Отзывы на книгу: Клиент всегда прав, клиент всегда лох; Издательские решения

Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Маленький отрезок жизни, но если разобраться, то так может быть всю оставшуюся жизнь: унижают тебя, унижаешь ты. Происходит взаимосвязь. Но для чего так жить? Или по-другому не получается?
    Интересная проза, заслуживает внимания.

  • 5/5

    Ярко! Никакого благополучия! Писсимистично! А иначе было бы не интересно. Обиженные любят обиженных. Успешные любят успешных. Богатые любят только себя, используя или, лучше сказать, эксплуатируя в своих интересах и целях обиженных и успешных.
    Роман читается легко, коробит, правда, мат, которого в тексте по моим ощущениям слишком много. Одним словом, несколько часов прошли не зря.

  • 5/5

    Слова имеют значение. Огромное значение, когда за словом скрывается правда. Как читатель, я увидел в книге Мельникова то, что в повседневной жизни не замечал. Привык. И становится ясно, что должен быть кто-то, кто сможет показать то самое, обыденное, незаметное… и сделать это так, чтобы было это интересно. Автору, мнение моё, не стоило большого труда решить такую задачу. Книга получилась интересной.

  • 4/5

    «– Всё моё имущество, Геннадий, – его почти нет. Я трачусь на себя, а не на содержание своего барахлПростая жизненная история с многоточием.
    Прочитал за вечер, настроение было в тон книге, одиноко и грустно. Ну и как положено узнав о более сложном положение вещей чем у себя, стало чуточку легче.

  • 3/5

    несколько словРоман короткий, но точный. Автору не хватило интриги. Но читается очень легко. Начало затянуто. И много фамилий имён отчеств, приходится путаться. Есть главы, где всё прописано так точно, что становится не по себе. Другие части мало понятны. Если обобщать, понравилось. 90 страниц проглатываются за несколько часов. Автора беру на заметку.



Где купить

Последняя известная цена от 109 р. до 109 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
109 р.
31.12.2021

Описание

Роман «Клиент всегда прав, клиент всегда лох» – это сага непростого человеческого бытия, в котором нет места для порядка и цензуры. Как есть. И без ответа, что будет. Ложь и правда – самые наиважнейшие на сегодняшний день темы. В мире, когда происходят информационные войны, а желание потреблять преобладает над разумом, не добро и зло, как мы привыкли, воюют между собой, – ложь и правда выходят вперёд в смертельной схватке. Они определяют будущее, за кем пойдёт общество…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Издательские решения"

Категория 87 р. - 130 р.

Книги: Современная проза

Категория 87 р. - 130 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms