Отзывы на книгу: Самая лучшая жена (Гилберт Элизабет); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2019
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-386-12463-2
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:3218247
Отзывы (5)
- Мария Непошивайленко — 9 Ноября 2020
История нравилась мне ровно до того момента, пока Виви не написала
- lentanfi — 25 Июня 2020
Сейчас я на 80 странице, всегда читаю Книги! С маркером и стикерами, чтобы не пропустить мудрых мыслей. О чем эта Книга мне непонятно!! Какие-то простите « тупые рассказы» и вообще название Книги как к ним относится тоже неясно...возможно пока...в книге 286 стр. уже треть Книги прочитана, одна мысль приходит на ум из выступлений Задорного только...мне просто интересно дочитать до конца. Ради чего я ее купила?! Состоит из коротких рассказов...давно я такого не читала...просто набор историй...возможно я поверхностна настолько, что глубины их не понимаю...она, видимо, очень глубоко. Интересно услышать мнение кому понравилась эта книга: о чем она? На обложке написано « проницательный взгляд на семейную жизнь»...неудивительно, что в книге «законный брак» ( 2 часть « ешь, молись, люби») автор не хотела официального брака.
- Татьяна — 28 Января 2020
Впервые познакомилась с книгами Элизабет Гилберт случайно. Взяла в качестве подарка к остальным заказам роман "Происхождение всех вещей". Прочла, не отрываясь, как в 15 лет прочла "Джейн Эйр", даже уроки не сделала (впервые). Когда в Лабиринте появились другие её книги, скупила все.
Издание с моей точки зрения прекрасное. Красивая обложка, хорошая бумага, четкий шрифт. Обложка супер, черненькая лаковая, цветочки, разноцветные райские птички.Ах!...Но здесь есть подвох. Она для женщин! Мужчина даже не возьмет ее в руки, особенно в магазине.
В первую очередь прочла нашумевший экранизированный роман-повествование "Есть, молиться, любить". И... перестала читать ее книги.
Через год Лабиринт запросил отзыв на книгу " Самая лучшая жена". Начала читать.
Ура! Такое же впечатление, как и от первого романа. Это сборник рассказов. Рассказы о жизни людей, которые живут в стране Соединенные штаты Америки. Но как написаны, с первых же строчек чувствуется мелодия интриги. Книги оцениваю по тому, что остаётся в памяти, а здесь запоминается предвкушение тайны. Проблема, как мужу предложить почитать эти рассказы. Будет сопротивляться, не любит сентиментальных, легеньких книжек. Смогу убедить. Эти рассказы напоминают его любимые вестерны.
Читайте все! - Едемская Дарья — 7 Января 2020
Книга состоит из рассказов. Обычные, простые, из жизни, реализм. Но и в чем-то простом есть изюминка, и среди серых дней проскальзывает лучик света. Любителям рассказов вполне себе.
Да и обложка очень красивая, бумага непоохая. - Елена Осипова — 30 Сентября 2019
Для меня Элизабет Гилберт открылась с новой стороны, благодаря этой книге. Сборник рассказов, который очень понравится тем, кто любит так называемый "открытый конец" в книге. 80% рассказов из сборника именно такие. Рассказы запоминающиеся и все очень разные, будоражащие чувства и интересные, персонажи в них живые и не похожие друг на друга. В общем рада, что прочитала.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 461 р. до 3572 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 924 р. | 26.12.2023 |
| book24 | 764 р. | 06.01.2025 |
| РЕСПУБЛИКА | 650 р. | 28.12.2021 |
| Мегамаркет | 3572 р. | 24.10.2024 |
| OZON | 461 р. | 24.06.2024 |
Описание
Сборник рассказов Элизабет Гилберт раскрывает автора бестселлера "Есть, молиться, любить" с неожиданной стороны. Тонкий наблюдатель повседневного, непраздничного быта американской провинции как будто ловит своих персонажей камерой видоискателя, позволяя нам на мгновение увидеть чужую жизнь, окрашенную теплом и мягким юмором авторской интонации.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Гилберт Элизабет |
| Переплет | Твердый переплёт |
| Издатель | РИПОЛ классик Группа Компаний ООО |
| Год издания | 2019 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 287 |
| Серия | Гилберт new |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| ISBN | 978-5-386-12463-2 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 288 |
| Формат | 60х90/16 |
| Вес | 0.415 |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | Рипол-Классик |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Гилберт Элизабет |
| Размеры | 15,30 см × 21,60 см × 2,00 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 287 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Современная зарубежная проза |
| Тираж | 300 |
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "РИПОЛ классик Группа Компаний ООО"
Категория 368 р. - 553 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 368 р. - 553 р.