Отзывы: Монитор Philips 234E5QHAW

от 8370 р. до 9490 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: 234E5QHAW
  • Код производителя: 234E5QHAW/00
  • Тип товара: ЖК мониторы 23"
  • ID:44138
Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Добрый день. Нет, но можно подключить через HDMI разъем.

  • 4/5

    Добрый день,вы подключали через него телефон или планшет?

  • 5/5

    Добрый день. ​Этот монитор поддерживает.

  • 3/5

    Подскажите монитор надо чтоб был с поддеркою mhl hdmi??

  • 5/5

    Крутой монитор 23" Philips White, который можно использовать как для компьютера, так и для подключения смартфона к монитору. Это очень удобно, когда хочешь посмотреть фотона большом экране, можно даже играть в мобильное приложение на нем. За монитором очень комфортно работать, так как глаза практически не устают. Есть всевозможные настройки и функции.

  • 5/5

    Диагональ монитора Philips 234E5QHAW позволила мне его использовать в нескольких направлениях. Для работы с документами такой размер экрана вполне оптимальный, ведь он позволяет видеть все самое необходимое. Просмотр фильмов на таком экране принесет вам много удовольствия, учитывая наличие дополнительных программ.

    Достоинства:
    возможность подключения гаджетов

  • 5/5

    За счет большой диагонали работать с графическими программами на данном мониторе становится очень удобно. Кроме его размеров лично мне хочется выделить отличное и очень быстрое время отклика, а также простой процесс регулировки положения экрана перед пользователем в зависимости от особенностей рабочего стола.

    Достоинства:
    быстрое время отклика

  • 5/5

    Во многом разработчики этой модели монитора сэкономили на деталях. К примеру, мне не осень понятно, почему здесь установлена старая матрица, а не матрица новейшего поколения, учитывая его высокую цену. Кроме этого, огромную проблему приносит неудобная подставка, на которой установлен экран монитора.

    Недостатки:
    низкая устойчивость подставки

  • 5/5

    Признаюсь честно, что разрешение этого монитора на котором, как правило, он работает - это бомбезная штука. В таком разрешении очень часто смотрю фильмы и получаю истинное наслаждение от просмотра. Также мне хочется отдельно выделить качественное покрытие монитора и его экрана защитным слоем.

  • 4/5

    Монитор очень удобный за счёт того, что в нем есть входы для подключения к нему через кабель мобильных устройств иди планшетов, за счёт чего появляется возможность просматривать фильмы на большом экране. Отличная детализация экрана дарит огромное желание активно играть на этом мониторе в разнообразные игры.

    Достоинства:
    очень тонкий корпус экрана

  • 4/5

    Экран данного монитора с первых же дней продемонстрировал то, что ему тяжело будет при работе с графическими приложениями, и стоит признать, это оди огромный его недостаток. В других компонентах монитор мне понравился, особенно радуют очень узенькие боковые грани, делающие этот экран безумно привлекательным.

    Недостатки:
    слабая матрица экрана

  • 4/5

    Различный дизайн на боковых и основных гранях дарит монитору 234E5QHAW чувство некоторой незавершенности. Зато начинка в этом экране хорошо себя показывает в любой ситуации. Кроме этого, особенно хочется отметить широкий интерфейс такого монитора, с помощью которого с ним можно выполнять большое количество действий.

  • 5/5

    Вместе с изумительным дизайном этот монитор демонстрирует очень высокую производительность и надежность в работе. Так, как пример, можно сказать о том, что все боковые грани экрана надежно защищены от царапин или ударов с помощью специальной пленки которую вовсе не видно. А благодаря технология к нему можно подключить даже телефон.

  • 5/5

    В этом мониторе меня устраивают все параметры, которые он имеет и абсолютно совершенная начинка, демонстрирующая высокие показатели в работе. Никаких неудобств в работе такого монитора мне заметить не удалось, как и сказать что он очень большой по размерам. Наоборот, экран обладает очень мощной и надежной начинкой.

    Достоинства:
    устойчивая подставка

  • 5/5

    Монитор обладает очень хорошими и современными показателями в работе, в связи с чем картинка отображается очень качественно. Возможности экрана дают возможность подключить к нему даже обычный мобильный телефон и просматривать через него различные фильмы в самом разнообразном формате.

    Достоинства:
    отличный отклик

  • 4/5

    Таким монитором я полностью удовлетворен как по качеству изображения, так и по его стоимости, которая мне показалось более чем доступной. Перед началом работы с таким монитором стоит обратить пристальное внимание его настройке, которая может занять продолжительный период времени, но без которой экран не сможет хорошо работать.

    Недостатки:
    затяжная настройка

  • 5/5

    Столкнулся я с проблемой, меня в городе подрезали и я влетел в ограждение, но мой старый видеорегистратор записывал не очень качественно и на полученной записи номер машины, которая меня подрезала, никто не смог разобрать. После этого случая я без раздумия решил приобрести, новый, современный видеорегистратор. По совету моего напарника я купил lexand LR45, пусть это и не самый современный и навороченный видеорегистратор, но отлично подходит для простого человека, качество записи в нем просто отличное, все номера других машин отчетливо видны, а остальные навороты, которые предлагают производители, мне не к чему. Вот если бы я его раньше купил, то не делал бы ремонт машины за свой счет. У меня совершенно случайно, от фотоаппарата завалялась флешка на 64 гига, фотик ее не потянул, я ее вставил в регистратор и он ее спокойно потянул, правда, совсем немного иногда притормаживает, но это на первый взгляд даже не заметно, в руководстве указан максимальный объем 32 гига, но это я так понимаю, для работы регистратора вообще без торможения. В целом я полностью доволен, никаких особых минусов нет, цена меня, конечно очень обрадовала, за такое качество.

    Достоинства:
    Очень хорошее качество записи видео, относительно простой в управление, мне понадобилось совсем не много времени, что бы разобраться с основными элементами управления, поддерживает карты памяти большого объема, даже больше чем указано в характеристиках.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Для профессиональных геймеров есть возможность увеличить время отклика, но тогда будут присутствовать остаточные шлейфы в виде тени, так же есть геймерский режим делающий все цвета сильными, кислотными, опять таки все это для профессиональных геймеров которым не важно качество цвета, а важна лишь реакция. Я же брал для игр и фильмов, полностью доволен, все выглядит красивым и сочным по сравнению с моим прошлым тфт тн монитором.

    Достоинства:
    Отличная цветопередача. Низкая цена. Низкое время отклика. Не видно пикселей, картинка выглядит цельной. Очень яркий.

    Недостатки:
    Слегка засвечивает левый нижний угол, но это заметно только и полном черном фоне, не всегда идеальный черный цвет, но это не сильно заметно. Автоматическая контрастность ужасна, сразу отключил.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Ровно через год при первом включении начал моргать синий экран. Люди пишут что неремонтопригоден. Подожду, может сломается разобью битой нафиг.
    НЕ БЕРИТЕ PHILIPS. Вообще никакую их технику!!!!

    Достоинства:
    Был дешев в феврале 2014 года. На этом достоинства заканчиваются.

    Недостатки:
    Цветопередача хромает, стандартные настройки ужасны. Надо настраивать, регулировать.
    Начало выхода из строя сразу после окончания гарантии.

    Период использования: более года

  • 1/5

    Сейчас такой же монитор стоит почти в 2 раза дороже, чем я его покупала. Магазин на аналогичные модели менять отказался, т.к. их цена существенно выше.
    Итог - придется переплачивать, причем существенно.
    Больше ни эту модель, ни что-либо данного производителя покупать не буду. Раньше были качественным мониторы-телевизоры, а теперь китайское барахло.

    Достоинства:
    Покупала еще в начале 2014, тогда он был дешевым. Сейчас - плюсов нет

    Недостатки:
    Через полгода работы стал мигать экран. В сервисном центре признали неремонтопригодным

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    идеальная модель , топовая матрица ah ips. подсветка не лампами а WLED что важное самое в мониторе , 5мс отклик, и НЕВЕРОЯТНО Шикарный звук , я был поражен его качеством , кто пишет про плохой звук у них проблема в аудио начинке скорее всего , у меня звук идет по hdmi кабелю и он божественен

    Достоинства:
    AH-IPS . WLED, 5мс отклик , ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ качественынй звук , экран супер,углы обзора ,красочный яркий живой

    Недостатки:
    иногда черный не совсем черный но это незаметно абсолютно

    Период использования: более года

  • 4/5

    всем устраивает. у меня от большой яркости оч быстро устают глаза, в этом монтире яркость на min поставить не удается - нижний предел яркости остается очень ярким. широкие мониторы ориентированы прежде всего на широкоэкранные фильмы

    Достоинства:
    Соблазнительно тонкая рамка, благородный белый цвет, соотношение сторон подходит для всех современных видео на весь экран

    Недостатки:
    всего лишь три режима "стандарт, кино, интернет". нет HDMI кабеля в комплекте. встроенные колонки из разряда "на первое время".

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Динамики, конечно У(нылой) Г(одности), но я вообще считаю, что это ненужный элемент в мониторе. Тем более у меня есть неплохие 20-ваттные колонки:) Так как недостатки не значительные (для меня), моя оценка 4,5. Округлил до 5 - цена все-таки классная:)
    PS Использую месяц - пока супер!:)

    Достоинства:
    -Матрица IPS
    -Яркие, сочные цвета
    -Отличные углы обзора
    -Тонкая рамка вокруг экрана. Неплохой дизайн (субъективно).
    -Вроде бы без битых пикселей
    -Цена!

    Недостатки:
    -Черный цвет не совсем черный, хотя в большинстве случаев это не заметно
    -У меня в левом нижнем углу небольшой засвет от подсветки, опять же это видно только на черном фоне.
    -Кнопки не совсем удобные, нужно нажимать с небольшим усилием, придерживая монитор второй рукой, чтобы не шатался. Опять же не значительный недостаток, один раз настроил нормально и радуешься:)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Долго выбирал достаточно сбалансированный в цене и возможностях 23" или 24", взял тот котрый был в наличии последний , как оказалось следующая партия только на заказ и дороже на ~ 10 eur. Моник очень радует , предидущий был DELL 20" , тоже неплох , но тут разница очень заметна и в размере и качестве картинки. Кстати очень долго сравнивал именно 23" и 24" , убедился что оно того не стоит , разницы чаще всего нет , плюс часто лукавят округляя 23.6 (да еще и часть закрытая рамкой) так что в реале может оказаться что грамотно сделанный 23" будет выглядеть обьемнее и приятнее чем 24". Вообщем лучше на этом не заострять внимание , а исходить из типа матрицы , качества , внешнего вида и интерфейсов , ну и цены адекватной разумеется.

    Достоинства:
    1. Качество картинки. AH-IPS, ярко , сочно , реально (не "вырви глаз"), отличный просмотр под углом с любой стороны. Приятный контраст , запас яркости , фотки и видео качественное смотреть одно удовольствие.
    2. 23" с учетом очень маленькой рамки визуально сравним со многими 24"
    3. Интерфейсы , 2 полноценных HDMI , один из которых также совместим с MHL (относитильно новый для подключения мобильников и планшетов через микро usb), наконец то два цифровых интерфейса , в 2013 году ИМХО востребовано чтобы не дергать кабели , один для стац. компа , второй для нетбука например ,VGA все таки качество может серьезно срубить , но тоже может пригодится как времянка. Плюс , если к монику подключены внешние колонки , то и аудио кабели перекидывать не надо , организация грамотная.
    4. Внешний блок питания считаю плюсом , ибо очень часто у новых самсов в конторе горели , моник сразу в отстой в гарантию. А тут стандартные 19 вольт , можно взять от ноута в случае крайней необходимости.
    5.Дизайн , тонкий ,строгий, ничего лишнего. Механические кнопки !
    6.Весьма адекватная цена.

    Недостатки:
    Не серьезные.
    1. Кажется что подставка тонковата и хлиповата , на маленком столике раскачивается вместо со столиком :) если дернуть.
    2. Встроенные динамики , ну как обычно так себе , разьве что телек (с тюнера) смотреть фоном.
    3.При 2ух HDMI в комплекте только VGA кабель....

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Долго выбирал в этой ценовой категории, и
    приобрёл Philips и не чуть не жалею.

    Достоинства:
    Цена, Качество, Дизайн. Углы обзора ,цвета сочные.

    Недостатки:
    Пока не обнаружил.

    Период использования: менее месяца



Где купить (2)

Цена от 8370 р. до 9490 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8370 р.

Наличие уточняйте
последняя известная цена: 8900 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
9490 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Обзор монитора Philips 234E5QDAB

Unboxing Philips monitor 234E5QHAW


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип матрицыTFT AH-IPS
Поддержка 3Dнет
Стереоколонкида
Вход VGAда
Вход HDMIда
Диагональ 23"
Разрешение 1920x1080
Основной цвет белый
Размер видимой области экрана 509x286 мм
Яркость 250 кд/м2
Время отклика 5 мс
Контрастность 1000 1
Динамическая контрастность 20000000 1
Угол обзора по вертикали 178°
Угол обзора по горизонтали 178°
Технология динамического обновления экрана нет
Размер пикселя 265 мкм
Плотность пикселей 96 ppi
Частота при максимальном разрешении 60 Гц
Максимальная частота обновления экрана 75 Гц
Изогнутый экран нет
Тип подсветки матрицы LED
Технология изготовления матрицы IPS
Соотношение сторон16
3D Ready нет
Сенсорный экран нет
Поддержка HDR нет
Технология защиты зрения нет
Покрытие экрана матовое
USB-концентратор нет
Видеоразъемы VGA
Количество USB-портов нет
Выход на наушники есть
HDMI есть
Количество HDMI 2
DVI нет
Картинка в картинке нет
Особенности (MHL) подключение мобильных устройств, аудиовход mini jack 3.5 mm
Безрамочный дизайн есть
Размер VESA 100х100
Поворотная подставка нет
Регулировка по высоте нет
Регулировка наклона есть
Поворот на 90° (портретный режим) нет
Встроенная акустическая система есть
Мощность динамиков 10 Вт
Потребляемая мощность при работе 29 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Ширина без подставки 532 мм
Высота без подставки 325 мм
Толщина без подставки 45 мм
Вес без подставки 3.11 кг
Ширина с подставкой 532 мм
Минимальная высота с подставкой 414 мм
Максимальная высота с подставкой 414 мм
Толщина с подставкой 213 мм
Вес с подставкой 3.46 кг
Особенности конструкцииВстроенные динамики
Страна производительКитай
Гарантия, мес.24
Дисплей (диагональ)23
Дисплей (макс. разрешение)1920 x 1080 (Full HD)
Дисплей (тип матрицы)IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA)
Дисплей (покрытие экрана)Матовое
Дисплей (глубина цвета)16700000
Дисплей (время отклика), мс5
Дисплей (яркость), кд/м²250
Дисплей (контрастность номинал)1 000
Дисплей (угол обзора по вертикали), град.178
Дисплей (угол обзора по горизонтали), град.178
Дисплей (размер пикселя), мм0,265 x 0,265
Дисплей (плотность пикселей на дюйм), ppi95.78
Порт HDMI (mini/micro)1 x HDMI (MHL)
Порт VGA (D-Sub)1 x VGA
Настенное крепление VESA, мм100 x 100
Цвет (основной)Белый
Потребляемая мощность, Вт29,1
Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт0,3
Габариты в упаковке (ВхШхГ), смxx
Артикул234E5QHAW/00
Штрихкод8712581691356


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мониторы Philips

Категория 6696 р. - 10044 р.

Мониторы

Категория 6696 р. - 10044 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms