Отзывы на книгу: Мой секс (Ирина Левенталь); Издательский дом «Городец», 2021

от 349 р. до 824 р.

  • Издатель: Городец
  • ISBN: 978-5-907358-29-4
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:7838814
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Говорить о сексе важно и нужно
    Книга поможет разобраться как не избегать и не боятся разговоров о сексе
    Очень понравилось повествование и объяснение всего
    Книга легко читается, написано доступным языком
    Я осталась в восторге, буду брать подборку книг по тематике секс еще
    Нужно знать свое тело и свою психологию :)

  • 5/5

    Смело, честно, иронично. Книга не только о сексе, а о взаимоотношениях в принципе. Очень понравился язык, читается быстро. Рекомендую всем.

  • 5/5

    Несмотря на фокус романа на эротической составляющей (о чем вполне прямо говорит название и маркер ограничения по возрасту), на мой взгляд, данное произведение не является манифестом чувственности, прав женщин и их свобод, хотя эти темы и имеют место (и немало), а в конечном счете о любви. И сколько бы там не было отвлечённых рассуждений/ философских отступлений и весьма откровенных сексуальных сцен, диалектика души приводит к той самой точке безусловной любви, не требующей ничего взамен. Легко, глубоко, остроумно. Рекомендую

  • 5/5

    эта книга интереснее и глубже,чем может показаться,прочитав вы название! для меня это было терапевтическое чтение,если вы девушка или парень из миллениалов,читайте! это о вас и для вас. о влюблённостях,опыте, романах, любовниках и любовях,о судьбе,о насилии, об обидах,радостях и наслаждениях. это о тебе.

  • 5/5

    Прочитала, мне понравилась. Думаю, книга больше про судьбу человека, чем про секс. Начало вызвало такую ностальгию по юности, первым детским влюбленностям.

  • 2/5

    Эта книга вызвала у меня некоторое недоумение. Привлекла она меня тем, что она написана бывшей женой Вадима Левенталя, под его редакцией и издана в его книжной серии. Я почувствовала нечто среднее между досадой (развели какое-то кумовство) и любопытством (все-таки жена Левенталя, хоть и бывшая). Приступила к чтению. Поначалу не могла понять, автобиографическая эта книга или нет, и если да – то когда в ней появится Левенталь. Книга очень странная. Написана она скорее в виде мемуаров, чем в виде художественного текста (пересказ событий, практически без диалогов, без сюжета как такового, без психологических портретов персонажей и т.п.), но к концу книги я все же склонилась к мысли, что это не автобиографическое произведение. Хотя, в общем-то, никакого принципиального значения это не имеет. Автор претендует на то, что описывает жизнь типичной женщины, сосредоточившись при этом на сексуальном аспекте. То есть большая часть книги – это последовательное описание того, как героиня занимается сексом с разными людьми. Помимо этого, в книге есть ряд теоретических выкладок. Например, автор утверждает, что любая женщина подвергалась и подвергается сексуальному насилию, и исключений нет. Или еще одно: в конце 90-х – начале 2000-х любая молодая красивая девушка была поставлена перед выбором – прозябать в нищете, работая в офисе, или заниматься проституцией в том или ином виде. Это, мол, экономическое принуждение к проституции. Через проституцию или хотя бы единичный эпизод секса за деньги прошла каждая девушка. При этом важен нюанс – речь идет о красивых девушках. Некрасивые вынуждены просто прозябать, у них выбора нет. Написано все это дело в принципе достаточно увлекательно, но, честно говоря, особого смысла во всем этом я не увидела. Ну а насчет появления в тексте Левенталя – да, он появился, но не в виде героя, а в виде текста. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что местами (именно местами, а не все время) стиль изложения подозрительно напоминает стиль изложения романа Левенталя «Маша Регина». Чем напоминает? Ну хотя бы специфическим оформлением прямой речи (она как бы вклинивается в авторскую речь и выделяется курсивом) – нигде, кроме «Маши Региной», я такого не видела. А тут вот увидела. И как-то не думаю, что это случайное совпадение. В общем, не знаю, как все это понимать. К прочтению не рекомендую.



Где купить (4)

Цена от 349 р. до 824 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
824 р.
1002 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025
349 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

05.08.2025
824 р.
1002 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025
824 р.
1002 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
759 р.
13.01.2024
Подписные издания
652 р.
23.04.2024

Описание

Остроумное и откровенное исследование женской сексуальности и социальности в постфеминистском обществе.

Ирина Левенталь рассказывает, как научиться сохранять свое уникальное отношение к жизни в мире, который иногда по-звериному жесток с женщинами, но чаще все-таки дарит им необыкновенное наслаждение собой и другими. И показывает, как обо всем этом говорить.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательИздательский дом «Городец»
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц272
СерияКнижная полка Вадима Левенталя
Формат146x216мм
АвторыЛевенталь И.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2021
ЯзыкРусский
Количество страниц272
Возрастная группа18
ISBN978-5-907358-29-4
РазделСовременная русская проза
Возрастное ограничение18+
Вес0.37кг
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Городец"

Категория 279 р. - 418 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 279 р. - 418 р.

закладки (0) сравнение (0)

64 ms