Отзывы на книгу: Улыбайся, babe! Это ещё не всё!; Аудиокнига (АСТ), 2021

Где купить


Отзывы (7)


  • 5/5

    Все хорошо, что хорошо заканчивается. Лёгкая для прочтения. Спокойное прочтение. Приятный голос чтеца. Спасибо. Жизненная история.

  • 3/5

    Отличная книга, особенно заключительная часть с выводами. Это первая книга за долгое время, которую я осилила всего за 2 дня! Почему? Потому что интересная, очень рекомендую читать молодым девушкам

  • 1/5

    Не интересно, дослушала до главы 6, дальше нет желания продолжать знакомиться с этой историей. Возможно, будет интересно девушкам 18 лет☺

  • 1/5

    Просто описание биографии. Не цепляет. Книга на один раз, которая не оседает в памяти. Возможно для автора нужно было выговориться… Но написано сухо

  • 3/5

    просто история одной девушки. как-будто только познакомилась с новой подружкой и послушала за её жизнь. сложно конечно. но молодец!!!

  • 4/5

    Не понравилось. Слог бедный. Просто констатация фактов. Ни глубины чувств, ни ярких характеров. Девушка родилась и жила в любви и холе. Трудностей не имела, потому и переживания описывает как-то поверхностно. Не стоит времени.

  • 5/5

    Если все что описано в книге правда а не вымысел то это очень интересный опыт. Когда человек делится своей историей вмегда можно делать выводы для себя и в какой то ситуации не ходить по своим граблям а учиться на чужих.



Где купить

Последняя известная цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
279 р.
31.12.2021

Описание

Настоящая история с мировых таблоидов! Это не история про Золушку, и я не девушка из российской глубинки, и тут вы не найдёте инструкцию инстаграм-дивы, как стать успешной, богатой и независимой и взойти на олимп славы. Эта аудиокнига о моём жизненном пути, где можно, как в сценарии к просмотренному фильму, выделить ряд событий, которые могли быть случайными и грандиозными, но также неизбежными и судьбоносными. Я расскажу вам всё, что случилось со мной, не для того, чтобы вызвать у вас сочувствие, одобрение или осуждение. В этой аудиокниге я поделюсь своим опытом жизни в Европе, расскажу вам мою историю любви, а также как мне удалось пережить страшные испытания, которые подкинула жизнь. Вы увидите, как, несмотря ни на что, я ни только не перестала любить жизнь, осталась весёлой и эмоционально наполненной, но и по-другому посмотрела на контекст моей реальности. © Мария Коротаева, 2021 © Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАудиокнига (АСТ)
Год издания2021
Возрастные ограничения16
СерияLuson


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика - издательство "Аудиокнига (АСТ)"

Категория 223 р. - 334 р.

Книги: Публицистика

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms