Отзывы: ноутбук Lenovo thinkpad x1 carbon 8 20u90000rt
- Производитель: Lenovo
- Модель: thinkpad x1 carbon 8 20u90000rt
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:7853234
Отзывы (4)
- Илья А. — 13 Декабря 2021
Из поколения в поколение добротный продукт. Рекомендую.
Достоинства:
Привычный, любимый форм-фактор, визуальное и тактильное качество материалов, производительность. Удобная клавиатура, хороший экран.Недостатки:
Ничего критичного для себя не заметил, но я не профессиональный компьютерщик. - ovcebyk3 — 3 Октября 2021
Идеальный ноутбук для работы "в поле" - в командировках и где попало. Тянет Цивилизацию 5 на минималках, большего для рабочего ноутбука не нужно. Порой есть ощущения, что i5 не хватает, но не уверен.
Достоинства:
Лучшая клавиатура из всех ноутбуков! Лучше только механическая. Хорошая батарея. По сбоке проблем нет. Отличный Bluetooth, с мышью Logitech за полгода проблем не было (в отличие от MSI Prestige 14)Недостатки:
При температуре окружающего воздуха больше 30 градусов тачскрин сходит с ума и тычет во всё подряд, приходится выключать аппаратно через настройки, иначе невозможно работать. Часто не узнаёт вставленные симки, пока не перезагрузишь пару раз. - Bulat Kashfutdinov — 17 Мая 2021
Отличный ноутбук за свои деньги.
Достоинства:
Быстрая и тихая работа. камера низкого качества.Недостатки:
нет - Имя скрыто — 2 Мая 2021
очень доволен
Достоинства:
всё за исключением того что не понравилосьНедостатки:
Передние колонки практически не слышны Камера плохого качества Шумит как самолет если греется Видны лампочки под клавой если смотреть под углом
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 126295 р. до 138150 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lenovo |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Серия | Lenovo ThinkPad X1 Carbon 8 |
| Материал корпуса | Пластик, Магниевый сплав, Карбон |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая шероховатая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы | Windows |
| Версия операционной системы | Windows 10 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация, LAN-адаптер |
| Производитель | Lenovo |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 3 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Дополнительная комплектация | LAN-адаптер |
| Яркость экрана (кд/м?) | 400 |
| Функции защиты приватности | Да |
| Защищенный корпус | Да |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2020 |
| Тип | ультрабук |
| Назначение | для работы |
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 10210U |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота (МГц) | 1600 |
| Turbo-частота (МГц) | 4200 |
| Энергопотребление процессора (TDP) (Вт) | 15 |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | углепластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина (мм) | 323 |
| Глубина (мм) | 217 |
| Толщина (мм) | 14.9 |
| Вес (г) | 1090 |
| Диагональ экрана (") | 14.0 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Частота матрицы (Гц) | 60 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка ввода пером | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объём памяти (ГБ) | 8 |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя (ГБ) | 256 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Дискретная графика | Нет |
| Графический адаптер | встроенный |
| Количество пикселей камеры (Мп) | 1 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Да |
| Управление курсором | Тачпад + Джойстик |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| LAN | 1000 Мбит/с (через адаптер) |
| Wi-Fi | Да |
| Сотовая связь | Да |
| Всего USB-портов | 4 |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 шт. |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| HDMI | Да |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии (Вт·ч) | 51 |
| Время работы | 18 часов 18 минут |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Продуктовая линейка | Lenovo ThinkPad X |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Частота оперативной памяти (МГц) | 2133 |
| Камера | Да |
| Всего слотов памяти | 0 |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Диагональ экрана | 14.0 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора | Core-i5 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4.2 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора | Comet Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания | Да |
| Микрофон | Да |
| Вебкамера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тактовая частота | 2133 МГц |
| Общая емкость накопителей | 256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Картридер | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| USB-C | 2 шт. |
| WiFi | Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем | LTE |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Сканер отпечатка пальца, Thunderbolt (Совмещен с USB-C), Зарядка ноутбука через USB Type-C |
| Запас энергии | 51 Вт*ч |
| Количество ячеек | 3 |
| Ширина | 323 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 1.09 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| USB Type-C | 2 шт. |
Ноутбуки Lenovo
Категория 101036 р. - 151554 р.
Ноутбуки
Категория 101036 р. - 151554 р.