Отзывы на книгу: Сверхъестественное. Никогда. Ведьмино ущелье. Остров костей; Издательство АСТ, 2007, 2008

549 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-135612-5
  • Книги: Мистическая зарубежная фантастика
  • ID:7326449
Где купить

Отзывы (6)


  • 4/5

    Werewolf Wolf, Здравствуйте, я хотел бы приобрести книгу, но боюсь что не смогу её быстро прочитать, вы можете подсказать, могли ли вы скачать эту книгу после покупки её

  • 5/5

    Это мой любимый сериал ''Сверхъестественное'' и теперь буду читать. Книга хорошая, интересная легко читается. Мне понравилась.

  • 5/5

    мне серия книг понравилась, особенно ведьмино ущелье. Продолжаем изучать творчество "сверхъестественного", особенно придает изюминку, то что события в книгах написаны между периодами в сезонах сериала.

  • 5/5

    Сериал я не смотрела, поэтому книга была как отдельное произведение. Читается очень легко, прочла за 2 вечера. Понравилось, что нет жути, а приятная не пугающая мистика с элементами детектива.

  • 5/5

    Произведение мне откровенно напомнило фанфик, правда куда грамотнее оформленный. Благо тут нет романтических линий (хотя каюсь, люблю иногда и такое почитать), основной упор идет на расследования, а не на сюси-пуси. Но броманс главных героев все равно прослеживается, как ни крути. Невольно вспоминается вездесущий YouTube, где в кадры из фильмов и сериалов вставляют приколы из КВН, Комеди и прочих глупостей. Впрочем, даже там есть смешные подборки.
    Злая тетя, то бишь ведьма, сама по себе не сильно интересная. Хотя вся эта нечистая шушера мне и в сериале не особенно импонировала, но там хотя бы любопытные и неоднозначные персонажи попадались. А тут на передний план выходят психологические заморочки. Подробно раскрыт характер папаши Винчестера, который, оказывается, тот еще перец. Куда там бедным вампирчикам и ведьмакам до него. Посреди упырей и вурдалаков он истинный Вий. Честное слово, он вызывает самые негативные эмоции. Дина и Сэма реально жалко: "повезло" же им с батей...
    Книга не особенно большая, читается легко и непринужденно. Сюжет отлично вписывается в сериальные моменты, страшилок по минимуму, зато описаний и повествований хоть ложкой ешь. Это мне нравится: не просто какие-то стрелялки. А юмор и вовсе обалденный, ставлю высший балл! На некоторых моментах я угорала как заправский американец (да-да, шуточки иногда сползают ниже уровня ремня).
    Чтиво, конечно, на один раз. Но качественное, ничего не скажу. 5 звезд за отличное времяпрепровождение и отвлечение от повседневности. Ведь в жизни всегда должно быть место двум вещам: юмору и чуду!

  • 5/5

    Вау! Один из моих любимых сериал увы закончился.И как круто что есть такая возможность прочитать в виде книги.Как всегда у



Где купить (1)

Цена от 549 р. до 549 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
549 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

16.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
703 р.
04.01.2022
Лабиринт
1170 р.
04.07.2022
Яндекс.Маркет
6000 р.
17.02.2024
OZON
4400 р.
24.06.2024

Описание

Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, которые таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. А еще он рассказал им о том, как с ними бороться… В первой книге многотомных приключений братьев Винчестеров, "Никогда", Сэму и Дину придется иметь дело с привидением, осаждающим дом рок-музыканта в Нью-Йорке, и попутно расследовать убийство двух студентов в том же районе. В "Ведьмином ущелье" они отправятся в штат Аризона, чтобы разо- браться с чередой кровавых преступлений в Большом каньоне. В третьей истории, "Остров костей", охотники встретятся на побережье Флориды с призраками давно почивших знаменитостей и жаждущими мести древними демонами. Борьба с нечистью отнимает много сил, опасна и непредсказуема, но братья никогда не сдаются. Действие книги "Никогда" разворачивается во время второго сезона между эпизодами "Блюз на перекрестке" и "Кроатон". События истории "Ведьмино ущелье" тоже происходят во время второго сезона, а события "Острова костей" - через неделю после восьмой серии третьего сезона "Очень сверхъестественное Рождество".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
ПереплетТвердый (7БЦ)
Год издания2007, 2008
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц672
СерияСверхъестественное
Страниц672
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-135612-5
Размеры15,10 см × 22,00 см × 5,00 см
Формат143x217мм
ТематикаФэнтези
Тираж3000
РазделУжасы. Мистика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц672
Вес0.69кг
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ"

Категория 439 р. - 658 р.

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 439 р. - 658 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms