Отзывы на книгу: Двадцать два дня. Из цикла «Кто я?»; Издательские решения

Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    На мой взгляд, книга рассказывает нам о мужской любви и надежде быть любимыми в ответ. Если бы не случайное падение, неизвестно, как бы сложилась жизнь наших героев.
    Читается книга легко! Можно не заметить, как прочитал ее полностью в поисках ответа на главный вопрос: что происходило до падения и что скрывают все вокруг главной героини?!

  • 5/5

    "Двадцать два дня"– эта первая книга Маргариты Мартыновой, с творчеством которой я познакомилась совершенно случайно. Если коротко, то это еще одна история о любви. Книга начинается с интриги – после падения с лестницы в своем доме девушка теряет память. Она забыла все о своей прошлой жизни и обескуражена наличием молодого и красивого супруга. Читаешь и хочется скорее узнать, в чем же дело и чем все закончится. Мне очень понравился увлекательный сюжет и легкий слог автора. Рекомендую всем любителям исторических романов, сейчас мало кто пишет в таком стиле, а жаль. После прочтения меня посетила мысль, что этот сюжет – готовый сценарий для интересного фильма!

  • 3/5

    Я прочитала еще не все книги автора, но эта пока понравилась меньше всех. Чего-то не хватает. Масштабности, свойственной Мартыновой… Из плюсов – неплохая интрига, которая даже в финале оставляет место для раздумий. А так это больше история любви, мелодрама. Не прочувствовала я главную героиню.

  • 5/5

    Написано легко, читается свободно, за событиями следишь до конца, даже, если уже и понимаешь, в чем тут загадка. Вот вроде все просто, а сейчас еще раз перечитала кое-какие моменты. Очень…! Обо всем. О мужской силе, людской честности…и женской дурости)) Вдохновляет на веру в лучшее. Спасибо автору.

  • 5/5

    – Первый раз читала этого автора. Понравилась манера ведения повествования, такое поэтапное раскрытие главной интриги. Очень легкий слог к восприятию. По походу повествования есть возможность строить догадки, версии.... Но все-таки главная героиня меня бесит!!



Где купить

Последняя известная цена от 128 р. до 128 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
128 р.
15.08.2024

Описание

Казалось бы, незначительное происшествие – падение с лестницы, но Жанна Обедьен столкнулась с тем, что не может вспомнить ни кто она, ни что произошло. Вокруг неё любящий муж и преданные слуги, но на самом ли деле все является тем, чем ей кажется?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-4493-0753-8


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Издательские решения"

Категория 102 р. - 153 р.

Книги: Современная проза

Категория 102 р. - 153 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms