Отзывы на книгу: Нацпроект. Современный производственный роман с прологом и эпилогом; Издательские решения

100 р.

Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    homeiz, спасибо, приятно!

  • 5/5

    Прочитал на одном дыхании. Умно, смешно. А главное, правдиво. Писатели зачастую очень странно описывают деревенскую жизнь, а городские читатели им верят. Эта книга – о том, как всё происходит на самом деле. И не только в деревне, но и вообще в нашей стране. Сколько хорошего можно было бы сделать, если бы люди просто занимались своим делом! Но нет, мы так не умеем. Мы должны вначале создать трудности, а потом их успешно преодолеть. Поэтому истории многие смешные, а читать их грустно.
    Очень рекомендуется к прочтению тем, кто привык воспринимать мир таким, каким его показывает телевизор! Отрезвляет, и возвращает в реальность. Автору за это особое спасибо!

  • 5/5

    sergei_shaposhnikov, спасибо! Кратко, ёмко и очень лестно.

  • 5/5

    Это очень смело. Книга не может оставить равнодушным. Не со всеми выводами я согласен. и тем интереснее её читать. благодарю автора. Время потраченное за чтением этой книги, это явный актив.

  • 5/5

    Жизненно. Те, кто что-то в своей жизни поднимал и реформировал добиваясь результата увидят много схожего с собственным опытом. Печалит безысходность автора и идея «свалить из этой страны». В целом (учитывая то, что книга базируется на реальной истории) рекомендую тем, кто только начинает пробовать себя на ниве вытаскивания чего-то из ж..ы. Есть что проанализировать и приложить к практике. Те, кто это уже делал – просто получат удовольствие от прочитанного.

  • 4/5

    Алексей, спасибо за добрые слова.

  • 5/5

    ilya, спасибо!

  • 5/5

    Да, Костя правда такой, никакого подвоха, просто место заколдованное и люди особые.
    Двери настеж у вас, а душа взаперти,
    Кто хозяином здесь? Напоил бы вином…
    А в ответ мне «Видать, был ты долго в пути
    И людей позабыл, мы всегда так живем.
    Траву кушаем, век на щавеле
    Скисли душами, опрыщавели.
    Да еще вином много тешились
    Разоряли дом, дрались, вешались».

  • 5/5

    Прочитал с удовольствием. динамично, реалистично и поучительно! Потрясающий юмор с долей хорошего сарказма. Приятно, что автор не ищет виноватых. Курит только много)))

  • 5/5

    Юрий Еременко, спасибо. Принято видеть такую оценку.

  • 5/5

    Легко читается. Прочёл за 2 дня на одном дыхании. Интересно, реалистично (как есть, без прекрас), правдиво, полезно и поучительно. Полностью совпадает с моим личным опытом. Жаль, что прочитал поздно, не сделал бы столько ошибок. Теперь точно учту в своей практике. Спасибо автору! Больше бы таких руководителей проектов, жизнь бы точно стала лучше.

  • 5/5

    Респект автору. Все очень реалистично. С каждым словом согласен. Прочитаете, сами поймёте))) Спасибо автору и всем, кто помогал.

  • 5/5

    Написано очень смачно, иронично, хлестко и динамично. Проглотила не отрываясь. В какие-то моменты мозг конечно закипал. Очень хорошо прописана позиция автора и факторы влияющие на работу. Очень рекомендую книгу тем, кто не любит описания и лирические отступления так характерные для классической литературы и профессиональных писателей.



Где купить (1)

Цена от 100 р. до 100 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
100 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

12.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Столичный политтехнолог берётся руководить сельскохозяйственным инвестиционным проектом в глубинке. Прекрасная фактура. Местами смешно, местами грустно, но точно не скучно. Книга содержит нецензурную брань.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательские решения
Возрастные ограничения18
ISBN9785449884916
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательские решения"

Категория 80 р. - 120 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 80 р. - 120 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms