Отзывы на книгу: Солнечная (Юлия Орехова); Издательские решения

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Прекрасные рассказы. Все с разным сюжетом и в то же время есть что-то общее. Читается книга на одном дыхании. После прочтения остаются светлые приподнятые чувства и хочется продолжения историй.
    Спасибо автору.

  • 5/5

    Прекрасная книга! Легкая, светлая, солнечная!
    Про людей, про жизнь, про выбор, про любовь…каждый найдет в ней свое… Читается на одном дыхании. Легко, где-то с юмором, где-то с грустинкой.. но очень по-доброму. Спасибо тебе, талантливая Юля за прекрасные эмоции от прочитаного.

  • 5/5

    Совсем недавно мне в руки попала книга)) книга, которую я давно хотела почитать, но с автором встретиться мы никак не успевали в суматохе московских дней. Право сказать, я уже и подзабыла об этом, но недели 2 назад, щёлкнул мессенджер и Юля (собственно автор!))написала, что привезет ее мне. В итоге книга попала сначала в тумбочку на работе, потом пебралась на мою домашнюю полку. Ну в общем лежала себе там и скучала, пока вчера я глазами на нее не наткнулась… Юля!!! Юля !!! Так нельзя, я полночи не спала и читала удивительные повести))) сейчас сижу в метро и собственно глотаю страницы !! Спасибо тебе солнечная Юля ))) твори дальше!!!

  • 5/5

    Отличная книга! В ней каждый найдет что-то для себя! Много юмора, иронии, чувства! Непредсказуемый сюжет, необычные персонажи цепляют с первых страниц, и книга прочитывается в один миг! Тут же захотелось ее подсунуть своим друзьям. То чувство, когда очень хочется поделиться впечатлениями, как-будто побывал в захватывающем путешествии с невероятными приключениями!)

  • 5/5

    Какая милая и очень легкая книга! Читается на одном дыхании.
      Крыс, который пьет, курит и поучает жизни :).
    Неведомый город «АД» в котором хорошо и в тоже время плохо, заблудшим душам большого города.
    И совершенно потрясающая Солнечная, та которой нужно выполнить миссию и вернуться домой, туда, где солнце.

  • 5/5

    Спасибо за книгу.Легко читать .Необычное воплощение раздумий над тем что с нами происходит.Зато доступно.Еще раз спасибо.

  • 5/5

    Книга, чтобы погрустить, но потом все равно улыбнутьсяТри повести. Первая про смешного, но очень милого ангела в образе крыса (в книге много неожиданных поворотов), во второй самоубийца застревает в странном сюрреалистичном городе, куда легко попасть, а выйти почти невозможно, третья – про инопланетянку, которая делает выбор между Землей и возможностями высших существ. Во всех трех побеждает, естественно, любовь :) Но побеждает, так сказать, не шаблонно, а вполне аргументированно, хоть и во многом эмоционально.
    Стиль очень легкий, прочитал запоем.
    Рекомендую как хорошее лекарство от депрессии и грусти.
    Автору – респект!



Где купить

Последняя известная цена от 200 р. до 200 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
200 р.
15.08.2024

Описание

В сборнике представлены три повести, герои которых – обычные люди, желающие разобраться в себе и найти свое место в современном мире. Мистика легко входит в повседневную жизнь, волшебство обыденно и естественно, как дыхание. Захватывающие сюжеты, мягкий юмор, живые диалоги и обаятельные персонажи – будь то ангел, принявший облик крыса Костика, путешествующий по альтернативной реальности коматозник Ким или Зоя, мечтающая вернуться домой, на Солнце, – не оставят равнодушным никого.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4474-4677-2


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Приключения - издательство "Издательские решения"

Категория 160 р. - 240 р.

Книги: Приключения

Категория 160 р. - 240 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms