Отзывы на книгу: Вишневый клей (Ольга Кошевая); Мультимедийное издательство Стрельбицкого
199 р.
- Издатель: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ISBN: 9780890003541
- Книги: Современная русская литература
- ID:5954463
Отзывы (4)
- Мария — 19 Марта 2020
Удивительная книга. Я считаю, что её стоит прочесть каждому.
Во-первых, это интересно :) Потому что судьбы реальных людей иногда бывают настолько поразительны, что никаким придуманным сюжетам за ними не угнаться.
Во-вторых, потому что это наше прошлое, наша история, рассказанная через историю одной семьи.
В-третьих, потому что всё это описано таким живым и ярким языком, что когда ты это читаешь, ты погружаешься с головой в эти слова, эти детали, эти ощущения… И люди встают перед тобой в полный рост, как живые…
И последнее. Эта книга помогла мне как-то заново прожить и прочувствовать мои собственные недопережитые и недопроговоренные семейные истории. Это мысли, которые мы так часто в ежедневной круговерти откладываем «на потом». А они нужны нам. Всем. Каждому. - o.golovan33 — 18 Марта 2020
Будучи много лет знакомой с автором, в процессе прочтения я теряла в этом уверенность. Книга написана очень человечным языком, простым и теплым словом. Откровенность того уровня, который бывает у близких подруг, сидящих далеко за полночь на кухне за чашкой кофе. Сопереживание той степени, когда слезы застилают глаза и приходится прерывать чтение и всхлипывая переваривать информацию. Ольга Владимировна, Вы- огромное и любящее сердце. Добра Вам и многая лета!
- 4078150 — 18 Марта 2020
Роман читаешь и погружаешься в годы жизни своих родителей, удивительным образом возвращает в годы своей юности. Эмоции при прочтении романа невозможно передать их надо прожить прочувствовать. Прочитав роман смотришь на многие вещи по другому, задумываешься о важности жизни.
- Iryna Predborska — 14 Марта 2020
Очень редко сейчас можно найти книгу, которая так захватывает тебя с самого начала. Ты читаешь, затаив дыхание. Такие разные жизни людей, такие интересные судьбы! Задумываешься о многом, многое пересматриваешь. Очень хорошая работа!
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Роман Ольги Кошевой "Вишневый клей" описывает жизнь нескольких поколений одной семьи на протяжении 20-21 веков. Как целебная камедь появляется только из ран на коре дерева, так из жизненного опыта и трудных испытаний автора был создан этот роман , чтобы врачевать души людей, вселяя в них веру, надежду, любовь. В центре повествования – история учительницы , прошедшей нелегкий путь : от неудачного брака – к настоящей любви , от увлечения мистикой – к вере , от страшной болезни – к исцелению и исполнению мечты. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ольга Кошевая |
Издатель | Мультимедийное издательство Стрельбицкого |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 9780890003541 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Мультимедийное издательство Стрельбицкого"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 159 р. - 238 р.