Отзывы на книгу: Проклятый ректор (Лена Летняя); Эксмо, Редакция 1, 2019

229 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-106432-7
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:4022436
Где купить

Отзывы (11)


  • 4/5

    Достойное продолжение цикла. Опять же история любви между студенткой и ректором, как указывает название книги "проклятым ректором". Книга мне понравилась. История легкая. Не думаю, что буду к ней возвращаться, но на пару вечеров такая книга вполне способна занять.
    История про девушку, которая пытается узнать кто она и кем был ее отец. В процессе выяснения узнает, что ее мать не является ее родной матерью. А уж кем оказывается отец... В общем история очень интересная, захватывает с первых страниц.

  • 5/5

    Книга на один вечер. Читала несколько недель назад и было интересно, но сюжет вспоминается со скрипом.

  • 5/5

    Отличная трилогия!
    Автор определенно талантлива.
    Здесь есть все: и интрига, и магия, и академия, и любовь.
    Странно, что такой низкий рейтинг у Книг этого Автора.
    Они достаточно продуманы, глубоки и образны.
    Вкусная трилогия.
    Успеха Автору!

  • 5/5

    Очень посмеялась, хотя в циклом о Вольхе Громыки - не сравнить.

  • 5/5

    Довольно увлекательное повествование, но слегка затянуто диалогами.
    Главная героиня иногда немного раздражает своим ходом мыслей.
    В целом, сюжет интересный, повороты событий не всегда предсказуемы, финал немного меня разочаровал.
    Книга многогранна: мистика, фантастика, мелодрама, любовный роман, что-то похожее на детектив и т.д..
    Подойдёт для любителей "академий".
    Для старшего школьного возраста и выше.

  • 5/5

    Тара бежит из дома после смерти матери от "доброго" отчима, который решил "обузу" сдать замуж. Но не учёл, что у главной героини есть ум и несгибаемый характер. Она решительно сбегает из дома и поступает в академию. Главный герой мне не очень понравился. В нём есть ум, загадка, манеры, но нет изюминки. Впрочем, вместе они смотрятся нормально. Очень жаль Найта, когда у него случаются приступы и ничего он поделать с этим не может. Рекомендую для прочтения. С этой книгой можно скоротать вечерок и приятно провести время.

  • 5/5

    Магическая тема заполонила стеллажи книжных магазинов.Спасибо Гарри
    Поттеру за популяризацию жанра!
    Пишут многие и много , но не все книги читабельны. Большинство на один лад, как под копирку. Как будто читаешь одну длинную-длинную историю с однотипными героями.
    И как приятно найти среди кучи посредственности настоящее сокровище.
    Книги Лены Летней отличает хороший слог, яркий юмор, мягкая ирония. И хоть тема магических академий на данный момент
    слишком избита, настоящий талант создаст настоящий шедевр.
    Советую присмотреться к книгам автора.Читать интересно, приятное времяпровождение гарантировано, продолжения хочется!
    Магия и любовь, приключения и тайны,
    верность и предательство. Все к Вашим услугам, господа читатели!

  • 5/5

    Интересная книга!
    Эта книга у этого автора мне больше понравилась, чем магический спецкурс.
    Эта самостоятельная книга, но в ней есть герои из книги Магический спецкурс.
    Герои мне понравились. И сюжет тоже интересный. однозначно стоит читать.
    Сама книга в мягкой обложке. но так как тут всего 400 страниц, то странички у меня не вырывались, как было в книге Магический спецкурс. Страницы из хорошей газетной бумаги, буквы не просвечивают.
    Хорошее бюджетное издание интересной книги.

  • 5/5

    Это книга Лены Летней продолжает цикл

  • 5/5

    Вторая часть трилогии, но при этом читается как отдельная история. Мне она понравилась больше чем первая книга. Приятный слог автора и сюжет захватывает и не отпускает до конца книги

  • 4/5

    Неплохая книжечка, можно почитать длинными осенними вечерами. Новый автор, но куплю и остальные. Пишет неплохо.



Где купить (1)

Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
229 р.
275 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
242 р.
20.01.2022
book24
172 р.
21.05.2022

Описание

Мне оставалось отучиться год. Один год - и я могла получить свободу и независимость, о которых мечтала с детства. Однако внезапная и очень подозрительная смерть матери перевернула мой мир. Она оставила после себя множество вопросов, а единственный шанс найти ответы - отправиться в самый элитарный университет Республики. Я думала, что снобизм новых сокурсников станет главной моей проблемой, но ошиблась. Ответы, которые я ищу, могут стоить мне жизни, а меня почему-то теперь больше заботит судьба ректора, над которым висит проклятие.

Роман продолжает цикл, начатый "Магическим спецкурсом", но является отдельной историей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
Год издания2019
ИздательЭксмо, Редакция 1
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц480
СерияАкадемия Магии
ISBN978-5-04-106432-7
РазделМагические академии
Возрастное ограничение16+
Количество страниц480
БумагаГазетная
Формат112x165мм
Вес0.21кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 183 р. - 274 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms