Сравнить цены: Мышь проводная A4TECH F3 X7 V-Track Gaming чёрный USB

1530 р.

  • Производитель: A4Tech
  • Код производителя: F3 X7 V-Track Gaming
  • Тип товара: Игровые мыши
  • ID:4995952
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1530 р. до 1530 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1530 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендA4TECH
МодельF3 X7 V-Track Gaming
Цветчёрный
ТипМышь проводная
Тип мышиоптическая светодиодная
Подключение к компьютеруUSB
Стандарт беспроводной связинет
Дизайндля правой руки
Количество кнопок7 кнопок
Разрешение3000
ПодсветкаНет
Питаниеот USB порта
Ресурс аккумуляторовнет
Индикаторытекущего режима разрешения
Длина кабеля1.8 м
Размеры76 x 37 x 113 мм
Вес98
ПрочееУверенная работа на неровных поверхностях. Усиленный оптический луч глубоко проникает в структуру поверхности, благодаря чему мышь быстро и четко работает на любых покрытиях. Мышь работает даже на объемной меховой поверхности! Увеличенная точность курсора. В V-Track мышках используется усиленный оптический луч, который глубоко проникает в структуру поверхности под углом в 90 градусов. Благодаря этому курсор перемещается более быстро и четко. 5 режимов разрешения с цветным индикатором. Максимальное разрешение - 3000 dpi. Разрешение переключается кнопкой «DPI», которая подсвечивается разными цветами в зависимости от выбранного разрешения. Время отклика кнопок мыши до 1 мс. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. У обычной мыши время отклика составляет в среднем 16 мс. Встроенная память 160 Кб. Теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышь выполнять любые игровые действия одним кликом! Создавайте свои скрипты и интегрируйте их во встроенную память вашей мыши. Играйте на любых компьютерах, сохранив ваши уникальные установки в памяти мыши. Для этого просто воспользуйтесь удобным и наглядным редактором скриптов Oscar, который вы найдете на прилагающемся диске. Super-Combo7. Вы можете создавать макросы с использованием семи программируемых кнопок. Эффектные трюки для победы в игре. Сменные ножки в комплекте.
Дополнительные возможностипозолоченный разъем
НазначениеИгровые
Разрешение, dpi3000
Вес, г98
Игроваяда
Встроенный трекболнет
Колесо прокруткиесть


Отзывы (20)


  • 5/5

    ранее была х730 теперь тяжело привыкнуть к форме этой, но боковые клавиши расположены намного удобнее, плюс шершавая поверхность основных клавиш не дает скользить в руке

  • 4/5

    Для своей стоимости имеет очень большой функционал и широкий набор возможностей. В комплекте, что приятно, идут сменные ножки (и они быстро пригодятся). Много настраиваемых профилей. С дизайном возможно опять немного мимо, он не по мне. Клавиши нажимаются достаточно туго и издают много шума. Не лучшее боковое покрытие, которое и стирается ещё со временем.

Все отзывы (20)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Игровые мыши A4Tech

Категория 1224 р. - 1836 р.

Игровые мыши

Категория 1224 р. - 1836 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms