Отзывы: Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux EAFR-120TH
6600 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: EAFR-120TH
- Тип товара: Вытяжные вентиляторы
- ID:4961638
Отзывы (5)
- Анонимно — 12 Мая 2024
Не громкий, качественно сделан, современный дизайн, приятный синий диод.
- Alex A. — 27 Октября 2022
Достоинства:
Добавить отзыв
Где купить (1)
|---|---|---|
| Pleer | 5146 р. | 26.04.2024 |
| ziwo | 7090 р. | 07.12.2024 |
| proclimatgroup | 7090 р. | 07.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Мощность, Вт | 20 |
| Поток воздуха мsup3; ч | 125 |
| Уровень шума, дБа | 31 |
| Таймер | Есть |
| Гигрометр | Есть |
| Влагозащищенный корпус | IPX4 |
| диаметр установки, мм | 120 |
| Питание, Вт | 220 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 165x175x105 |
| Вес, кг | 0.6 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 17.5см |
| Высота | 16.5см |
| Глубина | 10.6см |
| Колво скоростей | 1 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Высота, см | 16.5 |
| Ширина, см | 17.5 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | да |
| Мощность | 20Вт |
| Уровень шума | 31Дб |
| Реверс | нет |
| Установочный диаметр воздуховода | 12см |
| С реверсом | Нет |
| Тип установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | белый |
| Гигростат | Да |
| Степень защиты | IPx4 |
| Конструкция | накладной |
| Установка | настенная, потолочная |
| Материал | АБС-пластик |
| Вес | 0.58кг |
| Страна производитель | Китай |
| Руководство по эксплуатации | PDF 7.24 Mb |
| Площадь, м² | 10 |
| Тип вытяжки | Вытяжной |
| Монтажная глубина, мм | 85 |
| Max t эксплуатации, С | +40 |
| Min t эксплуатации, С | +5 |
| Вес, в килограммах | 0.6 |
| Форма | прямоугольная |
| Страна-производитель | Швеция |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип | вытяжной вентилятор |
| Назначение | бытовой |
| Тип вытяжного вентилятора | осевой |
| Монтаж накладного вентилятора | настенный, потолочный |
| Серия | Rainbow (Electrolux) |
| Название расцветки | белый |
| Регулировка скорости вращения лопастей | нет |
| Датчики | датчик влажности |
| Дополнительные элементы | таймер |