Отзывы: Мышь проводная A4TECH F3 X7 V-Track Gaming чёрный USB

1530 р.

  • Производитель: A4Tech
  • Код производителя: F3 X7 V-Track Gaming
  • Тип товара: Игровые мыши
  • ID:4995952
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    ранее была х730 теперь тяжело привыкнуть к форме этой, но боковые клавиши расположены намного удобнее, плюс шершавая поверхность основных клавиш не дает скользить в руке

  • 4/5

    Для своей стоимости имеет очень большой функционал и широкий набор возможностей. В комплекте, что приятно, идут сменные ножки (и они быстро пригодятся). Много настраиваемых профилей. С дизайном возможно опять немного мимо, он не по мне. Клавиши нажимаются достаточно туго и издают много шума. Не лучшее боковое покрытие, которое и стирается ещё со временем.

  • 3/5

    Максимальная цена этой мыши 500 рублей, большего она не достойна.

  • 2/5

    Отвратительная мышка. Купил пару месяцев назад, жалею деньги. Сошла вся позолота, машка после пары ударов начала глучить, стал плохо работать курсор, кнопка смены чувствительности заедает, одна из боковых клавиш запала и не работает. Снова пользуюсь старой обыкновенной Х7, а это - деньги на ветер.

  • 5/5

    брал на замену logitech m 705(похожая форма),так как свободных денег много не было.доволен

  • 5/5

    Брал в июне за 880 рублей. Покупкой доволен, до этого планировал взять XL-760H, но в магазине ее не было, взял эту...

  • 3/5

    После недели использования стерлись позолоченые вставочки (Они кстати не металлические - белый пластик) теперь ужасно смотрятся белые стертости на чёрной мыше. Хоть и имеется рифление под место большого пальца, но почему-то он у меня потеет невероятно быстро. Маленький размер постоянно напрягает кисть и приходиться держать пол кисти на весу (мой рост 1.87м). За все время использования ни разу не включал режимы чувствительности выше 1500 dpi.

  • 5/5

    Отличная, небольшая мышка, которая удобно лежит в руке.

  • 4/5

    искала игровую мышку под женскую руку, т.к. играю много. Эта мышь идеально подошла мне по форме, для больших ладошек будет неудобна. После недолгого использования начала сползать "позолота". После того как кот уронил хвостатую на пол, перестала работать кнопка переключения dpi, заработала только после повторного падения. После этого случая кнопка работает сама по себе. В целом мышка мне нравится.

  • 5/5

    Пользуюсь уже год, в играх ведет себя хорошо! Удобно лежит в руке

  • 3/5

    В итоге мы имеем не заурядную мышку, довольно хорошого качества, но не подходящая людям с большой кистью, эргономика устроенна очень странным образом, а именно большой палец не обхватывает мышь как надо из-за не понятно странной выпуклости.Вообщем примеряйтесь к мышке в магазине, а лучше возьмите её на недельку у кого-нибудь т.к.

  • 1/5

    рука устает очень быстро, причем как сама кисть так и вся рука в целом

  • 2/5

    Драйвера не доделанные, сборка так себе. Мышь не стоит своих денег.

  • 5/5

    Брал так как цена была отличная для такой мыши, искал такого размера и формы так как именно эта форма хорошо лежит в руке, плюс пользовался мышами фирмы а4теч много лет хорошо себя зарекомендовали, тут есть отличный редактор макрос Oscar на нем можно настроить команды на все клавиши.

  • 1/5

    Всё бы ничего, до моей G9 была Х750. Всё было хорошо, но с хорошей скидкой хватанул последнюю логитековскую мышку и об a4tech я благополучно забыл года на 4. Всё бы ничего и жил бы я счастливо, если бы некто не задел USBшник и не искорёжил его. После этого мышка стала регулярно отрубаться на несколько секунд, что неприемлемо. Особенно в экшнах.

  • 5/5

    Купил на замену 3-летней А4Tech.

  • 2/5

    - не посмотрел размер перед покупкой, а зря (фото с белым фоном и отсутсвием других предметов не дает оценить размер предмета). не скажу что я обладатель уж слишком большой кисти, но мышь явно маловата, если обхватить так, чтобы было удобно, средний палец примерно на фалангу не помещается на мышке; - дешевая отделка, металл быстро окисляется, хотя цена все объясняет; - колесико мышки само по себе и кнопка, на него можно нажать (открывает новую вкладку в браузере,...

  • 5/5

    Отличная мышь для тех кто любит маленькие мышки, которые удобно лежат в руке. Я хотел именно такую и она оправдала мои ожидания. Точность стрельбы в играх значительно повысилась. Плюс кнопка смены скорости позволяет выставалять минимальную чувствительность во время игры и поднимать ее, например, во время серфинга в интернете. У сожалению пришлось купить ее по завышенной цене, т.к. нашел ее в наличии только в ожном магазине. Но ничуть на жалею о тех 200 рублях разницы.

  • 2/5

    Мышь небольшого размера. Казалась очень привлекательной по спецификациям и цене, в результате разочаровала по трём крупным пунктам. У подруги есть большаааая мышь от этой фирмы, тоже глючит.

  • 3/5

    Если вы хотите игровую мышь то этот вариант плохой.



Где купить (1)

Цена от 1530 р. до 1530 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1530 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендA4TECH
МодельF3 X7 V-Track Gaming
Цветчёрный
ТипМышь проводная
Тип мышиоптическая светодиодная
Подключение к компьютеруUSB
Стандарт беспроводной связинет
Дизайндля правой руки
Количество кнопок7 кнопок
Разрешение3000
ПодсветкаНет
Питаниеот USB порта
Ресурс аккумуляторовнет
Индикаторытекущего режима разрешения
Длина кабеля1.8 м
Размеры76 x 37 x 113 мм
Вес98
ПрочееУверенная работа на неровных поверхностях. Усиленный оптический луч глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности! Увеличенная точность курсора. В V-Track мышках используется усиленный оптический луч, который глубоко проникает в структуру поверхности под углом в 90 градусов. Благодаря этому курсор перемещается более быстро и четко. 5 режимов разрешения с цветным индикатором. Максимальное разрешение - 3000 dpi. Разрешение переключается кнопкой «DPI», которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного разрешения. Время отклика кнопок мыши до 1 мс. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. У обычной мыши время отклика составляет в среднем 16 мс. Встроенная память 160 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске. Super-Combo7. Вы можете создавать макросы с использованием семи программируемых кнопок. Эффектные трюки для победы в игре. Сменные ножки в комплекте.
Дополнительные возможностипозолоченный разъем
НазначениеИгровые
Разрешение, dpi3000
Вес, г98
Игроваяда
Встроенный трекболнет
Колесо прокруткиесть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Игровые мыши A4Tech

Категория 1224 р. - 1836 р.

Игровые мыши

Категория 1224 р. - 1836 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms