Отзывы на книгу: Королевская кобра (Найтов Комбат); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2021

659 р.

Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Книга супер , читаешь словно пьёшь воду , чувствуется , что писал её человек знающий либо хорошо изучивший историю и танкостроение

  • 5/5

    Книга очень интересно читается. Сюжет понравился. Интерпретация событий довольно необычная для фантастики. Немного странное окончание сюжета.

  • 4/5

    Николай Калинкин, Ученье- свет, но неучёных - тьма. ;) Читать никто не заставляет. Подход автора спорный - войны выигрывают не только оружие, но как говорится "в этом что-то есть"

  • 1/5

    Ничего об этом не думаю, скучная, бесконечная мутотень, но много географических названий и танко-тракторных наименований

  • 5/5

    Кобра - одна из любимых книг. И такого хода (попаданец сразу в 2 героев попал) ни у кого не было. Интересно! Ну и видно отношение автора к обоим героям...

  • 3/5

    просто как документальный фильм,читается как сводка совинформбюро. никаких личных событий главного героя нет ща него переживания. отчёт о проделанной работе.(((( 2 звезды максимум

  • 5/5

    ivan3311,
    да, это не интересно: знать на какой местности происходит бой, и почему нельзя пойти в атаку и все смять, вогнав в землю 152-мм орудия. Это для объема написано, как вы верно заметили. Шо делать? Хлеб тоже необходим, так что, не жалейте о деньгах, этим вы поддержали автора, которому едва 30 процентов должно перепасть с этого. Ну, если их заплатят… Переводить с Кипра сюда не слишком выгодно.

  • 3/5

    1. Цитирую: «Перед Яндебой – две деревни: Бардовская и Демидовская. Вы этих сел сейчас на карте не увидите: их не стало в ту войну, а делать бетонные фундаменты на Руси стали гораздо позже. Так что, кроме пустоши, на этом месте ничего не осталось. От Вонозера до Бардовской – километров двенадцать. Дорога шла между двух холмов: слева высота 131, справа – высота 82. Дорога идет по склону второй высоты. Между ними течет река Яндема.»
    Какая здесь информация для читателей? Ноль!! На фиг знаки печатать? для объема. И так половина книги!
    *
    Женской линии ноль. И это стандартно для Найтова.
    *
    К генералу подъехал ГАЗ-61. «Хорошо живут генералы», пишет автор. К чему это мелкое хамство? или генералы должны на телегах ездить?
    *
    Нет живого действия, описания типа процитированного. Пустые и скучные.
    *
    Жаль потраченных денег.

  • 5/5

    Мне понравилось, читал запоем без отрыва. Хорошая история про нашу Великую Отечественную войну. Жду следующего произведения!

  • 5/5

    Всем привет! Очень круто! Книга заставляет себя читать! Постоянно динамика, события, внезапные повороты. Конечно печально, что к завершению пришли: мы взяли, мы переправились и тд. Без вникания в детали

  • 5/5

    Эта книга, как и практически все остальные произведения автора написана энергичным и недающим скучать слогом. В меру патриотично,хотя и не без массы роялей в кустах,как говорится! Впрочем иначе это была бы уже не фантастика! Так что читается в лёгкую, не давая оторваться! Мне нравится! Советую!

  • 4/5

    Константин Богачёв, евро не будет…
    Комбат Найтов

  • 5/5

    Автор порадовал естественным ходом вещей и реальным описанием возможностей и действий человека, попавшего в прошлое. Повествование интересное. Задумка с двумя людьми, на которых влияет главный герой – оригинальна. Посмотрим, к чему приведёт.



Где купить (3)

Цена от 659 р. до 659 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
659 р.
801 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
659 р.
801 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
659 р.
801 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
711 р.
21.08.2024
ЛитРес
229 р.
31.12.2021
Мегамаркет
651 р.
20.12.2024
Яндекс.Маркет
494 р.
27.06.2024
МАЙШОП
498 р.
23.06.2024
OZON
100 р.
24.06.2024

Описание

Один из самых "главных вопросов" Великой Отечественной - что необходимо сделать для того, чтобы РККА не отходила до Москвы, Ленинграда и Сталинграда? Вокруг круга этих задач крутится вся литература "про попаданцев" в этот период. "Рецептов" - хоть отбавляй: от подружиться с Гитлером до "сдались бы тогда, сидели бы в Мюнхене и пили "баварское"". Основная "ошибка" лежит в слабости ПТО РККА и недооценке возможностей Германии быстро создать тяжелые T-V и T-VI, в связи с чем были остановлены интересные проекты: танк КВ-3 и пушка ЗиС-2. Танки пытались бить укороченной пушкой УСВ, которая не могла бороться с "Тиграми". Её облегчили, сделав ЗиС-3, а немцы стреляли из нашей 76-мм Ф-22, снятой у нас с производства. В спешке принятые для танков Д-5Т и более поздняя ЗИС-С-53 заметно уступали 75- и 88-мм пушкам немцев. Эти проблемы мог "снять" КВ-3, но не в количестве двух штук. Разобраться с этими проблемами брахман из Цейлона отправил бывшего танкиста из XXI века.

Королевская кобра (Найтов Комбат) - фото №1

Королевская кобра (Найтов Комбат) - фото №2

Королевская кобра (Найтов Комбат) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияВоенная боевая фантастика
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-132581-7
Размеры13,10 см × 20,60 см × 2,50 см
Формат20.6 x 13.1 x 2.5
ТематикаФантастический боевик
Тираж2000
РазделБоевая фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Вес280
Количество книг1
ИздательствоАСТ
АвторНайтов Комбат
Тип обложкитвердая
Оформление обложкисуперобложка
Жанрфантастика


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 527 р. - 790 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 527 р. - 790 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms