазон частот20 - 20000 Гц
Оплетка кабеляНет
Чувствительность наушника58 дБ
ДополнительноМикрофон может располагаться слева или справа. Микрофон с функцией шумоподавления.
Код вендора981-000271
Тип товараНаушники
Поддержка Apt-Xнет
Диапазон воспроизводимых частот, Гц20-20000
Разъём наушников2 x mini jack 3.5 mm


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Гарнитуры для ПК Logitech

Категория 872 р. - 1308 р.

Гарнитуры для ПК

Категория 872 р. - 1308 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms