Отзывы на книгу: Учитель (Катерина Даймонд); АСТ, Neoclassic, 2020
Отзывы (5)
- Будкова Наталья — 4 Сентября 2022
оформление книги стандартное. А сама книга мне вообще не понравилась. Местами было неприятно читать.
- Анна Юрьевна Васильева — 1 Июля 2021
Когда я прочитала анотацию к книге я даже не могла представить о чем она. Очень тяжелая, запутанная и поистине ужасная история. Ты предсьавляешь все настолько реалистично все, что кровь стынет в жилах. Шикарное произведение. Советую всем, кто любит детективы, убийства и расследования. Обязательно прочту другие книгр автора. Сама задумка книги и ее развязка просто великолепна.
- Анонимно — 1 Июля 2021
Обещано обложной и аннотацией было много... а в результате - некоторое недоумение. Во-первых, название "Учитель": кто учитель, где учитель, какой учитель? Эту историю мести называть нужно было "Монте-Кристо, век 21" или "Месть - блюдо, которое подают холодным"! Во-вторых, написано, что это детектив. Где расследование? Все понятно с самого начала: убийца вычисляется в первого появления его на страницах книги (кстати, он единственный персонаж вызывающий симпатию). Два детектива, Имоджен и Эдвард, вообще не понятно зачем присутствуют на страницах, где их шедевральные озарения и догадки? В-третьих, зачем в книге присутствует Эбби и ее абсурдная история (взяла забальзамировала труп, надела на него доспехи самурая и выставила в зале музея, и, главное, никто ничего не замечает - ржу не могу!)?
Так что, любовь с автором не получилась. Продолжать дальнейшее знакомство, скорее всего, не буду. - Марченкова Ольга — 30 Июня 2020
Книга читается легко и быстро, динамичный сюжет, затягивает. Вычислить преступника несложно и мотивы понятны. Не перестаю удивляться сколько же уродов-извращенцев с "высокими" идеями существует и как они благополучно живут в обществе. Хорошо, что получили той же монетой. Впервые на стороне преступника. Книга понравилась, хоть и на один раз, не шедевр детективного жанра и не триллер (не смотря на кровавые сцены), дала пищу для размышлений. Рекомендую к прочтению.
Удобный формат, легкая. - Шепелева Ольга — 25 Февраля 2020
Книга небольшая, в мягком переплёте. Читается очень легко, события развиваются стремительно, нет долгих глав отступления. Повествование идёт по очереди то в настоящем, то в прошлом, несколько главных героев, большие и маленькие тайны выходят наружу. Весьма шокирующие порой. История мне показалась интересной и захватывающей. Немного не правдоподобно, но вполне допустимо. С удовольствием бы прочла продолжение.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 183 р. до 353 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 353 р. | 18.06.2022 |
Буквоед | 183 р. | 24.12.2022 |
book24 | 218 р. | 27.12.2022 |
Описание
Вы полагаете, что знаете, кому можно доверять, а кому - нет?
Вы уверены, что знаете, чем добро отличается от зла?
Вы считаете, что преступление - это всегда преступление?
Вы ошибаетесь!
Директор элитной школы получает таинственную посылку - и спустя несколько часов его находят повешенным в актовом зале школы.
Так начинается череда изощренных убийств, превративших в ад тихий английский город Эксетер.
Опытные детективы Имоджен Грей и Эдриан Майлз, которым поручено расследование, пытаются прояснить мотивы загадочного преступника. Они еще не знают, что скоро им придется задать себе неожиданный вопрос: действительно ли его необходимо остановить?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Катерина Даймонд |
Переплет | Мягкий переплёт |
Год издания | 2020 |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 416 |
Серия | Детектив - самое лучшее |
ISBN | 978-5-17-119941-8 |
Переводчик | Осина Татьяна Александровна |
Раздел | Зарубежные детективы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 105x165мм |
Вес | 0.17кг |
Редакция | Neoclassic |
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "АСТ"
Категория 146 р. - 219 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 146 р. - 219 р.