Отзывы на книгу: Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок; Альпина Диджитал, 2011

449 р.

Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Прекрасное руководство для начинающих! Подробно рассказано, как создать внутреннее спокойствие и перенести его из медитации в жизнь. Как стереть грань между медитацией и жизнью и зачем к этому стремиться. Все просто и никакой эзотерики. Советую всем.

  • 4/5

    Автор немного многословен, но пишет хорошие и нужные вещи. Книга подойдет для начинающих, будет полезна и тем, кто уже «в теме» для того чтобы упорядочить или пересмотреть свое отношение к медитации. В книге нет никакой метафизики.

  • 5/5

    Книга полезна тем, кто живет днем сурка, кто бежит постоянно не понимая куда и зачем, тем, кто хочет понять свою жизнь, но не знает с чего начать. Начните с 10 минут для себя)

  • 5/5

    Действительно хорошая книга. Написанная понятным и лёгким языком. Действительно есть что взять для себя в повседневную жизнь. Всем интересующимся медитацией не помешает ознакомиться с книгой.

  • 5/5

    Книга на мой взгляд очень полезная! Написана простым и доходчивым языком. Рекомендую всем, кто хочет научиться медитировать или хотя бы понять, что это такое.

  • 5/5

    Хорошая книга.Особенно для тех кто хочет научиться медитировать.Мне понравилась.Мотивирует.
    Пробую выполнять упражнения.

  • 5/5

    Это идеальная книга про медитацию для меня, того кто хочет познакомиться с темой.
    До этого читал Сила момента сейчас, в которой, как мне показалось, слишком мало информации.
    Эта же книга с первых страниц объясняет и ведёт тебя под ручку. Когда начинаешь задаваться вопросом вроде «а как же это!?», автор тут же начинает раскрывать этот вопрос, как-будто слышит тебя.
    Большая и в то же время краткая, очень информативная книга, написанная именно для современного читателя
    Я уже много узнал и пережил благодаря книге, и очень надеюсь, что буду её перечитывать.

  • 5/5

    Отличная книга, думаю она идеально подойдет для тех кто начинает изучать саму тему медитации и осознанности, автор объясняет достаточно доходчиво, в общем минусов пока не заметил

  • 5/5

    Прекрасная книга, по моему скромному мнению это неплохой вариант для тех кто только начинает интересоваться осознанностью, медитацией и саморазвитием в целом

  • 5/5

    Шикарная книга для тех, кто интересуется темой осознанности. Автор отвечает на многие вопросы, которые встают перед человеком, начинающим практиковать. А также дает подробные инструкции к 10 медитациям (медитация при пробежке, при еде, пере сном и пр.). И пусть вас не смущает лирическое начало, примеры из жизни автора великолепно переплетены с содержательным изложением сути практики осозанности.

  • 5/5

    Книга написана простым и легким языком, а потому читается на одном дыхании. Приведены примеры из жизни автора и предлагаются различные виды медитаций и подробные пошаговые инструкции к ним. Все это делает книгу не только интересной, но и полезной. Причем для довольно широкого круга читателей – от мала до велика)



Где купить (1)

Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
449 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%
Промокоды на скидку

15.11.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Яндекс.Маркет
449 р.
27.06.2024

Описание

Медитация по системе Энди Паддикомба – это прежде всего инструмент повышения качества жизни. Она не только снижает уровень стресса, помогает избавиться от тревог, раздражительности, бессонницы, но и помогает осознать, что жизнь прекрасна. Кроме того, состояние осознанности, которому учит медитация, зачастую позволяет находить решения самых сложных жизненных задач и проблем. Здесь нет никакой мистики, в доступной и занимательной форме автор излагает простейшие и действенные приемы ежедневного комплекса упражнений. Они не требуют каких-либо специальных знаний или предварительной подготовки, пошаговые инструкции дают возможность освоить технику медитации самостоятельно. А главное – для того чтобы воспользоваться несомненными преимуществами этой методики, достаточно всего десяти минут в день.

Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльпина Диджитал
Год издания2011
Возрастные ограничения16
ISBN978-5-9614-3313-5
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность - издательство "Альпина Диджитал"

Категория 359 р. - 538 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms