Отзывы на книгу: Рейвенор отступник (Абнетт Дэн); Фантастика, 2010

  • Издатель: Фантастика
  • ISBN: 978-5-91878-003-9
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:3118132
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Достойное продолжение инквизитора!
    Радуемся и читаем)
    Это третья книга)

  • 5/5

    Завершающая трилогию книгу выдалась не такой эпической как я ожидал,но это не мешает ей быть шедевром.
    Дэн Абнетт-это очень талантливый писатель,я считаю его мастером своего дела.Его книги-это готовые сценарии для фильма,ну уж очень хороши они!Рейвенор:Отступник не является исключением.
    События развиваются довольно таки в спокойном темпе,причем читать не скушно,а наоборот увлекательно.
    Как и две предидущие книги трилогии-эту прочитал на одном дыхании.
    С тем,что жанр этой книги фантастика можно даже поспорить,т.к. события развиваются как в детективе,но на фоне фантастики.Это очень интересно!Ознакомится всем!

  • 5/5

    Конец похождения Инквизитора Рейвенора. Все карты открыты и мы лиш можем наблюдать за развернувшейся историей и её лихими и порой очень очень неожиданными поворотами. В лучших традициях вселенной Warhammer 40000. О тяжкой и трудной судьбе работников инквизиции, для которых их война никогда не кончается.
    Хочется надеется на новые книги от Абнетта!

  • 5/5

    Финал трилогии. История окончена. Абнетт все довел до логического завершения. Серия инквизитор, пожалуй, самая любимая. Персонажи прописаны на 5+. Рекомендую всем, ому понравился цикл про Эйзенхорна.

  • 4/5

    Как обычно у Абнетта - неплохой стиль, много экшена и притом не остается впечатления, что за экшеном ничего не стоит. Экшен-блоки связаны между собой, после прочтения одного хочется знать, что будет дальше... До Абнетта мне экшн-произведения из научной фантастики не нравились, но он убедил, что можно и их сделать захватывающими.
    Из недостатков мне в голову в первую очередь приходит один - тема отступничества не раскрыта. Да, формально в книге это обозначено, но никаких особых следствий и столкновений с имперскими институтами не вводится. Ну и вообще трилогия про Эйзенхорна мне кажется немного более яркой и художественно насыщенной (в плане описаний и создания атмосферы), чем это конкретное произведение.

  • 5/5

    Вообще-то не "Наконец-то "Азбука" опять запустила в печать книги из цикла "Warhammer 40.000"!".Этим занялось издательство "Фантастика", чему я нескочаемо рад.Жду перевода остальных книг.

  • 5/5

    Дождались! Наконец-то "Азбука" опять запустила в печать книги из цикла "Warhammer 40.000"!
    Издание отличное: твердый переплет, шикарная бумага, не то, что в старых изданиях, немного мелковат шрифт, но читается легко.
    Ну а сама книга - это продолжение приключений Рейвенора и этим все сказано! Фанаты не пропустят точно, ну а другим рекомендую ознакомится, чтиво, что надо для всех любителей фантастики.
    p.s. Спасибо Лабиринту за эксклюзив и отличные цены =)

  • 5/5

    Довольно таки занимательная книга.
    Долго я ее дожидался однако.



Где купить

Последняя известная цена от 514 р. до 514 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
514 р.

Описание

Новый роман Дэна Абнета, посвященный нелегкой работе Инквизиции в мире "Warhammer 40000".

Инквизитор Рейвенор, обладатель могучей пси-силы и практически неограниченных полномочий ставит себя и свою боевую команду на опасную грань. В своей погоне за неуловимым еретиком Зигмундом Молохом, он решается нарушить прямые указания своего начальства и хуже того - собственные принципы. Рейвенор становится отступником, и в глазах своих коллег он теперь немногим лучше еретика. В поисках ответа о местонахождении Молоха, Рейвенор не гнушается обратиться за помощью к Ведьминому Дому Утохра, обладающему таинственной технологией трипортала. Это предприятие чудом не заканчивается гибелью как самого инквизитора, так и его людей. Они выжили, но то, что спасло их от когтей тиранидов за дверью трипортала, несет гибель всему человечеству…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-91878-003-9
Год издания2010
ИздательФантастика
СерияWarHammer 40.000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Фантастика"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 411 р. - 616 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms