Отзывы на книгу: Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения; СилаУма-Паблишер, 2019

3359 р.

Где купить

Отзывы (16)


  • 1/5

    Книга не о чем... сплошные рассуждения, а конкретики нет. Переработанный материал, который знаком по другим источникам.

  • 4/5

    Может когда-нибудь я найду книгу коуча без его саморекламы😂

    Лично для себя я нашел несколько очень полезных идей, но треть книги была ни о чем - несколько разделов с откровенной рекламой себя любимой. В некоторые разделы я не «въезжал», к чему они? То ли не понял и надо перечитать, то ли мысль барышни «улетела» куда-то далеко от темы…

    В остальном, книга понравилась. Осталось приятное ощущение после прочтения.

  • 5/5

    Книга – бомба! С самых первых слов и в самое сердечко. Лёгкий, метафоричный язык автора позволяет погружаться в книгу, как в тренинг. На каждой странице по нескольку лайфхаков, которые описаны в жизненных ситуациях. Благодаря такому описанию всё максимально понятно. Просто бери и делай. Только не забывай включить мозг)))

  • 5/5

    Мне книга понравилась. Она не для тех, кто собирает «волшебные фразы» и скрипты продаж. Книга поможет понять стратегическое поведение в продажах и жизни.

  • 2/5

    Книга красиво оформлена. Это преимущество заметно в печатном варианте. Но в красивой обертке оказалось пустое содержание. Хотя в книге есть полезные моменты. Просто на мой взгляд они не о секретах убеждения, а о развитии личного бренда и маркетинговых уловках. Как подарок в печатном виде подойдет для определенных случаев. Если ищите свежие идеи, то книга может на них натолкнуть. Если ожидаете почерпнуть информацию об аргументации и убеждении, то здесь ее не много.

  • 1/5

    Книга не понравилась:( Ожидала большего. Очень много пустых историй без вывода. Каждый раз ожидаешь, что автор в конце главы подведёт итог, но увы… Читается легко, но после прочтения пусто…

  • 1/5

    Мне человеку с психологическим образованием и большим опытом в продажах-книга оказалась бесполезной. Хотела увидеть что то на уровне психологических манипуляций с людьми, но увы это больше о продажах. Человеку совсем ничего не понимающему в бизнесе возможна она окажется полезной, но точно не за 854р.

  • 5/5

    Только что дочитала "эффект красной розы"... книга безупречно логично выстроена и понятна, пронизана позитивом и креативом, польза - в каждой строке.
    Я влюблена в Ольгу! И безумно благодарна ей за такую качественную, выверенную и полезную работу.
    Я высоко оценила!!!! С нетерпением жду новых книг!
    огромное спасибо!

  • 5/5

    Про хорошие книги говорят, что это лучшие собеседники. Такая формулировка мне не совсем нравится. Не книги – собеседник, а их автор, которого ты приглашаешь на рандеву. С тебя – место и время, а с него – приятная беседа на тему, которая манит…
    С книгой «Эффект красной розы» от Ольга Грищенко все именно так. Выбираешь место и время и тебя затягивает, а потом ты оказываешься на последней странице. Свидание прошло на одном дыхании, а информации для внедрения хватит на месяц.
    Важным преимуществом книги является то, что ее создал практик, который хорошо пишет. Книга-тренажер, заряд положительных эмоций, легкое чтение жизненных историй, интересные наблюдения… В этой книге все ингредиенты представлены в оптимальном количестве. Нет ощущения, что где-то больше корицы, а где-то надо было бы добавить марципан. Написано вкусно и со вкусом. Изящный деликатес для гурманов.
    Благодарю автора за букет, который она бережно распределила между страницами своего творения. Завидую каждому, кому предстоит отыскать его впервые!

  • 5/5

    отличная книга. читается легко.советую!

  • 5/5

    Это не книга, это УЛЁТ!!! Книга - ТОП - шедевр! Я ее советую всем, всем, без исключения, потому что это книга своего рода "Библия"или хотите "настольная книга", она отзывается на все вопросы, как бытовые, так и вопросы по бизнесу, чем не "Библия")) и даже подросток может найти там свою тему. Просто на одном дыхании, читала и вдруг она закончилась: " ??как так?маловато будет!" - и обратно с первой страницы. И что само клёво, перечитывая ее, ловишь новые инсайты и впечатления. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК, по моему мнению, для женщин, к 8 Марта, которые любят "играться" и развиваться, или развиваться играючи. Книга, конечно, как подарок, не только для женщин.

  • 4/5

    купила книгу отзыв неоднозначный
    оформление яркое, содержание легкое повествование простых истин, с переплетением историй о том, какой автор молодец.
    тем, кто давно в продажах и был не единожды на переговорах, думаю, она будет не актуальна, как минимум.

  • 4/5

    Одна из лучших книг, которые я прочитала в последнее время. Читается на одном дыхании, легко написана, и что важно, очень много прикладного матерьяла.

  • 5/5

    Если у вас есть мечта, и вы сомневаетесь в своих силах, возьмите на встречу красную розу. Ибо это тот эффект, который выделит из в другого окружения и непременно запомнится.Что же выделяет этот цветок на фоне других? Вряд ли есть тот, кто равнодушен в этому образу. Книга замечательна, так как обращает внимание на новый стиль коммуникаций с людьми и поведения в жизни, ведения переговоров так, что бы добиться желаемого результата. Книга- своего рода тренинг - тренажёр к тому, как добиваться своих целей с помощью эффективного общения. Много практических советов, выводов из историй, опыта и рекомендаций. Особенно здорово читать с маркером,полезно, ярко и мотивирующе. Даже боюсь представить что может случиться, если все её прочтут начнут реально применять).

  • 4/5

    Книга напомнила мне игру в духе О.Грищенко, что значительно улучшает восприятие информации.
    В начале каждой главы есть кейсы с несколькими вариантами ответов. Мне очень нравится такой формат.
    Автор предлагает подумать, порассуждать, предложить свои варианты, "заставить" свой мозг работать.)
    Поэтому чтение самой главы становится максимально сфокусированным, в поисках правильного ответа.
    В конце главы автор дает свои ответы с пояснениями и можно сравнить со своими, увидеть где и что конкретно не докрутил. Такой формат позволяет максимально усваивать и осознавать информацию, а самое главное, в последствии применять ее на практике!
    Кроме всех этих полезностей, книга радует своим оформлением: твердый переплет, хорошо читаемый шрифт, плотная качественная бумага с маленькими розочками возле каждого номера страницы, делает чтение не только полезным, но и очень приятным.
    Удивительно яркое и красивое сравнение красной розы с качественным ведением переговоров. Автор изящно на протяжении всей книги проводит параллель между этими двумя, казалось бы, абсолютно несовместимыми понятиями. Эффектно!!!

  • 5/5

    Книга про магию убеждения и секреты вовлечения. Приковывает внимание и не дает оторваться до последних страниц. Прочитала книгу за 2 дня. Ольга Грищенко. щедро делится техниками влияния, взяла на вооружение "Хочешь поймать — сначала отпусти" и "принцип сериала". Возвращаться к страничкам книги точно буду еще, а магические красные странички впечатлили всех окружающих.



Где купить (1)

Цена от 3359 р. до 3359 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3359 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2768 р.
17.01.2024
ЛитРес
388 р.
15.08.2024
book24
3359 р.
17.11.2024
РЕСПУБЛИКА
712 р.
14.10.2021
Читай-город
3359 р.
14.11.2024
Мегамаркет
2000 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
13436 р.
17.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Красная роза в названии этой книги - метафора. Но вовсе не романтических отношений, а "предложения, от которого невозможно отказаться". Она заметна на любом фоне, ее хотят заполучить, а наличие у нее шипов не только не отталкивает желающих ею обладать, но и, напротив, усиливает это желание.

То, в чем вы хотите убедить собеседника - будь то необходимость купить именно в вашей компании или принять предложение руки и сердца, а может быть, просто признать вашу правоту, - можно сделать для него "красной розой", применив простые, но неочевидные правила.

Автор этой книги, эксперт в области переговоров и двукратный чемпион России по управленческой борьбе, изложила их здесь. И эта книга - несомненная "красная роза" для всех, кто хочет стать мастером убеждения.

Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения - фото №1

Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения - фото №2

Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения - фото №3

Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения - фото №4

Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения - фото №5

Эффект красной розы. Книга тайн и секретов убеждения - фото №6

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательСилаУма-Паблишер
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц272
ИздательствоСилаУма-Паблишер
АвторГрищенко Ольга Александровна
Вес0.546
Возрастное ограничение12+
Количество книг1
Жанрпсихология общения
Формат60х90/16
Количество страниц272
Тип обложкитвердая
РазделПсихология личности
ISBN978-5-906084-20-0
Оформление обложкиламинация
Страниц272
Переплёттвердый
Размеры15,00 см × 22,00 см × 2,30 см
ТематикаМежличностные коммуникации
Тираж2000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "СилаУма-Паблишер"

Книги: Личная эффективность

Категория 2687 р. - 4030 р.

закладки (0) сравнение (0)

53 ms