Отзывы на книгу: Бойся, я с тобой (Таня Танк); Автор, 2014

249 р.

  • Издатель: Автор
  • ISBN: 978-5-532-17826-7
  • Книги: Психотерапия и консультирование
  • ID:7231873
Где купить


Отзывы (11)


  • 5/5

    anya783005, Да, это страшно. Рада, что Вы смогли освободиться.

  • 5/5

    Два месяца назад закончились мои отношения с таким хищником, он сам предложил разойтись, потому что почувствовал, что началось охлаждение с моей стороны, я реально устала от его постоянных разговоров, о нём любимом, надоело быть в роли домработницы, к тому же было внутри ощущение нестабильности и честно, если он говорил мне спасибо, то я не верила, что он говорит это слово искренне, было ощущение, что всё на автомате, месяц назад его сестра сказала, что у него появилась подруга, то есть он быстро нашёл мне замену, о какой любви можно было говорить с его стороны? Книгу купила недавно, когда прочла, был шок, от того, что не разорвала отношения с этим человеком сразу когда начались первые звоночки, на работе он хороший, добрый, а когда приходил домой-это был ад-это притом, что виделись мы только на выходных,( скандалы на ровном месте, постоянно придирался, что я не так отреагировала, не так улыбнулась, руку поднимал, швырял вещи, мог о дверь со всей силы ударить, кстати о бывшей сразу на первом свидании сказал, что она стерва и меркантильная шлюха), я прошла все этапы, что описаны в книге, единственное до суицида слава богу не дошло, а пустота есть, это правда, я не знаю сколько потребуется времени, чтобы научиться верить мужчинам, сама себя спрашиваю: а нужен ли он мне вообще, после того, что я пережила. Спасибо огромное за книгу, я нашла ответы на свои вопросы, жалко что поздно, но лучше поздно чем никогда.

  • 4/5

    Была знакома с роковой личностью 35 лет (очень интересным и гениальным человеком, как мне казалось ) … Долгие годы была для него идеальной жертвой, моего сопротивления хватило на 27 лет в браке))) Для меня книга вышла с большим опозданием, ибо интуитивно до всего дошла сама, книга лишь подтвердила правильность моих запоздалых действий… Покинула его на этапе главы шестой : «Соковыжималка», последние три года готовила пути отступления, чтобы уйти в не худшие условия жизни, сохранить остатки своего психического и физического здоровья, обезопасить бизнес… Практически эта книга – пособие, скорее учебник , который классически раскладывает роковых личностей… «С Вами не случится ничего плохого, если Вы не влюбитесь…», особенно в молодые годы, когда опыта и знаний дефицит!
    Смакую книгу …несколько раз, перечитывая страницу за страницей, как-будто заново пролистываю свою жизнь, только с другого ракурса… Все пережитое – это мощная психическая травма, которая лишает тебя главного ДОВЕРИЯ … Через полгода после моего ухода , ОН погиб трагически, а меня не покидают очень разноречивые чувства: возмездие, ненависть, обида, жалость, облегчение.

  • 4/5

    Эта книга практически спасла мне жизнь!Выражаю огромную благодарность автору за создание этой книги! Необходимо знать о существовании таких выродков в человеческом обличии! Как жаль , что об этом задумываешься когда уже закончились все жизненные ресурсы и ты дошел фактически до дна! Ах если бы знать об этом раньше. Советую читать всем! Даже сейчас когда решение о расставании принято и прошел уже месяц после последнего общения, с книгой не расстаюсь . Перечитываю как мантру . К сожалению поймут не все , а только те которые прошли этот АД! Людям которые не находились в отношения с подобными « сущностями» – именно « сущностями» , т. к . даже животными , даже насекомыми их не назовешь , будет очень сложно поверить , что нормальный человек может добровольно терпеть такое отношение!

  • 5/5

    Спасибо, спасибо, спасибо!Решившись выйти из подобных отношений, я анализировала все произошедшее, поднимала переписки, смски и так и не могла понять, в чем же была моя ошибка. Единственное, что я знала – что я задыхаюсь и что начала сама себя «отрицать». Была уверена, что вина за это полностью лежит на мне. Подумывала о камбэке.
    И только после прочтения книги пазл сложился. Все необъяснимые события получили объяснение. За последние 3 года словно камень с души свалился, я впервые почувствовала радость. Снова могу работать, могу отдаваться хобби и теперь уже со спокойной душой связать свою жизнь с новым молодым человеком.
    Спасибо, Вы не дали мне вернуться в ад!

  • 4/5

    Книга которая дает ответы, если ты в тупике.Спасибо автору за книгу. Случайно набрела на нее и очень рада что наконец-то это произошло.
    Изматывающие отношения с манипулятором в течении пяти лет выжали из меня все соки, я нашла в себе силы их закончить, но из-за того что до прочтения книги не понимала почему так произошло и в чем я виновата так и не отпускали меня а приносили мучительные страдания. Скоро год как я без него, но не могу его забыть, так больно и обидно.
    Книга раскрыла глаза на все, вопросов больше нет, сомнений тоже, я все сделала правильно, хоть и довольно-таки поздно, но все же сделала, а чуть несколько раз руки на себя не наложила.
    Книга очень полезна тем, кто не понимает почему его партнер ведет себя с ним так неоправданно жестоко и что делать в этой ситуации.
    Желаю всем кто пострадал от хищника прочитать эту книгу как можно раньше и не затягивать с расставанием.
    Будьте счастливы и стройте отношения с нормальными людьми.

  • 5/5

    Всем читать!Эта книга, наряду с «Парадоксом страсти», станет у меня настольной. Давно так увлеченно не читала ничего о психологии отношений. Особенно ценно то, сколько автор переработала материала, чтобы сделать книгу доступной и всем понятной. Купили уже трое моих знакомых. Там сказано о 4 %, но и в моей жизни, и в их случались такие вот роковые-люблю-тебя-больше-жизни поклонники, которые потом превращались в самых настоящих монстров. Не маньяков, конечно, но нежных садистов, опасных для здоровья, особенно психического. А мы все задаемся вопросом: «Куда уходит любовь и что я делаю не так?» Наивные мы…
    Таня, спасибо вам за эту ценную книгу.

  • 4/5

    Огромное Вам спасибо за эту книгу! Она открыла мне глаза на то, объяснения чему я пыталась найти почти 2 года. Я долгое время пыталась понять и найти как можно больше информации об этих «людях», если их можно таковыми назвать.В Вашей книге я нашла все, в ней как будто описаны все этапы моего общения с таким персонажем, с примерами и даже идентичными выражениями и поступками.И так как пострадавших на этом поле боя мало (вернее мало, кто об этом рассказывает) и не с кем было обсудить все подробности, то все, что написано в полном объеме объясняет каждую ситуацию и каждый его шаг.Теперь, все кажется очень простым и понятным, нет больше этой загадочной таинственности и бессилия разобраться в этом феномене.
    Думаю, Ваше произведение многим поможет, причем на любых стадиях этих разрушающих отношений.Кому-то вовремя не окунуться в них, кому – принять решение разорвать и выйти без потерь,кому-то не испытывать чувство страха и потерянности и вновь обрести себя.

  • 4/5

    Важно! Нужно! Значимо!Огромное спасибо, автору за важную Книгу!
    Книга попалась на глаза, как раз вовремя, чтобы распознать свои отношения с любимым человеком. Когда становится непонятно, что ты значишь для человека, зачем ты ему нужен, и ответ не приходит к тебе ни в какой форме – читайте эту книгу. Она открывает глаза на многие вещи! Даёт моральную поддержку, когда тебе кажется, что мир перевернулся вокруг тебя с ног на голову, а твои друзья ничем помочь не могут! Книга возвращает желание жить, улыбаться и снова дарить радость всем людям!
    Еще раз спасибо!!!

  • 5/5

    Потрясающая книга! Открыла мне глаза на мои теперь уже прошлые отношения и мой подход к отношениям в целом. Написана простым языком, для широкого круга читателей. Безмерно благодарен автору за этот труд! Спасибо!

  • 4/5

    Жизненно важное пособиеСчитаю, что книгу нужно прочесть и тем, что попадал или сейчас находится в мучительных зависимых отношениях, и просто для профилактики – предупрежден, значит вооружен.
    Книга здорово помогает в двух вещах: понять, кто перед тобой, и эмоционально дистанцироваться, чтобы принять единственное верное решение



Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Они дьявольски обаятельны, чарующе загадочны, тотально бессовестны и неизлечимо бездушны. Четверо из ста, и трое из них – мужчины. Их цель – уничтожить нас морально, а иногда и физически. Превратить нашу жизнь в руины с особенным коварством и цинизмом, облачившись в маску любящего человека, сострадательного друга, надежного коллеги. Они – хищники человечества, и особенно опасны тем, что это не написано у них на лбу. Вот почему так важно уметь распознавать их на ранних стадиях. Книга Тани Танк – первый глубокий анализ явления, основанный на реальных историях и трудах светил психоаналитики.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2014
Возрастные ограничения18
СерияБойся, я с тобой
ISBN978-5-532-17826-7
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

10 ms