Отзывы: Клавиатура беспроводная Apple Magic Keyboard Bluetooth серый MLA22RU/A
Отзывы (21)
- Анонимно — 25 Августа 2020
Клавиатура не идеальная. Впрочем, Apple и не делает ничего идеального, иначе они бы не зарабатывали.
Сомневаюсь, что с кастомной механикой за те же деньги будет меньше вопросов. А если учтем, что magic keyboard держит зарядку месяц, то они и не конкуренты вовсе.
Если вам нужен рабочий инструмент здесь и сейчас, magic keyboard привезут из ближайшего магазина в считанные часы-дни и вы сможете с комфортом работать.
Если у вас есть время на выбор, можете погрузиться в мир механики и собрать клавиатуру самостоятельно. В ней тоже будут недостатки, но другие.
Альтернативы привести сложно. Из готовых решений также рассматривал logitech craft, но у нее дизайн на любителя. - Петр В. — 8 Августа 2020
Вы серьезно? Клава за полляма?
Достоинства:
? Гоните? - Денчик — 21 Июня 2020
Удобная, красивая клавиатура
Недостатки:
нет - Александр Балацкий — 7 Июня 2020
Идеальная клавиатура для тех, кто много печатает. Совершенно не подходит для игр. Обязательно поменяйте раскладку: ctrl и cmd местами. Для Linux советую kinto.sh, так действительно удобнее. Минусы старался писать объективно, для меня несущественны, поэтому купил и доволен. Клавиатура быстро себя окупает ;)
- Игорь Малугин — 16 Мая 2020
Описанный недостаток легко решается двумя дополнительными точками опоры посередине, в моём случае четырьмя слоями изоленты сверху и снизу.
Разочарован такой банальной недоработкой инженеров Apple - Name S. — 15 Мая 2020
спасибо магазину что приняли клаву назад
- Alexey S. — 9 Мая 2020
Эта же клавиатура с буквой "ё" на привычном месте (слева вверху), и без квадратных скобок вообще (в русском языке мы редко их используем), была бы замечательной. А так сплошная фрустрация.
Буду искать другую клавиатуру. Возможно, куплю такую же в английской раскладке. - Вячеслав — 26 Апреля 2020
Как и все девайсы эпл клавиатура выполнена качественно, красиво, работать с ней приятно и комфортно, она станет украшением любого рабочего стола. Но вот чего не ожидал, так это отсутствия подсветки в клавиатуре за 8к!
За пару недель использования уже свыкся с этим, но все же остался осадочек..за такую стоимость пора бы в 2020году в клаву подсветку и тач айди встраивать, а эпл продолжает просить оверпрайс стоимость за продукт требующий обновления. - Евгения — 29 Марта 2020
Предпочла бы клавиатуру с тачпадом, но не нашла.
- Анонимно — 23 Января 2020
В целом очень доволен
- Valentin P. — 4 Января 2020
однозначно лучше предыдущей
- Никита П. — 22 Декабря 2019
Странно,что Xiaomi не сделали в своей линейке похожую клавиатуру,был бы большой спрос.Купил к Ipad pro, не жалею стоит своих денег.Оригинальная клавиатура к Ipad pro стоит бомбически, а по сути просто резина с микросхемой.
- Демид Потапкин — 8 Декабря 2019
За такие деньги - рассчитывал на идеальное соединение. При писании статей, заметно как проходит время после нажатия и отображения символа на экране.
- Михаил — 30 Марта 2019
Пользуюсь клавиатурами Apple уже около 8 лет, поэтому могу быть предвзят.
- vitaly-zdanevich — 2 Декабря 2018
За год стала удивительно грязная.
Всегда использовал с проводом, без провода зарядки хватало на несколько недель.Достоинства:
Хорошо что в отличии от Magic Mouse работает при зарядке :)Недостатки:
Белая, я бы хотел черную. - Приходько Виталий — 10 Ноября 2018
Общее впечатление положительное, надо брать. Прикладываю фотографии этой клавиатуры рядом со старой версией и с актуальным макбуком: мне их очень не хватало перед покупкой.
- Анонимно — 3 Октября 2018
Вернулся к Apple A1243. Упругое нажатие и отскок кнопок, хорошая обратная связь кнопок, тишина набора текста.
- Twister Mister — 7 Августа 2018
неоправдано дорого, дребезжащая китайская поделка, ей цена раза в 3 меньше должна быть. к сожалению аналогов не нашел приходится переплачивать. педед покупкой попробуйте, не берите не посмотрев, возможно лучше брать предыдущую модель.
- Халимбеков Магомед — 18 Июля 2018
Нет необходимости приобретать батарейки, компактность, низкий профиль клавиш, ну и внешний вид.
Недостатки:
Скорее недостаток macOS то что нельзя переназначить стандартными средствами клавишу выброса диска из дисковода. Она на MacBook не нужна. - Петров Максим — 9 Июля 2018
Прекрасная клавиатура с уточненным дизайном. Дополнением будет долгое время работы и яблоко на ней.
Недостатки:
Может не понравится раскладка, которая не привычна пользователям win-систем. - Solarscape — 27 Февраля 2018
1. Хотелось бы вариант с черными клавишами как на Макбуке
2. Цена нормальная. Близкие по характеристикам аналоги для винды стоят сравнимых денег.
3. Для Мака альтернатив этой клавиатуре просто нет.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 9000 р. до 23250 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Just | 9200 р. | 18.06.2021 |
123.ru | 9000 р. | 29.07.2021 |
Imarket BY | 10392 р. | |
OLDI | 23250 р. | 27.12.2024 |
Onliner BY | 11393 р. | 23.05.2023 |
Описание
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Apple |
Модель | Magic Keyboard |
Назначение | настольный компьютер |
Конструкция клавиатуры | классическая |
Тип клавиатуры | Мембранная |
Цвета букв на клавишах | серый |
Материал корпуса клавиатуры | пластик |
Цвет | Белый |
Стандарт беспроводной связи | Bluetooth |
Наличие подсветки | нет |
Наличие дисплея | нет |
Подставка под запястья | Нет |
Количество дополнительных клавиш | нет |
Программируемые клавиши | нет |
Источник питания клавиатуры | аккумулятор |
Длина шнура | без провода |
Дополнительные возможности | тонкая клавиатура |
Игровая | нет |
Интерфейс связи | Bluetooth |
Подключения | USB + Bluetooth |
Для настольного компьютера | Да |
Тонкая | Да |
Беспроводная | Да |
Дополнительно * | Magic Keyboard с Touch ID и цифровой панелью — это удобная беспроводная клавиатура, обеспечивающая удивительно точный ввод текста. На клавиатуре есть датчик Touch ID, который позволяет быстро и безопасно авторизоваться на сайтах и оплачивать покупки. При помощи дополнительных клавиш можно перемещаться по документу и быстро прокручивать контент. А также есть полноразмерные клавиши со стрелками, которыми удобно пользоваться в компьютерных играх. Цифровая панель идеально подходит для работы с электронными таблицами и финансовыми приложениями. Клавиатура работает от встроенного аккумулятора без подзарядки примерно в течение месяца — и даже дольше. Она подключается к Mac автоматически и сразу готова к использованию. В комплект входит кабель USB?C/Lightning в оплётке — с его помощью клавиатуру можно подключать к Mac для зарядки от порта USB?C. |
Тип упаковки * | Box |
Тип | Беспроводная клавиатура |
Интерфейс | Bluetooth + USB (Беспроводной приемник) |
Питание | акккумулятор |
Дата выхода на рынок | 2015год |
Форма клавиш | островная |
Радиус действия | 10 м |
Комплект поставки | клавиатура |
Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
Технология переключателя | ножничная |
Беспроводное подключение | да |
Подсветка клавиш | нет |
Цифровой блок | нет |
Материал корпуса | пластик, алюминий |
Пыле- и влагозащита | нет |
Сенсорная панель | нет |
Сканер отпечатка пальца | нет |
Подставка под запястье | нет |
Переключение между устройствами | нет |
Распознавание степеней нажатия | нет |
Аудиовход | нет |
Аудиовыход | нет |
USB порт | нет |
Тип аккумулятора | Li-ion |
Время работы | 672ч |
Глубина | 114.9мм |
Толщина | 10.9мм |
Вес | 0,4 кг |
Страна производитель | Китай |
Скачать сертификат соответствия | PDF 462.24 Kb |
Класс защиты | нет |
Клавиатуры Apple
Клавиатуры
Категория 7200 р. - 10800 р.