Отзывы на книгу: Это всего лишь сон (Ольга Юнязова); Ольга Юнязова, 2009

  • Издатель: Ольга Юнязова
  • ISBN: 978-5-17-060448-7, 978-5-271-24285-4
  • Книги: Ужасы и Мистика
  • ID:5943289
Где купить


Отзывы (8)


  • 5/5

    очень много мыслей и очень много смысла) книга читается в прямом смысле на одном дыхании, а багаж знаний, помещённый в неё – не собрать без помощи данного или подобного ресурса за несколько лет. я таролог, поэтому много информации для меня новой не было, но подкреплений, инсайтов, знаний прибавилось всё равно очень много, просто было проще усваивать, так как я во всей этой сфере. также отмечу, что верующие в Бога из этой книги вынесут ещё больше, чем нет.

  • 5/5

    Первая книга из серии книг Юнязовой. Очень понравилась. Начала читать вторую. Увлекаюсь изотерикой, поэтому не удивляюсь написанному.

  • 5/5

    Об авторе я узнала случайно, благодаря моей подруге, которая посоветовала мне ее почитать. Произведения Юнязовой созданы для тех, кто умеет читать меж строк, и для тех, кого интересует эзотерика. Ольга крайне грамотно раскрывает суть многих магических учений, вписывает в сюжет реальные рабочие практики. С декабря уже прочитала пять её книжек. Затягивает.

  • 5/5

    Зацепила книга. В-первую очередь, доступной для понимания информацией о ранее непонятых терминах и их значениях. Хочется поразмышлять после прочтения для осмысления :-) спасибо автору. Буду читать серию.

  • 5/5

    Я приобрела все книги Ольги. Прочитала с большим удовольствием. Первые пять книг вообще читала по книге в день Это не просто книги, это учебники. Всем советую.

  • 5/5

    Начало обычное, просто художественная книга. Самое интересное начинается в середине. Философия, эзотерика, психология- различные жанры намешаны. Просто о сложном.
    Затягивает, хочется продолжения.

  • 5/5

    Правильная книга заставляет задуматьсяАвтор – профессиональный психолог. Поэтому в этой художественной книге раскрыты глубокие философско-эзотерические вопросы. Здесь есть приключения и мистика, а также размышления автора о вере, здоровье.
    Мне нравится именно такой стиль повествования, когда ненавязчиво, как бы сквозь текст, приходят мысли, которые находят отклик в душе.
    Персонажи очень жизненные, не шаблонные, а именно реальные, со своими душевными метаниями, поиском места в жизни.
    Понравилось. Советую.

  • 4/5

    СонОщущения остались странные и двойственные. Наверное, потому что сама книга не вписывается в привычные рамки, она такая… необычная: не развлекающая, а, скорее, обучающая.
    Пока читала, чувствовала себя ребенком, которому в завуалировано-игровой форме пытаются донести вещи сложные и спорные. Осталось ощущение, что автор хорошо подкован теоретически, а возможно даже и практически.
    Обучающе-продвигающая часть в книге – это первое, что меня увлекло, но помимо этого имеется еще и красивая сюжетная линия. Имеются Он и Она, оба странные, оба сложные, с нелегкими судьбами и сном одним на двоих.



Где купить

Последняя известная цена от 79 р. до 231 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
79 р.
15.08.2024
Лабиринт
231 р.
13.01.2024

Описание

Если вопросы «Зачем я живу?», «Кто я?», «Чего я хочу?», «Что делать?» и «Почему оно так?» вы относите к разряду риторических, очевидных или при случае легкоразрешимых, книги Ольги Юнязовой не для вас. И готовых ответов в них нет. Есть загадки и подсказки, ведущие к неожиданным открытиям и новым вопросам – они намечают пути двух главных героев, Оксаны и Александра. «Это всего лишь сон» – первая часть увлекательной истории. Оксана – глава крупной фирмы, вся жизнь для нее сосредоточена вокруг работы; от войны с конкурентами и бизнес-планов ее может отвлечь только болезнь. В санатории она знакомится с собратом по несчастью, который делится с ней своими идеями и сомнениями по поводу снов и реальности, мироустройства, возможностей человека. Вернее, Василий Сергеевич учит ее самому важному: задавать вопросы… Александр служил в «горячих точках» и теперь, в мирной городской жизни, не может найти себе место – у солдата, привыкшего к тому, что за него все решают командиры, нет ни денег, ни здоровья, ни цели. Он уезжает в деревню, в дом своего прадеда – тот был знахарем, известным всей округе. У знахаря остались «ученики». Александр от них и на собственном опыте получает примерно те же сведения, что и Оксана. У него появляются вопросы, а значит, начинается его движение к цели… или к встрече?…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательОльга Юнязова
Год издания2009
Возрастные ограничения12
СерияСквозь лабиринт времен
ISBN978-5-17-060448-7


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Ольга Юнязова"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 63 р. - 94 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms